Ревность?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Владос, 3 янв 2009.

  1. #1 Владос, 3 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2009
    Проблема в ней, или во мне? Не понимаю, объясните!
    я люблю одну девушку и она меня, мы встречаемся всего лишь 5 месяца, но это нереальная любовь! но при этом у меня складываеться такое ощушени что ей просто плевать на меня!мы живём долеко друг от друга!короче не буду парить мозги всякой хнёй!к ней постоянно ездет какойто лучший друг и остаёться у неё на ночь, дарит подарки итд.......но для меня это както не нормально,хотя для неё это в вобще нормально....я ****** как ревную её к этому другу.....а ей всё равно...что это? Объясните, я ревнивый, или проблема в ней? Помогите советами, или чем-нибудь ещё. Я просто не знаю, что делать дальше.
     
  2. Ответ: Ревность?

    Владос,
    у меня к тебе большая просьба- если хочешь, чтоб тебя понимали, разговаривай по-русски, мне не хватит времени переводить каждую твою реплику с олбанского. Коли правил читать не умеешь, так скажу прямо здесь- заглавными буквами не злоупотребляй и проблему формулируй чётко и внятно.
    КАРОЧ РЕАЛЬНО ТЫ ПОНЯЛ ДА? Вот этого не нужно, уважай своих собеседников.
    Спасибо.
     
  3. Ответ: Ревность?

    чувак, да нормальная у тебя реакция на эту ситуёвину...я бы тоже взбрыкнул.. не хочу тебя огорчать..но с вероятностью 90% она тебя просто парит!ну не верю я в платоническую дружбу между мужчиной и женщиной!тем более если женщина молода и красива!в одном случае могу это допустить... если это происходит между бывшими любовниками,или бывшими супругами!а совет тут один...попробуй уйти временно в туман..попросту игнорь её...ну тогда её дальнейшее поведение и покажет насколько ты ей нужен..
     
  4. Ответ: Ревность?

    Я из-за точно такого же поведения друга потерла. И только он смог мне объяснить, что это не нормально, если твой бывший к тебе приезжает и остается у тебя на все выходные. Теперь тщательно это скрываю от друзей-мужчин.
    И могу тебе сказать, что если у нее есть такой человек, то не обязательно она тебе изменяет, но этот человек ей явно дорог, если он у нее ночует.
    Так что тебе нужно ставить вопрос ребром, что бы она разобралась в этом деле.
    Она сейчас как собака на сене очень удобное это положение (по себе знаю), а ты скорей всего или он дежурный аэродром.
     
  5. #5 Владос, 3 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2009
    Ответ: Ревность?

    ну вы замутили!!!)
    я уже уходил в туман!но она сказала что не может жить без меня!но всё равно не понемаю её!!!:wallbash:
     
  6. ну дружбы на столько крепкой у девушки с парнем быть не может...
    Пусть делает выбор...
     
  7. Абсолютно согласна! Если лбишь человека по-настоящему, я извиняюсь никаие бывшие и "просто друзья" в голову не лезут! Я бы вообще голову наверно открутила, еслиб узнала, что что то подобное делает мой парень...Пусть выбирает,надо всегода чем то жертвовать..увы..
     
  8. Что-то не стыкуется...

    Для такого друга существует другой термин - любовник.

    Твоя реакция вполне нормальна и справедлива. Поговори с ней об этом обязательно.
     
  9. прости,это как???Просто у вас в отношениях она не знает грани допустимого,чтобы не потерять доверие любимого,а ты поэтому ей не доверяешь.Интересно,если бы ты поступил так же,как бы она отреагировала?))Это так...Мысли вслух))
     
  10. Вероятнее всего она тебя держит на коротком поводке,потому что тот её ночной друг ничего не предлагает ей конкретного...Ей просто удобно и интересно с ним общаться и получать подарки..А тебя держать для того,что б ты при случае ей утешил и предложил,например,замуж и тд...Лучшие друзья девушек-это бриллианты,её тот друг просто купил за побрякушки...И ей удобно и ему тоже..А тебе...Всё это наблюдать...Страдать..И ничего не делать...Не нравится если тебе,то всё в твоих руках-расставь все точки над I,не сиди сложа руки...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. мне кажется что дружба между мужчиной и женщиной может быть, но в этой дружбе кто-то один расчитывает что это перерастет во что-то большее:smile:
     
  12. О Господи, лучший друг. У меня тоже есть лучший друг, но на ночь он у меня не остаеться и подарки тем более не дарит :donkknow:
    Лучше поговори со своей девушкой на чистоту, она оценит искренность.
    Не кричи, не устраивай сцен, а просто поговори...спокойно +)
    Может она сумеет объяснить причину такого поведения и поймет тебя и какого тебе. :kruto:
     
  13. Как правило любая дружба между -м- и -ж- всё равно приведет к постели...Очень редко бывает,что не приводит,но это такая редкость,,,что уж и не найти таких людей....
     
  14. Так и есть..)) По себе знаю :thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.591
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.578
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.705
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.573
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.453
Общение на MLove.ru