Легкий флирт. А стоит ли ?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Подлый_Лжецц, 29 дек 2008.

  1. Недавно произошел серьезный разговор с моей девушкой. Суть претензий свелась к тому что я слишком часто "флиртую" с прекрасным полом. Т.е. - без проблем могу позволить себе ненавящивый комплимент, щутку, игривое замечание и тд. Это совсем не значит, что все эти девушки предмет моих эротических грез. Мне почему то всегда было достаточно легко общаться с дамами, придерживаясь в основном такого стиля.
    Кстати, предвидя некоторые коментарии. Убежден, что те же комплименты, как хорошая специя. Добовляет вкуса, но очень легко пересолить. По этому стараюсь использовать их к месту.
    Хотельсь бы выслушать преимущественно женское мнение о такой интерестной игре.
     
  2. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Ну знаешь, парень на свою девушку может наехать только за то, что она, как ему показалось, слишком сильно бёдрами велела, когда с ним шла и этим привлекала к себе внимание других мужчин.
    А тут ты осознанно делаешь комплименты другим девушкам. Понятно, что твоей - это не нравится.
     
  3. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Если парень ревнует девушку за "покачивание бедрами", то он просто неуверен в себе. Обожаю когда моя девушка одевает ту же мини юбку, и пускай передвигается той походкой на которую хватает смелости, фантазии и вкуса. Мне это доставляет чисто эстетическое удовольствие.
    Касательно проявления внимания к девушкам. привожу конкретный пример. Я студент, встречаю на учебе хорошо знакомую девушку с новым цветом волос/прической. Независимо от того так ли это, она получает от меня заверения что ей очень идет и она мило и женственно смотрится в новом образе.
    Канечно я немного утрирую, но суть именно такая. А теперь скажите мне что все это неправильно и плохо.;)
     
  4. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Подлый Лжецц,а ты поставь всегда себя на место девушки..Тебе было бы приятно,если бы она обращала внимание на симпотичных парней,да еще и комплименты им делала?!
     
  5. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Невозможно заставить человека ни на кого не смотреть и вести себя полным индюком.
    Значит, в себе уверен.
     
  6. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Хм..
    А проявление внимания девушки к МЛ это как ? Что то вроде - "здравствуй. О! ты так гладко выбрит сегодня"
    Или может пресловутый способ "стрельбы глазами" ?
    Выдайте женские секреты, я никому не скажу ))
     
  7. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    комплименты не только по внешности и стилю делают. Но и по делам.
     
  8. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    хорошо сказано.

    давайте немного повернем разговор по другому. Из моей не особо многолетней жизни, давно усвоил одно правило.
    Например, мне необходимо решить какой то вопрос/проблему итд. со знакомой девушкой. Если я начну разговор банальными "привет, неплохо выглядишь сегодня " Причем, говорить это стоит без лишних акцентов внимания и идиотских пауз, и почти сразу переводить беседу на ту тему ради которой и начал разговор. Лекгое и доброжелательное общение обеспечено, почти всегда.

    Повторюсь. такой стиль позволил в свое время преодолеть первую естественную робость при общении с девушками. Плюс это всегда немного меня выделяло среди прочих парней. в плюс или минус - тут вопрос спорный.

    Да и вообще, девушки, а так ли часто вам приходится слышать комплименты в свой адрес ? Любимые люди не в счет.
     
  9. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Комплимент это хорошо в любом общении, вопрос в том, что за этим кроется.
    Просто сказать приятные слов или это легкий (или не легкий) флирт.
    Мне часто говорят комплименты и даже не только мужчины, но и женщины.
    Но я вижу, когда это комплимент адресован и, правда моей прическе, одежде моей внешности и делам.
    А когда это флирт.
    Если ты говоришь комплименты при своей девушке как флирт, это может ее ранить.
     
  10. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Флирт...Ага...Вообще-то он составляющая наших взвимоотношений с противоположным полом.Насколько я могу судить по себе,я в состоянии постоянного флирта живу всю жизнь.Но если у меня с женщиной отношения дружеские(по умолчанию),то не зависимо от "накала" флирта она может спокойно спать со мной в одной постели не боясь за свою невинность.Флирт ведь игра.Нельзя серьёзно к игре относиться.А жить без флирта...вы суп несолёный любите?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Конечно ,Жар-Псина ,ты права,но и постоянно делать комплименты другим и флиртовать с другими тоже слишком!Надо же меру знать!
     
  12. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Мне никогда не жаль доброго слова для других. Комплимента в том числе. И слушаю заинтересованно. И улыбаюсь часто -и мужчинам в том числе. Что, тем не менее, не означает неверности. К примеру, экс прекрасно знал, что мне можно доверять до такой степени, что меня можно отпустить с общим другом на пару в другую страну на неделю с ночёвкой в одной палатке- и ничего не будет, и ничего не случится.
    Где эта мера? В чём она? Может, просто в недостатке доверия партнёру? И в собственной неуверенности?
    Хотя, бесспорно, есть и граждане- молчуны, которые вовсе не склонны раздавать комплименты нале и напра- и это тоже нормально, кстати. Люди- они разные.

    К чему я? Флирт- это не измена. Девушка у тредстара просто в себе не уверена. Или в нём.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Главное не пересолить.
    Чем дольше живу, тем более четко учусь читать реакцию девушки на комплиментс. Реакция бывает самая разная. От откровенного неготива в ответ (что всегда удивляет), до смущения, покраснения и попытки выдавить что то похожее в ответ.

    Недавно мы с ней отметили годовщину, все вроде бы не плохо.
     
  14. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Интересно,как это можно переборщить с комплиментами.Я чевойт таких женщин не знаю.Ежли без откровенной пошлости(и то,от женщины это зависит),то помоему говорить можно сколько угодно,главное,что бы выражение морды лица соответствовало высказанному восхищению.
     
  15. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Можно, переборщить если говорить не то что существует. например девушке которая поправилась на 10 кг, сказать как ты похудела, думаю что это будет не в тему и т.д.
     
  16. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    с комплиментами МОЖНО переборщить 1)когда они не искренни
    2)когда очень часто их слышиш от одного человека
    3)когда дальше комплиментов и вздохов в спину мужчина не идет,надоедает...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    согласен

    встряну хоть и не женское у меня мнение
    Ответ: пох.
    Однако стоит заметить, что флиртовать с девушками в присутствии своей это либо проявлять к ней неуважение, либо нарываться на что то определённое, это уже зависит от её реакции на твоё поведение. Обычно реакцию ету предсказать не трудно, след-но ты сам чёт хочешь.

    А васхищаться попами(эт я грубо, дети не читайте) других мона, только делать ето нужно так чтобы не было никому обидно.
    помните анекдот: если заказывать в ресторане ничё нельзя, то можно хоть меню почитать?..
     
  18. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Мне кажется это зависит от девушки. Например, у меня такое поведение не вызвало бы никаких отрицательнх эмоций. Особенно если бы я знала, что у него просто по жизни такой стиль.
    Это просто способ общения. Не более. Я знаю, насколько это приятно и поднимает настроение и самооценку, когда даже просто на улице незнакомый парень делает комплимент. Если он дарит позитив другим, при этом не забывая обо мне, что же в этом плохого? :smile:
     
  19. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    значит так, я, работая в практически одном мужском коллективе......таки флиртовала, чего греха таить, ибо мне так проще найти...пусть будет общий язык и даже более, легко и незаметно для самого человека, заставить в чем-то помочь опять мне же....я не могла иначе, но за этим легким флиртом ничего и никогда не стояло!!!и тем не менее, никогда не позволяла себе этого при своем милейшем, дабы это задело его самолюбие, а мне это пока совсем не нужно.....более того, мне самой с его стороны это не нужно еще больше!!!я знаю всю его харизму и уменее очаровать и прочее прочее, но доказывать лишний раз ничего не нужно...это моё!я эгоист!......каждый из нас может, надо сказать!, но зачем действовать на нервы самому близкому? ...........
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Нет....Не стоит. Если есть отношения, то не стоит их марать.
     
  21. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    хм, а у меня все в точности до наоборот... счастливый...
     
  22. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    счастливый не счастливый. но определенные выводы я таки сделал. ради любимой девушки можно и что то изменить в себе.
    хотя, как ни крути, некоторый легкий флирт, чертовски приятная весч.
    кстати, если кому то непросто играть в эту игру, рискну дать совет. глупее всего быть банальным. АБСОЛЮТНО все девушки\женьщины разные. ко всем нужен свой особый подход. и будте смелее, хороший своевременный комплимент серьезно повышает женскую самооценку. и обеспечивае хорошее к вам отношение. у кого то самооценка, правда, и так поднята до небес, но это другой вопрос.
     
  23. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Моя девушка верит мне. Я ей верю. Этим все сказано. Мы знаем, что если в наших чувствах что-то изменится, мы поговорим об этом. А флирт, было-бы глупо, на мой взгляд, вести себя по разному в обществе со своей девушкой и без нее. Для меня это ниже собственного достоинства. Продолжать можно много, но я не пишу трактат...кто понимает, о чем я вообще, я буду рад, если нет, то я пойму.
     
  24. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Да.. каждый человек индивидуален... по своему пытается общатся и привлекать внимание, завоевывать хорошее отношение или просто приятное времяпровождение с человеком, которому говорит... комплименты..

    Придерживаюсь мнения, что комплимент сказать можно и нужно, в подходящий момент, ..но все-таки, если он делает комплимент ей - меня это подбешивает.. нервирует немного.. Почему? Незнаю))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    может ревность ?
     
  26. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    :smile:)) В точку .
     
  27. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Подлый_Лжецц,
    Истинный джентельмен должен уметь говорить комплименты дамам так, чтобы его леди не только не чувствовала себя обиженной, но и гордилась вашими хорошими манерами.
    Будь я на месте любой девушки, любимый человек которой, почтительно обращается с нею самой и при этом делает легкие комплименты другим девушкам, если они конечно уместны, не обиделась бы ни в коем случае.
     
  28. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Когда твой любимый человек привлекает людей, а особенно противоположный пол, это классно, это стимулирует, а когда он при этом действительно с тобой, от этого вырастают крылья!!!
    А ревность это удел неуверенных. потерянных и дураков (дурак - это не оскорбление , а степень умственного развития)
     
  29. Ответ: Легкий флирт. А стоит ли ?

    Сначала распирает гордость,бесспорно..Но есть такие "личности",которы напрыгивают на твоего парня,что не оттянешь...Даже если он не изменяет,это начинает бесить!И я не поверю,что есть люди,которые хоть чуть-чуть,хоть изредка не ревнуют!
     
Общение на MLove.ru