Сайты знакомств- мое мнение

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем jack 29, 30 дек 2008.

  1. Решил я воспользоваться сайтом знакомств и посмотреть ,что из этого получится, написал коротко о себе, прикрепил пару фото и вперед к новым знакомствам.
    Общался, встречался и вот некоторые впечатления.
    Почти в каждой анкете , в разделе о себе, дамы
    пишут чуть ли не поэмы в стихах. Я не против поэзии, но
    создаются впечатление, что эти женщины живут в литературно-сказочном мире, где они видят себя Ассолью, Золушкой и т.д. и ждут капитана Грея, рыцаря Айвенго или принца
    на белом скакуне, пардон , на белом мерседесе! Куда там простому смертному до этих сказочных принцесс. Так и хочется сказать - дамы вернитесь с небес на землю, с таким
    настроем старость вы встретите в гордом одиночестве, рядом с телевизором.
    Принцев явно на всех не хватит. Другие женщины , в своих анкетах. напоказ выставляют
    свое материальное благосостояние. Ярмарка тщеславия да и только. Кого прежде всего привлечет это богатство? Правильно –лентяев, халявщиков и альфонсов. Впрочем многих людей вполне устраевает отношения по расчету. Это их выбор. Я бы назвал это монетизацией отношений или участие в спонсорской программе .

    А теперь кого женщины хотят видеть рядом с собой. Почти в каждой анкете написано - Хочу встретить настоящего,
    интересного , щедрого, с чувством юмора , интеллигентного, порядочного мужчину! М-да идеал ,да и только.!?!
    Причем все эти качества дамы определяют исключительно по фото потенциальных женихов. Без всякого общения . Видимо многие женщины обладают паранормальными
    способностями , во как!
    Читал я на форуме – какое должно быть первое сообщение : оригинальное и неординарное .
    Перебрав варианты , пошлое и вульгарное явно не к месту ,я подумал, ничего особенного
    не придумал и написал стандартные фразы – Привет как дела? Можно с вами познакомиться? Как пройти в библиотеку? Читая это девушки дружно подумают,
    еще одна серость, бездарность, человек без фантазии. А я так считаю , что эти
    стандартные фразы это всего лишь вопрос о возможности знакомства. А уж
    потом , когда девушка ответит, тогда можно оригинальное написать . Оду ,поэму , серенаду! В меру своих литературных талантов. У меня например талант художника, а не литератора,!. Поэтому дамы , когда вам пишут - Привет , как дела ? это не значит , что человек убог и сер, просто не все литературно продвинуты и имеют
    титул мистер оригинальность, а вы все эти послания безжалостно в корзину,
    После небольшой переписки , я встретился , с одной девушкой. Мы сходили на выставку,
    мило пообщались, но друг другу не понравились , расстались. Встретился с другой дамой. Очаровательна , красива , но лексикон ,просто кошмар , короче мы расстались.
    К чему я все это пишу, что знакомиться надо в реальной жизни, с живыми людьми.
    Где сразу видишь кто есть who, проходишь ты face control and dress code у понравившейся девушки.
    А интернет знакомства – это низкая эффективность и пустая трата времени.
    Как развлечение или средства общения эти сайты вполне подходят , но встретить здесь по настоящему близкого человека, вероятность этого очень минимальна!
    Конечно каждый сам решает, где и как ему знакомится.
    За некоторую резкость суждений , милые женщины , прошу прощения,
    Просто я высказал свое мнение!
     
  2. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Интересно, то что так часто впечатления о сайтах знакомств выглядят вопиюще одинокого ;).
    Я могу вас понять. Я сама имела опыт знакомств через соответствующий сайт.
    Я видела каких людей там много.
    Но, лично мне сайт очень многое дал, потому что даже 2 друга, которых я там нашла - это уже много! А сколько было встреч с интересными людьми! ух! Вообще, это и была моя цель - знакомства, много много новых людей и побольше общения. И я получила то что хотела.
    А насчет поиска любви, так она везде, и выпрыгивает, как правило, из совершенно неожиданного угла :smile:
     
  3. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    А если тебе каждый день несколько человек познакомиться предлагают и КАЖДЫЙ начинает своё знакомство именно с банальной "Привет, как дела?"? А именно так, чаще всего, и бывает.
    Я начала делать проще: написала более менее нормальный ответ на этот доставший уже вопрос: "Привет! Рада, что ты мне написал! ))) У самого то как жизнь?" и тупо копировала его всем желающим познакомиться.
    Извините мужчины, если вы пишите совершенно одинаково, то свыкнитесь с мыслью, что вам всем и отвечать будут одно и тоже.



    Ой только не говори мне, что ты читал все анкеты девушек и выбирал тех, кому стоит написать исключительно по их литературному таланту! Скорее всего выбрал несколько понравившихся фоток и их "хозяйкам" и написал! )))
     
  4. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    не...с сайтами знакомств проблема в другом...а именно в том что выбор огромен и далее как у карцева..."товарищ..а есть ли у вас?...есть!!..сколько?"...ведь если бы у нас небыло другого выхода как жить с той или иной женщиной то и деваться нам было бы некуда...трахаться то хочется..детей то хочется...размеренности... спокойствия и т.д. хочется ведь......................на некоторое время:smile:
     
  5. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Поэтому с сайтами знакомств я благополучно завязала. Зато поняла, что замечательных друзей и даже любимых и единственных можно найти через обычные форумы, через этот, например.
    Когда ты целый год общаешься с какими то людьми и у тебя начинает складываться о них какое то мнение не зависимое от того, красивая ли у этого человека фотка или нет (ведь в подавляющем большинстве случаев фото форумчан мы не видим вообще, по крайней мере в таком количестве и такие откровенные, как на сайтах знакомств))), тебе этот человек становиться близок именно по духу, по настоящему.
     
  6. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    да. Иначе не интересно.
    Видишь ли, в первом письме должно что-то остановить. Ник, что-то необычное в тексте, фото... Зачем иначе тратить время, которого и так не много на вымученные Привет, Как дела и прочую дежурную фигню? Проходили мы и это, ни к чему не ведёт. Если не клеится беседа, чего себя отжимать как кота в анекдоте?
    Я те скажу страшное, их и в реале катастрофически мало.
    Мне, в общем, лень повторяться, я уже в другой теме отписывалась, скажу одно- интернет- это всего лишь одно из средств знакомства и общения. Получится, или нет- многое от тебя зависит.
    Мне на сетевые знакомства везло.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение



    со своей "колокольни" могу другое сказать: мужчины Вашего возраста тоже весьма однообразные требования пишут ,например:"Познакомлюсь с умной,интересной,образованной девушкой 25 - 30 лет,без вредных привычек , проблем м/ж,и без детей.")))) Можно подумать,девушка просидевшая до 30 лет так и побежит знакомиться в инет с мужчиной без материального достатка!!!В этом возрасте незамужние,бездетные девушки дорого себя ценят!!!это крайне редкий товар...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Текст из анкеты одной девушки с сайта знакомств. Он меня так заинтересовал, что я скоприровала, а сейчас выкладываю, т.к. как раз по теме подходит:

    НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...
    НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...
    просто мысли вслух...

    Как правило, самые негативные отзывы приходят от мужчин, уровень жизни которых оставляет желать лучшего (обычно они на фото на фоне ковров люберецкого коврового комбината :smile:

    Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно ?
    Мы разные.. У женщин одни критерии выбора, у мужчин - другие.
    Кто сказал "одинаковые"?
    Кто тут за равноправие?

    Мужчины обижаются: "Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут..."
    Но у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! ", "Ищу красивую и сексапильную, молодую, без детей и т.д. :smile:
    Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу?
    А Вы ею как человеком заинтересовались ?
    А если бы она была на 10 -20 кг тяжелее, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?...
    (стали бы? :smile: ну что ж Вы мне в глаза врёте? )))

    Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно.
    Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые
    -"пока" весят 100 кг (но скоро обещают похудеть),
    - "пока" не ухаживают за собой (но если Вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр)
    - "пока" пишут с 3 ошибками в каждом слове (но опять же, за ваш счёт готовы получить три высших образования) :smile:

    Если Вам кажется, что девушка завышает свои требования, УВАЖАЙТЕ её за разборчивость!
    Ведь Вы же сами не уважаете доступных или неразборчивых женщин, позволяющих вытирать о себя ноги или общающихся со всеми подряд.

    Вам не нужна девушка, которая не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и сталеваром, вся сила которого, как известно, в плавках.

    Все отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной значимости и т.п. обязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь" :smile:

    Когда женатый мужчина в разделе "Цель знакомства" пишет "регулярный секс вдвоём" или "любовь, отношения", а в разделе "Материальная поддержка" пишет "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" - это так же смешно, как и когда седеющий мачо глубоко за 50 лет пишет в разделе : Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё смешнее, что некоторые при этом тоже "не хочу быть спонсором"
    На что надеются эти люди? На чудо? Им кто-то отвечает вообще? :smile:

    А дальше уж многое зависит от личного общения. У Вас есть еще что-то кроме денег? Она заметит это и оценит.
    Боитесь, что не оценит? Батенька, да у Вас комплексы! Вы не уверены в себе!
    Или уверены? Тогда почему боитесь, что не оценит?
    Получается, Вы выбрали себе дурочку?
    Нет? Тогда, может, в Вас на самом деле ничего нет, кроме денег? :smile:

    Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
    Правильный МУЖЧИНА тот, который может одеть и хочет раздеть.
    Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    СУПЕР!!!все о чем думала,но не смогла сформулировать ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!!!:kruto::kruto:
     
  10. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    С новым годом ! Дорогие участники этого форума.
    Почитал я мнения участников: да-а, почему то я
    выгляжу именно вот каким человеком - этаким
    седеющим мачо. Который смотрит анкеты девушек исключительно 20-25лет ( а я смотрел анкеты дам
    в основном от 30 ) Который с завистью, а может и
    с неприязнью смотрит на проезжающих мимо дам
    в новеньких иномарках. У которого небольшая зарплата,
    работает токарем, пекарем,слесарем или дворником.
    Который считает себя полным неудачником- этот мир
    не оценил его многогранного таланта. Ленивым от рождения, который проводит все свое свободное время
    на диване. Который анкет не читает, неграмотный наверно, смотрит только картинки. Любитель выбить
    и закусить, желательно за чужой счет!
    Ну как вам типаж?
    А на самом деле все иначе! Впрочем доказывать
    ничего не собираюсь.
    Граждане я вообще то к чему призываю, к живому общению. При знакомстве на улице вам помогут не только слова, но и ваш взгляд, ваша улыбка, веселая шутка и т. д.. А как в анкете все это показать, не все фотогеничны.
     
  11. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    О тебе лично никто и слова не сказал, извини. Не проецируй своё вИдение на окружающих.

    рипит ещё раз- сеть всего лишь одно из средств общения. Не более. Есть масса других средств и способов. Использовать можно все.
     
  12. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    рипит ещё раз-

    я услышал холодный голос-
    Вы повторились.
    Вы проиграли.
    Вы самое слабое звено.
    Вы покидаете проект.
    Не велите казнить, велите слово молвить!
    Да, я повторился, чтобы было понятней.
    Это , вроде как краткое содержание пред. серий.
    Примите мои заверения,
    в моем глубоком уважении!
    А , что за повтор удаляют с поля?
     
  13. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    нет.
    Отчего? И в мыслях не было.
     
  14. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Везде встречаются разные люди, и на сайтах можно найти свою половинку.
    Главное настрой, вот если, зайдя на сайт знакомств, я себя чувствую как на дешевом рынке (это моя проблема) то у меня не получиться познакомится на сайте.
    Если для тебя это просто общение и знакомство с новыми людьми и ты не чувствуешь стеснения, то тогда все получиться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    ну так что?пообщаемся в живую???:flowers:

    спасибо отдельное за ответ!
     
  16. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Это интересное замечание. Мне сайты знакомств вообще кажутся пустой затеей. Только для траты времени и ублажании себя несбыточными мечтами. Единственный плюс в том, что там можешь написать то, что не станешь писать для всеобщего обозрения. Думаю, полезно сделать параллельный приват. А как в думаете???
     
  17. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    туда идут те,кому уже не на что надеется,или ищут пару для секса.
    А вообще ,анкета корман не тянет...почему бы не воспользоваться такой возможностью..."Под лежачий камень вода не течет"...
     
  18. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Доброго времени суток, хочется рассказать свою историю про сайты знакомств! Просидел в свое время на них достаточно, старался все встречи по мере возможности переводить в реал, т.к. развитию каких либо отношений виртуальное общение менее способствует. За это время не мог вообще определится что я хочу получить от этих знакомств, просто общался убивал время, встречался с людьми, заводил короткие романчики, которые заканчивались иногда сексом и не более... И вот когда порядком поднадоело это все, мне пришло письмо от девушки, которое меня очень заинтересовало, ничего волшебного, никаких необычных слов и выражений, пообщавшись буквально час я понял что она мне очень близка по сравнению с другими людьми которые встречались до этого... и я не искал в анкете каких-то супер необычных стихов и сложных обротов и т.д. Не изучал старательно и внимательно фото, и не парился что бы мне такое написать и как заинтересовать, все пришло само и случайно... После этого произошла наша первая встреча, через пару дней и мы до сих пор вместе! Отдельный респект сайту знакомств!
    Не надо принимать близко к сердцу кто что пишет и пытаться соответствовать требованиям, ведь все люди разные и не к каждому может подойти одно и то же описание... Если человек понравился, то стоит написать и поробывать, может и не в написанных жизненых позициях иногда бывает дело...:rolleyes:
     
  19. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Это та, которая постоянная? Или та, с помощью которой ты постоянной строишь рога?
     
  20. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    2Жар-Псина:
    Это постоянная, которая любимая!
     
  21. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Девчонки и мальчишки, я зарегистрировалась только из-за этой темы, прямо зацепило!

    Дело в том, что я тоже сейчас на сайте знакомств и пытаюсь найти "свою половинку" (для серьезных отношений). Коротко - мне 33, есть сын, живу в нижегородской области. Это я чтобы обозначить свой статус.

    А рассказать хотела о другом. Прочитала что написали jack 29 и Великая Светлая и согласна 100% с обеими.

    Я и переписывалась и встречалась (чисто посидели поговорили).
    Я человек очень легкий в общении, не обидчивый, если вижу недостатки никогда не намекну, мне познакомится пофигу где - легко сама подойду и легко заведу знакомство (если конечно этому парни оно вообще надо).
    Но вот несмотря на такую легкость все с кем знакомилась - не мое, душу не зацепило совсем. А мне надо чтобы сердце екнуло что ли :pipe1:

    На сайте анкеты конечно потрясают - стихи сражают наповал, а еще больше предложения... И вот что заметила, есть категория мужчин, которая прикидывается хорошими - анкета нормальная никаких заморочек, разведен, ищет для любви и дружбы и т.д. все вроде нормальное, но маленькая деталь в разговоре бьет в поддых. Например, мило болтаем и вдруг он спрашивает какого размера у меня грудь. Отвечаю, а зачем тебе это для дружбы?

    И вот прикол, моя знакомая рассказала как она знакомится с мужчинами в инете - пишет понравившемуся мужчине от лица некой дамы и предлагает секс- сразу, за просто так, в такой игривой форме. Если он не ведется, с третьего раза - это хорошо, вроде можно с парнем дело иметь. Но чаще всего ведутся, все с приличными анкетами. Вы не поверите, чего она им только не предлагала: и анальный секс и групповуху, и просто минет по быстрому в машине, по ее статистике - 116 анкет, только 12 человек отказались вообще - просто проигнорировали, ничего не ответили. Остальные либо соглашались и на все причем, и говорит, только маленькая часть согласилась на просто секс на 1 раз. И это при том, что у нее не было фотографии, т.е. им пофигу кого иметь! Большинство на все секс-развлечения реагировали как ВАУ, чтобы как на диске с порнухой было...

    Мне стало так грустно... я так не могу. Т.е. у меня язык не повернется подставным человеком писать предлагать :sorrry: Да и мерзко как-то потом будет читать ответы. Но я почему-то надеюсь на что-то хорошее.

    Моя анкета самая обычная, только я уже приписала "интим не предлагать", потому что завалили предложениями.

    Еще заметила что если тебе не пишут сообщение, а "подмигивают" кнопочкой - это либо тоже на секс разводят либо такой дебильный ум у мужика, что банально сказать привет не может.

    Может кто научит как найти приличного парня, как его отличить-то?

    Пока я определилась по фото - поза и фон должны быть нормальными. Т.е. не вычурный кабинет или навороченная машина, а скромно на фоне природы или стены хотя бы. Иначе зачем они кичатся своими апартаментами или деньгами!!!
    Если поза не полуголая, и не нога на ногу, развалясь - этакий барин, самодовольный.

    Ну и по анкете, если он реально пишет, хочу красивую, стройную, еще хрен знает какую, ну а если я поправлюсь на 5 кг - что бросит что ли?
    Меня если честно, подкупают анкеты, где пишут - ищу свою половинку. Как-то это благороднее звучит, хотя...
    А один раз прочитала такой ужас - мужчина пишет, "ищу распрекрасную и без детей, детей мы и своих родим"!!!

    Женщины тоже не лучше, если женщина умна и хитра... увидела одну - вся из себя недотрога, ищет умного и благородного, потом глянула в список ее друзей - одни иностранцы! И в коментариях отвечает исключительно иностранцам - разве это не корысть? А так вся идеальная!

    В общем и среди мужчин и среди женщин горы корысти, распущенности и взаимных обвинений и требований, я тебе ты мне. Не примите кто-нить на свой счет присутствующие - не в обиду будет сказано, только хотела уровнять и мужчин и женщин.
    И на сайте я только потому что верю, раз из 118 человек нашлись 12 нормальных - это здорово! Надежда есть ;)



    Хотела показать свою анкету - но ссылку режет, мало я тут у вас еще обретаюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    и не стОит этого делать- ссылки на сайты сходной тематики не допускаются.
     
  23. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Понятно, ну может и так просто кто-то что-то посоветует!

    Я например нашла анкету, где на фото мне очень симпатичен человек, но не знаю: ни как начать разговор, а как поддерживать и свести к важным для меня вопросам. Раньше я в лоб спрашивала женат или нет человек, потому что если в анкете не написано - это не о чем не говорит. А сейчас не знаю, прямо растерялась...
     
  24. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    И вот прикол, моя знакомая рассказала как она знакомится с мужчинами в инете - пишет понравившемуся мужчине от лица некой дамы и предлагает секс- сразу, за просто так, в такой игривой форме. Если он не ведется, с третьего раза - это хорошо, вроде можно с парнем дело иметь. Но чаще всего ведутся, все с приличными анкетами. Вы не поверите, чего она им только не предлагала: и анальный секс и групповуху, и просто минет по быстрому в машине, по ее статистике - 116 анкет, только 12 человек отказались вообще - просто проигнорировали,




    Вашу подругу просто приняли за жрицу любви,
    которая предлагает интим за деньги.
    А вы сразу - о времена , о нравы. Эти мужчины
    готовые тр-хать все, что шевелится.
    Не надо все так обобщать. Некоторые мужчины
    явно шутили, отвечая вашей подруге. Они, конечно ,не стали бы с ней встречаться.
    На одном сайте знакомств мне периодически
    приходили сообщения рекламного характера
    от жриц любви. Ну и что. Можно относиться к этому , как спаму. Правда модераторы должны с этим бороться. Кого интересуют отношения-
    секс на одну ночь, тому лучше сайты интим за
    деньги выбрать. А не морочить других людей,
    которые посещают сайты знакомств в надежде
    найти свою половинку.:thumbdown:
     
  25. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Ну возможно, подробности переписки мне неизвестны, я не знаю как она писала, возможно кто-то из мужчин прикалывался. Но она говорила и о том, как назначали встречи, в конкретных местах, давали номера асек и телефон, т.е. кое кто реально готов был на ее предложения.
     
  26. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Анкета на сайте знакомств? Да кто её там вообще читает?! Пишешь пишешь, что любовница из меня никакая, поэтому прошу женатых не беспокоиться - всё равно половина "поклонников" женатыми оказываются! (((
     
  27. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение


    Ну раз чел ради одного вопроса зарегился - нада ответить :smile:

    Знаешь, возможно мнение покажется те диким, но я думаю вот что:

    Приличный парень(мужчина) может познакомиться только если он в неадеквате.
    Что я имею ввиду: Мужик склонный к нормальной семье как правило после 25ти её уже имеет, мужик не склонный к семье, ребенок в душе, странный, не состоявшийся по тем или иным причинам - свободен, но тебя не устроит - у тя просто нет времени его "растить".

    Нормальный разведенный мужик вероятнее всего самодостаточен и он вообще не будет знакомиться, он самец, у него работа, дом, возможно ребенок, ему некогда заниматься такой херней, как писть в интернет(ой , правда я вот пишу , кошмар, надо заканчивать :smile:, но эт так иногда, цепляет когда время есть развлечся :smile:)

    Вообщем я думаю что нормальный мужик пойдет знакомиться только в состоянии стресса в рез какого либо события, вот такой тебе критерий.

    Как гриться хочешь верь хош не верь , удачи :smile:
     
  28. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    В поиске Любви все способы хороши и сайты знакомств не исключение)))
     
  29. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Зато там сильно представлены другие категорий мужчин:
    1) нормальные, симпатичные, умненькие, но жутко стеснительные в реале "ботаники" (не уверенна, что все они были в школе отличниками, это просто я их так называю)));
    2) с низкой самооценкой, которые хотят таким способом самоутвердиться (вроде "подпольных миллионеров", про которых я рассказывала);
    3) женатые, которые ищут себе любовниц, но не на 1 ночь, как могло бы быть логичным, а для длительных отношений (такие обычно не выставляют своих фоток, а обещают прислать их по электронке, например);
    4) просто, извините, сильно некрасивые (они, в отличие от женатых, свои фото всегда выставляют, но очень мелкие, где их не разглядишь) - такие могут привлечь девушек только длительной романтичной перепиской и красивой анкетой;
    5) иностранцы - в основном Кавказские горцы и турки, приехавшие временно пожить и подработать на территорию России. Причём Кавказцы пишут на ломанном русском, а турки - на простеньком английском и очень радуются, если ты им на английском же чего-нибудь да ответишь;
    6) «бомжи» (тоже чисто по моей классификации) - мужчины из отдалённых городов области, ездящие постоянно в центр на работу или живущие в центре на съёмной квартире и очень хотящие переехать жить хоть к кому-нибудь. Сюда же можно отнести и некоторых гастарбайтеров из пункта 5. )))



    Я достаточно долго состояла (и сейчас состою) на сайтах знакомств. Причём попала туда по чужой просьбе, но меня это затянуло, в том числе и возможностью проводить некоторые эксперименты (проверки)))) над желающими со мной познакомиться. Если хотите, могу рассказать о некоторых из них.
     
  30. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Было бы интересно послушать об экспериментах.
     
  31. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Ну, эксперименты не злые… Так, небольшая проверочка тех, кто со мной уже познакомился или ещё только планировал это сделать. )))
    Дело в том, что моя подруга из другого города, заподозрила, что её муж состоит на сайте знакомств и не придумала ничего лучше, чем создать вымышленную анкету, вложить в неё мои фотографии (её муж со мной не знаком) и попытаться пригласить на свидание того пользователя сайта знакомств (без фото в анкете), который ей казался подозрительным. В итоге муж-изменник был разоблачён и строго наказан, а мне сообщено о моей скромной роли в этом расследовании. )))
    В итоге, чтобы как то отплатить ей за незаконное использование моих фоток я создала вымышленную анкету с её фотографиями (города у нас не близкие, поэтому не думаю, что у неё найдутся тут знакомые, ведь на сайтах знакомств первая же сортировка участников идёт именно по городам). Правда, знакомится под чужим именем мне быстро надоело, т.к. соглашаться на свидание в таком случае было нельзя – обман раскроется сразу. Поэтому я создала ещё и свою настоящую анкету, а эту, поддельную, стала использовать как раз для проверки. А для интереса постоянно экспериментировала с поддельной анкетой: меняла возраст девушки, семейное положение, цели знакомств и т.д.
    Например, одну из польз от поддельной анкеты я обнаружила чисто случайно, когда стала замечать, что многие мужчины, которые знакомятся со мной, знакомятся и с «подделкой». Причём у «подделки» то фотографии, честно признаюсь, были куда красивее и эротичней моих (выставлять себя на полное обозрение я стеснялась, а фотографии подруги я потом заменила на фото какой то малоизвестной манекенщицы))).
    Сначала я пользовалась этим, если хотела проверить, стоит ли вообще идти на свидание с каким либо мужчиной. Например, если мы с ним договаривались встретиться в субботу в 5 вечера (причём обговаривали встречу заранее и серьёзно не только на сайте, но и по телефону), я потом просила его о встрече в это же время и от лица «подделки». Причём, если он до этого с подделкой не знакомился, а только со мной настоящей, я знакомилась с ним от лица «подделки» сама. ( С настоящей анкетой я на первый шаг не решалась ни разу). И, представляете, практически половина тех, кто до этого сам предлагал мне встречу в субботу в 5, не могли устоять против просьбы более яркой и сексуальной девушки! Они перезванивали мне и извиняющими голосами сообщали, что их строгий начальник вдруг неожиданно вызвал их субботним вечером на работу (или их мама в другом городе заболела и её надо ехать лечить, или у друга стряслась беда и надо помочь и т.д.) Само собой разумеется, на свидание к ним так никто и не приходил… )))
     
  32. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Да , у вас занятная методика по выявлению
    неблагонадежных мужчин! Я действовал так- переписка, встреча, если не сложилось, расставание с одной девушкой, а уж потом знакомился с другой . Никаких параллельных встреч . Как говориться - за двумя зайцами погонишься , никого не поймаешь! .А , что никто так
    честно не признался , что так мол и так, иду
    на свидание к другой?
     
  33. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    это неэффективный подход к телу:smile:



    Великая Светлая,
    ну что же ты хочешь от тех кого ты сама обманывать готова:smile:
     
  34. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение


    Не, ни разу не признавались... )))
    Не знаю, может и среди мужских анкет были "клоны" и меня кто-нибудь так проверял, но у меня всю жизнь был принцип: с кем первым договорилась с тем и иду.
     
  35. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    ого...всю жизнь?!...богатая статистика должно быть:smile:...а если человек менее нравится тебе чем другой ты ему сразу об этом говоришь или берешь время подумать?
     
  36. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Нет, ну как богатая...
    Я же не только о свиданиях с молодыми людьми говорю...
    Вот даже много раз замечала, что подруги в последний момент отменяют совместный и заранее обговорённый поход куда-то из-за того, что их любимый также в последний момент решил провести этот день с ними.
    Я же, наоборот, шла с подругами, т.к. с ними договорилась раньше. Из-за этого у меня несколько раз были небольшие "проблемы" с молодыми людьми, с которыми я тот момент встречалась.
    Я просто такой человек: всё люблю планировать заранее и на месяц вперёд. Резкое изменение планов из-за чьей-то прихоти как раз в мои планы и не входит. )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Прежде всего я искал подругу ,а не тело!
    Если бы меня интересовало исключительно
    тело, то я бы обратился к интим -профессионалкам.
     
  38. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Тепрь с точностью могу сказать - ЕСТЬ!!!Я по совету участников этого форума кинула свою анкету на сайт знакомств.Результаты шокировали и рассмешили одновременно(за две недели).В основном написали юнные мальчики с предложением : "Переп..х...ся,пока ищу серьезных отношений", мужчины за 50 с предложением стать постоянной любовницей с их материальной поддержкой...Из почти 200 писем - 7 было от нормальных,вполне одекватных мужчин...Уже был один звоночек....Это при том,что я много раз подчеркнула в своей анкете что знакомлюсь "для брака" и только для брака.Видимо мне это скоро надоест,но пока прикалывает.Ага,забыла!Так вот,мужчина,с которым завязалось переписка и был звонок от него,признался!!!что перед тем,как написать от своего имени,он дважды кидал предложение интима от 24летнего и 45летнего,а уж потом решил что женщина достойная...Теперь даже не знаю,что с мужиком то делать!?И смешно , и печально все это...ah)
     
  39. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    А вы попробуйте метод Великой Светлой.
    Создайте свою анкету- клон и проведите свою
    проверку. Следующий шаг будет установка
    жучков в местах пребывания потенциального
    жениха, ну и наконец проверка на детекторе
    лжи и допрос с пристрастием! Шучу!
    Конечно все эти проверки мне немного напоминают шпионские игры. А что наверно
    каждому хочеться побыть Дж. Бондом, который
    проводит индефикацию Борна!
     
  40. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    думаю что интим-прфессионалка отличается от других женщин лишь тем что не предложит вам иметь с ней детей..в силу своего профессиональзма...хотя смотря кому..а в остальном она ничем может и не отличаться от того кого вы ищите на сайте знакомств...потому как само пребывание на таком сайте уже предполагает более профессиональный подход к знакомству чем если знакомиться в своей деревне...это я к тому что чем больше выбор тем больше требуется времени чтобы выбрать:smile:...не факт что эффективнее тратить это время не на изучение партнера.. а на поиски партнера удовлетворяющего требованиям на определенный момент...это я ктому что кого бы ты не выбрал то всегда будет кто то лучше...где то..или когда то...всегда будут по свету гулять те кто мог стать твоим партнером...но лишь в силу нехватки времени на перебор им не стал...даже раскрасавицу может переехать машина на след день после знакомства и ты будешь доволен тем что вы не проросли друг в друге за такой короткий срок:smile:..а вообще выбор партнера это удивительная штука еще и потому что такая куча параметров учитывается в основном лишь на срок когда хочется и можется:smile:
     
  41. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Великая Светлая, ух ты!!)
    Прям профи сайтов инет-знакомств)


    А мне никада такая хрень в голову не приходила...ну устраивать проверки какие-то
    Правда я аккуратно отношусь к инфе которую говорит человек о себе...анализирую на предмет вранья
    один чел мне например сказал что сейчас живет в сирии. так как купил там дом....это меня напрягло
    Дом в Сирии...это странно...Болгария это я бы поняла
    я почитала про покупку недвижимости в этой стране- геморойно сложно и не спокойный регион
    В общем долго рассказывать как...но выяснила. что этот "мальчик" извращенец 65 годов отроду проживающий с мамой
    в общем вот из каких-то таких мелочей я пытаюсь понять...врут мне или нет

    Однажды я сама попала на такую проверку) это было забавно)

    Я параллельно разговаривала в аське с оригиналом и с клоном так сказать
    )) Причем для клона...не знаю чего это на меня нашло. толи наглый тон этого товарища
    толи явный выпендреж который он продемонстрировал в первых же строках...чет про жену. машину и съем девок
    и при этом фотка не соответствующая типажу писавшего...скорее не типажу. а не соответствующая "легенде"
    В аське он строил из себя крутого. а фотка сделанная в метро...ну как-то стили не совпадали)
    ну в общем меня понесло)) я строила из себя проститупку и шмаляла матом и прочими гадостями)
    мы оскорбляли друг друга- дым валил! пошлости и гадости валили из меня валом...и из него тож кста
    Причем паралельно весь диалог с этим уродом - мы обсуждали с "оригиналом") я типа поделилась с ним. что ругаюсь сейчас с Таким ..удилой!!!

    В общем прокололся он сам..."оригинал" отправил мне сообщение от имени "копии". но в своем окне)

    Я ОБАЛДЕЛА!!!!

    Ну не ожидала я от этого человека таких мулей)

    Но собственно что было после?
    да ничего
    я спросила И нафиг тебе было это нужно?
    - да хрен знает зачем( извини....бред какой-то...сам не зна почему и зачем

    В общем забыли мы эту историю...так как на нихрена не доказывает и не показывает
     
  42. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Ну тык всё равно из этих проверок ничего особо ценного не узнаешь! Только поймёшь, стоит вообще идти к такому на свидание или нет. Вот если бы жучок на него незаметно нацепить... )))

    Кстати, так я тут с вами разглагольствовалась, что не пожалела вчера 60 р. и подняла опять эти две анкеты. Будет что интересненькое, расскажу.



    Аноми, сложно сказал, хотя и правильно. Я же в свою очередь, скажу это кратко:
    Вот пришла я сегодня с работы, а со мной уже 10 человек хотят познакомиться (правда, с фотомоделью из фальшивой анкеты - 23 чел, из них 6 - наши общие))). Вроде бы и никаких усилий для знакомства не прилагала, сдавала на работе баланс в поте лица, а эффект, как будто накрасилась, одела юбочку покороче и пошла на дискотеку! )))
    Вот этим сайты знакомств и хороши! )))
     
  43. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Я не псих!чтоб так убивать свое время...:donkknow:
     
  44. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    этим подтверждается мое наблюдение: когда сам себя обманываешь это называется иллюзия...а когда тебя кто то обманывает это уже свинство:smile:
     
  45. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Я, в своей анкете, написал о себе, все как
    есть на самом деле . Ни на йоту не приукрасил , не соврал. Так все равно не поверили мне! Некоторые девушки принимали меня , почему-то , за женатого
    человека, который хочет завести роман на стороне. Приходит робко-вопросительное
    сообщение -
    Вы женаты?
    Я отвечаю -нет!
    На другой день другое сообщение, от этой же девушки, но уже в более утвердительной
    форме-
    Наверно, вы все таки женаты!?
    Да, нет же ! Я и в анкете написал, что не женат -ответил я. С чего она так подумала?
    Третье сообщение показало, что моим словам веры нет, оно было категорично-
    Вы женат!
    Вот, как тут реагировать? Смешно, досадно,
    немного обидно. Я понимаю, что этом мире
    много фальши, лицемерия и цинизма.
    Очень трудно , в таких условиях, возводить
    мосты общения под кинжальным и перекрестным огнем недоверия!!!:sorrry:
     
  46. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    ты ее не понял...она тебе хотела сказать чтобы ты не сходил со своего места..она щас приедет..она тебя уже мысленно поженила на себе:smile: потом спрашивает..женат ли ты..а ты говоришь что нет...ты зачем на сайт пришел...говорить девушкам "нет"?:smile:
     
  47. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Вообще тема виртуальных знакомств давно избита и обсуждаема . И вряд ли возможно в таком сложном деле, как человеческие взаимоотношения , утверждать что-то определённо. Интернет лишь средство (как уже сказано не раз было тут , да и не только тут ) , точно такое же средство , как и клуб , улица , работа , трамвай в конце концов ........По сути такая же лотерея , как и в реальности......
    В реале нас цепляет сначала внешность......в Инете - нутро........что важнее?
    И вообщем-то , как и внешность , так и предоставляемое по инету нутро может быть обманчива .......Так в чем особо разница , где и чем зацепились друг за друга два человека ? А ни в чем ......Или какая разница где быть обманутым в инете или в реале ? Тоже никакой .......Это всё просто жизнь......
    Не знаю ничего о сайтах знакомств , никогда не регистрировалась ......Но , убеждена , что и там каждый найдет то , что на самом деле ищет ......Ну а не найдет , так в чем трагедия ? Есть масса других способов и возможностей .....

    Моё мнение просто никогда не нужно ни на чем циклиться ....В инете тоже важен элемент случайности.........Мне вот очень трудно понять только одно - когда указывается в анкетах - цель знакомства - БРАК. Нет , ну смысл -то понятен . Но как можно угадать с кем вообще сложится брак ? Ведь серьёзные отношения и брак может получится и из простой дружбы ......от которой никто из двоих и не ждал этого.

    А к вопросу - как и что писать в анкетах и вообще о себе ......По-моему , как раз таки, чем меньше вымученной фантазии , тем лучше . Каков есть , таков и есть . И пусть даже кому-то кто-то покажется скучен и сер . Непременно найдется кто-то , кому-то так не покажется. На всех ,как известно , не угодишь. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    Я принял простое и логичное решение.
    Встретился с другой девушкой , которая
    немножко , но доверяла мне. А той даме,
    что окружила себя частоколом недоверия-
    мой пламенный привет! Брать штурмом
    этот бастион, твердыню, крепость недоверия, что-то доказывать ей я не собираюсь!!
     
  49. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    А почему она была так уверена в обратном? Что ты такого написал в анкете, если тебе не верят? )))

    Обычно, я решаю что человек женат (если нет прямого указания на это), если не написано семейное положение (мужчина никогда не упустит возможности похвастаться своей свободой))) или нет фотографии (чего скрывать неженатому?).



    Может на этом форуме и нутро, а на сайте знакомств - именно внешность! Если фотка - не айс, твою анкету даже читать не будуть, а если - айс, в принципе, тоже не будут! )))



    Я тоже не понимаю, зачем мужчинам нужно указывать цель знакомства - брак, если из всего остального в анкете указаны только марка мащины и предпочтения в сексе (в т.ч. длина его инструмента)?! :cheezy:
    А такие анкеты попадаются довольно часто... (((
     
  50. Ответ: Сайты знакомств- мое мнение

    что то хорошее так не назовут:smile:...на сайты знакомств можно сходить как в кино или театр...пожить не своей жизнью...примерить чужую одежку на себя:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru