Сайты знакомств- мое мнение

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем jack 29, 30 дек 2008.

  1. Хочу поболтать в инете с кем-то когда скучно, поныть или пошутить, пообсуждать что-то и что б не доставали темой "давай встретимся" или "не хотите ли шикарного секса", а потом забыть всё это и пойти гулять. Потомучто там ни слова не было написано что я хочу с кем-то встретиться или хочу секса с первым написавшим. Просто мне бывает скучно на работе.;)
     
  2. -ёжа-, вот уже вторую неделю пишу почти каждой новой девушке 21-25 (пропускаю только тех, кто в анкете ничего не пишет вообще). Интересная беседа завязалась только с одной из 27. Пишу все время что-нибудь новое (зависит от той информации, что девушка указала в анкете).
    Сам я в своей анкете указал цели знакомства: дружба и общение, переписка, любовь, романтические отношения. Это соответствует моим желаниям, а не просто так написано ил с каким-то другим умыслом.

    Тайгета, не пробовали на работе работать?))
     
    1 человеку нравится это.
  3. а фотки у тебя там удачные?
     
  4. одна фотка, такая же, как тут в профиле. С фотками у меня всегда большая проблема: их много самых разных и интересных, но я не знаю, где они все лежат))))
     
  5. Среднестатистический мужик в среднем-молодом неопределенном возрасте на советском кресле еще почему-то в куртке, поэтому все интересное закрыто - от груди до члена.. я б вам тоже не ответила))) ты короче понял..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. оно правда советское? Не знал, что их еще выпускают...
    Киньте в личку образец для лучшего усвоения материала (я имеюю ввиду корректное фото для сайта знакомств).
     
  7. Да, домашняя обстановка не располагает как-то..
    А какие еще у вас фото есть? Представьте парочку, мы вам поможем выбрать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. у меня были фотки со всяких праздников типа Новый Год, 8 марта, но там я обязательно с кем-нибудь еще, не один.
    -ёжа-, предложите ракусы, обстановку, декорации, я попрошу на днях приятеля провести фотосессию))
     
  9. Yevgeniy,
    На улице. Чтобы было хорошее освещение, чтобы ты выглядел более раскрепощенно, может быть, более динамично. Если друг — хороший фотограф, то чего советовать, он наверняка лучше знает.
    Потом выложи сюда несколько фоток, поможем сделать выбор, может, подправим чего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Еж, я чувствую там куда больше хлопот будет.. хотя б одеться надо чтоли не как с Нижнего Тагила)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Представляешь пробовала и даже получалось. Просто работы то густо, то пусто;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не надо так заморачиваться на том, что пишут в анкетах. Чтобы там ни было написано, Вы всё равно не узнаете истинно оно или нет, пока не пообщаетесь, причем довольно плотно.
    Да, это может служить неким ориентиром, но очень и очень условным. Если в анкете не написано ничего резко отталкивающего для Вас, то и ладно. Не надо каждую шаблонную фразу, или запись в графе рассматривать под микроскопом. И уж тем более надеяться на непременное удачное и суперинтересное знакомство. Это лотерея. Люди там годами сидят и ничего не находят. А кто-то довольно быстро удачно жениться и выходит замуж.

    Про фотку соглашусь с мнением Shelda. Фото на таком сайте это практически всё. Посему уж выставлять такую затрапезность (простите, но честно) уж точно не следовало бы.
     
  13. везде и во всем - Его Величество Случай - вне зависимости от того красив ты или нет, богат и успешен или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. ZoltanKa, мне стоило сразу сказать, но теперь уж сейчас скажу. Для меня информация, представленная в анкете, есть материал, благодаря которому я могу построить первые строки своего знакомства. Ведь каждой писать "привет! давай знакомиться" дествительно банально и даже мне не интересно. Я вовсе не беру на веру то, что пишут у себя молодые особы на странице))
    -ежа-, мой приятель вовсе не фотограф, просто он поможет сделать фотки. Попробую что-нибудь на природе, может на фоне зданий, как попрет) Приблизительно завтра всё будет.
     
  15. Ну это не лишено смысла. Всё верно. Если есть в анкете что-то , за что можно зацепиться и на чем построить беседу, то это замечательно. Но помимо такой инфы, если она есть, может содержаться и вполне что-то шаблонно-условное. Вот указание возраста именно из этой "оперы". Я лишь об этом.

    А вообще беседу можно начать, построить и развить и безо всяческой инфы вообще. Дело исключительно Вашей фантазии.
     
  16. как раз таки и начать с выяснения этого самого - шаблонно-условного - возраст, вес, рост, размер груди, объем талии, цвет волос и тип глаз, ... да что только еще не заинтересует мужчину в женщине)
     
    1 человеку нравится это.
  17. так... ввиду того, что сегодня был юбилей монтажника из нашей бригады, а завтра мой приятель будет участвовать в турнире по покеру, фотосессия переносится на субботу\воскресенье. Извените за задержку.
     
  18. Yevgeniy, руки-ноги не скрещивай, это отталкивает :smile:
     
  19. фря, я тоже читал книжку по "психологии", где объясняют скрещивание рук и ног как нежеланиние человека общаться и т.п. Гон это всё, но ваши слова к сведению приму.
     
  20. Yevgeniy,
    видел клипы Артура Пирожкова? Порепетируй танцы и мимику ;)
     

    Вложения:

  21. обожаю Артура Пирожкова!
    Складно пи#дит (с)
     
  22. Yevgeniy,
    я не читаю развлекательную психологию... я это ощутила при просмотре вашего фото :smile:

    пщщщщщ, меня бы пирожков оттолкнул, терпеть ненавижу этаких слащавых "айдаяйцев" :smile: но это я... мне по возрасту положено вестись не на обертку :smile:
     
  23. Попробуйте с юмором на него смотреть! Это же пародия, это не всерьез!
     
  24. Повеселило))) У Саши образ удался)))

    Всегда хотел задать вопрос.Откуда в таких темах столько текста? :sorrry: И есть кто это читает (кроме модеров) от корки до корки?
     
  25. так нам-то надо чтоб Yevgeniy познакомился, а не посмешил :smile:
     
  26. сделали несколько фотографий на улице сегодня вечером. Из нескольких выбрал всего одну (в профиль загрузил), остальные никуда не годятся. На эту и поменяю, хватит заморачиваться.
     
  27. Yevgeniy,
    Эх, ну а где же молодецкий задор, юмор, хорошее настроение? Советую убрать безвольно опущенные руки, оставить крупным планом лицо, где почти улыбаются глаза и присутствует интригующий воротник рубашки.
    (Немного как на паспорт получилось, всё же снимали вас как-то странно — снизу. Эх…)
    А ответьте на нескромный вопрос: почему вы так настойчиво штурмуете сайты знакомств?
     

    Вложения:

  28. ну не знаю)) иногда прокатывает))
     
  29. -ёжа-, на трезвую голову позировал, а в таком состоянии и пред камерой трудно выдавить улыбку. Штурмую сайты знакомств? Ну, это сильно сказано. Еслиб штурмовал, то обратился бы за фото к профессиональному фотографу, писал бы каждой без разбора (даже ботам). Нет, я просто переключился с попыток познакомиться на улице на виртуальные знакомства. Кажется и эту затею скоро оставлю, так как ни одна девушка, которой я предлагал встретиться в реалии, не согласилась. К чему тогда разводить все эти писанины? Отшивали бы сразу, так было бы честнее.
     
  30. Боже, как всё плохо! :( А ведь меня предупреждали…
     
  31. Yevgeniy,
    Да ты прям Андрей Разыграев (виджей Муз-ТВ)

    [​IMG]


    Сделай фановые фотки и вобще будешь его копией)
     
  32. что опять не так?

    мда, не ту я выбрал профессию...
     
  33. Yevgeniy,
    Так в чем проблема то ?Лень перечитывать кучу постов! Снова внешность?
     
  34. фотки не нравятся девушкам на этом форуме, ракус не тот.
     
  35. Yevgeniy,
    А цель что б девушкам на этому форуме нравились твои фотки? Тогда все гуд?
     
  36. речь идет о сайте знакомств, но уже не хочу заморачиваться с фоткой, пусть останется так, как есть. Потом поменяю, если будет что-то получше.
     
  37. Yevgeniy,
    Давай я тебе своих фоток накидаю в хорошем ракурсе )) Сразу популярность поднимется )
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Луч_Чемпион, эта фотка тоже сойдет.
     
  39. а вот эта будет вообще что надо:

    [​IMG]


    я эмоции не прячу, на значки все денги трачу (с) :-)
     
  40. обычное инет знакомство :kruto:
     

    Вложения:

    • 78.jpg
      78.jpg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      25
    5 пользователям это понравилось.
  41. А я против знакомства на сайтах, в брачных конторах и т.п. ИМХО.
    Но может кому-то это помогает.
     
  42. ИМХО Выставляют себя как на продажу, со своим нескромным ТТХ.
     
  43. Всего лишь один из способов, не лучше и не хуже многих других, со своими плюсами и минусами.

    Другое дело, что вживую многие не умеют (и не учатся) общаться, а сайты этому дополнительно способствуют. Но это скорее проблема людей, а не сайтов.

    А это как раз один из плюсов - сразу видно, кто есть кто.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Хз по мне это как-то уныло ))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да там в анкетах такой цирк, что редко где увидишь. Знаю людей, которые туда заходят просто поржать всласть :beer):
     
  46. Робко: мальчики, а что такое ТТХ? Гадала-гадала... я ни разу не была на таких сайтах. Заходить не хочу, мне не надо.
    ТТХ - последнее это Характеристика, так?
     
  47. Тишулька,
    Тактико техническая характеристика)) Хотя там наверно уже другие вариации):D
     
    1 человеку нравится это.
  48. Можно подумать в реальности никто свои ТТХ не выставляет ))))) Да ежедневно, буквально ВСЕ, так или иначе. Но, безусловно, все же одеваются, делают макияж, пытаются выглядеть, преподать себя повыгоднее и тд и тп . исключительно для себя....ну конечно-конечно, иначе и быть не может )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. у тебя костюм есть? Просто что-то надо делать с остальным, раз лицо не получается скорчить)
    Умей анализировать ошибки и на них учиться, ты виноват, а не судьба-пророчица.. где-то недоработки, работай над собой!
     
  50. Кстати, Луч, обьясни уже заодно, что такое с/о (серьезные или сексуальные отношения?))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru