А если иностранец окажется не тем, за кого себя выдавал?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 20 июн 2005.

  1. например,вы познакомились через интернет...понравились друг другу...он рассказал тебе кучу всего о себе...о своем материальном благополучии,фото высылал,а случилась такая ситуация,что в реальности оказался не тот человек, выглядит вовсе не так или совсем не с таким достатком....или что-то еще похуже...что будете делать? :upset:
     
  2. Re: А если иностранец окажется не тем,за кого себя выдавал?

    Лет эдак 3 :smile: назад подрабатывал я в инет-агенстве, делал/поддерживал сайт и прочее. Ну и есссно, приходилось много сидеть в офисе. Насмотрелся я на американцев, приезжающих за нашими девушками!!! 90% приезжающих - неудачники, которые не смогли найти себе в Штатах подходящей пары. А как они врут! Ох! Просто песня! В силу знания языка я еще и письма переводил в обе стороны. Сидишь - читаешь и скупая слеза сползает по щеке - что ж ты, милый Джонни, такой весь из себя и не можешь найти подругу?! Потом увидел я этого Джонни... обнять и плакать.
    Кстати, девушки наши тоже не лыком шиты - когда был в свое время бум (в год только с Украины уезжало по 15000 невест только в Штаты) многие иностранные мужики обожглись. Как только их невеста получала грин-карту и/или граждансто, она делала ему ручкой.
    Да и иностранцы тоже молодцы - приезжают, рассказывают кучу всего, а потом выясняется сто сидит дядька на пособии, живет в таком районе, что даже днем опасно ходить и т.д. и т.п.
    ТО агенство, в котором я работал, делали backgroud research - проверяли жениха что они как. ПОтом невеста ездила в гости на 1-2 недели и уже сама решала.
    Но все равно - как по мне, так такое знакомство - это как лоттерея - как повезет. И конечно, никто в тот момент не учитывает разность менталитета. Я уже 3,5 года в New York живу и до сих пор понять их не могу. А другие и не стараются - просто не общаются, благо для них - тут куча русских бизнесов.
     
  3. мне тоже кажется,что обращаться во всякие агенства не совсем толково...не известно,кого тебе там подсунут,и действительно,туда идут уже те,у кого все потеряно:smile:настоящие девушки,если им это действительно надо ищут иностранцев на курорте или в популярных местах :xaxa:
     
  4. Ты будешь удивлена если я тебе назову количество девушек в базе данных того агенства и средний возраст!

    Как раз наоборот - надо через агенство. Конечно, это накладно жениху, но если агенство толковое, то лучше через них - они занимаются всеми документами, некоторые даже отслеживают дальнейшую судьбу девушек. Но как правило, девушки попадают во временную кабалу от женихов. Получая так называемую невестинскую визу они добровольно уходят в "рабство" до получения грин-карты. Конечно, если что-то не понравится, то всегда можно сказать "гуд-бай, май френд", но 99% девушек попробовав буржуйской жизни будут терпеть, ожидая легализации. Я не хочу сказать что тут так хорошо, нет. Просто каждая уверена на 100% что именно ей попадется молодой (можно и старый, который быстро окачурится) миллионер и женится на ней, стоит ей лишь получить гражданство. Да и, если честно, тут все же проще чего-то добиться если есть голова на плечах. Так что все же я думаю, что лучше через агенства, так как хоть какая-то гарантия есть. ДА и вообще - все зависит от цели - если просто выйти замуж, чтобы выехать за границу - это одно, а если разочаровавшись в своих мужчинах, женщина ищет счастья в иностранцах - это другой разговор.
     
  5. я уже говорила,что считаю,что за границей мужа ищут только девушки, стремящиеся к материальной независимости,кот они не могут обрести на Родине по каким-либо причинам :upset: а на счет того,что там все проще...согласна...это же 3 состовляющих американской мечты доказывают:individual freedom and self-reliance, equality of opportunities and competition, material wealfare and hard work ah)
     
  6. Э... наверное :smile::smile:
     
  7. ты согласен? :xaxa:
     
  8. Re: А если иностранец окажется не тем,за кого себя выдавал?

    Естесственно! Вся жизнь лотерея! И русского также можно не угадать! Пока ухаживают, добиваются телесной близости-все такие белые и пушистые, а как только захомутали становятся почему-то седыми и лохматыми! Все вы, мужики, одинаковые! И там и здесь. Только что-разница менталитета и тыры-пыры культур. Так что не будем "лохматить бабушку"! :oldman:
     
  9. Re: А если иностранец окажется не тем,за кого себя выдавал?

    и канифолить дедушку:smile:)))))
     
  10. Re: А если иностранец окажется не тем,за кого себя выдавал?

    и с италией похожая ситуация:xaxa:
     
  11. а на курорте и в "популярных местах" наверное весь цвет нации собирается....и все ищут только серьёзных отношений:xaxa:
     
  12. :kruto:
     
  13. Re: А если иностранец окажется не тем,за кого себя выдавал?

    ah)
     
  14. точно!))
     
  15. Да ребята, вы тут уже всё разложили по полочкам, добавить нечего, Согласен.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru