Люди, пожалуйста помогите...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Madman, 4 янв 2009.

  1. Люди, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. В общем, по чату познакомился с девушкой, мы с ней живем в одной общаге. Начали переписываться, общаться, я стал напрашиваться на чай к ней. Вроде бы она была не против, затем попросила выслать фотку. Выслал, ее фотки так и не увидел (как она сказала, комп не ее, и фоток там нет). После этого она как-то охладела ко мне, сказала, что к ней нельзя, у нее есть парень, который живет не в нашем городе и они видятся редко, раз в месяц или даже в два. Но переписку мы с ней продолжили, я стал слегка прикалываться над ней, ей это понравилось, в общем, переписывались мы с ней почти полдня, и при этом я не оставлял попыток напроситься к ней на чай, используя для этого подходящие ситуации и ее реплики)) В общем, потом она сказала: ладно, приходи. Шел я к ней без особого энтузиазма… Почему то мне казалось, что она будет страшненькой, если не хотела фотку свою высылать)) В общем, пришел я к ней и обомлел: девочка полностью в моем вкусе, стройная брюнетка с карими глазами… Она на меня тоже так посмотрела, и я почувствовал, что что-то будет. Мы сидели на кровати, смотрели фильм и общались, затем я стал играть с ее волосами, мы легли, стали обниматься, целоваться… В общем, о чем фильм, мы так и не поняли… Секса у нас с ней не было. Когда я уходил, она сказала, что больше я ее не увижу, что у нее есть парень и она не может ему изменять, что она не понимает, что на нее нашло, что я оказался очень смелым, что с ней никто так не поступал, даже наоборот, месяцами за ней бегали… В общем, на следующий день пришел я к ней, сидели, общались, я сказал, что она мне нравится, что я хочу с ней встречаться. Она заявила, что ничего, кроме дружбы, предложить мне не может… Я сказал ей, что она сама не захочет общаться со мной как с другом (как потом оказалось, я был прав), она конечно же в слезы… В общем, ушел я от нее, потом она мне по чату пишет: что ты со мной сделал, я потеряла аппетит, я ничего не могу делать… На следующий день мы снова с ней переписывались, она пригласили меня к себе, сказала, что хочет объясниться…
    Из ее объяснений я так и не понял, почему мы не можем быть вместе, и почему она так редко видится со своим парнем (раз в месяц или в два, хотя живут они в пяти часах езды на автобусе)
    Вроде бы мы с ней договорились быть друзьями, взял ее номер телефона, расстались мы в хорошем настроении, прихожу к себе, опять пишет по чату, что может со мной общаться только так, по чату, а не в гости к себе или ко мне. В общем, опять начали выяснять отношения, хотя вроде бы все выяснили, она мне стала заявлять, что я ей не понравился, что она надо мной сжалилась (непонятно, я же не калека), что я ей понравился только как человек и во мне очень клевое, это характер, что я симпатичный, веселый, умный, добрый и т.д. В общем, переписка наша дошла до того, что я ей, оказывается, вообще не нравлюсь.
    Теперь она меня избегает, я ей пишу по чату периодически, недавно хотел поздравить с новым годом, но она сказал, что занята и не может меня пригласить… Я психанул, сказал ей, что найду, кому подарить ее подарок. Теперь мы уже сутки не общаемся.
    P.S У меня это уже 3 ДОД подряд, я пытаюсь понять, дело во мне, или мне просто не везет по-страшному???
    В общем, что делать в такой ситуации? И как понять ее поведение и странные отношения с ее парнем?
     
  2. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Эта девушка очень чувственная.Ты пришел,разбудил в ней ЖЕЛАНИЕ,а она испугалась.Испугалась своей слабости перед твоими ласками.Парень - ты ей нравишься!Будь с ней ненавязчив,не при буром,продолжай общаться как этого она хочет...Ты рядом,в отличии от ее далекого друга,у тебя есть все шансы стать ее единственным другом!
    И что тебе мешает подарить ей подарок???Мне кажется,девушке просто надо разобраться в себе(у большинства юнных особ женского пола это весьма сложный процесс,требующий время)...
    Не спеши,но будь всегда рядом,хотя бы виртуально...
    Удачи тебе!!!
     
  3. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Большое спасибо за поддержку!
    "И что тебе мешает подарить ей подарок???"
    Понимаешь, она меня стала избегать: к себе не зовет, даже если я напрашиваюсь, ко мне тем более не придет. Ее даже не заинтересовало, какой подарок я ей хочу сделать (или сделала вид, что не заинтересовалась)
     
  4. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Не жди,когда тебя пригласят.Есть множество способов сделать подарок - живете то рядом!
    У меня в юности была похожая ситуация(я была в роли твоей девушки),парень мне вообще был сначала безразличен,но он был столь настырным,что мы все-таки стали встречаться,я замуж за него вышла,спустя пять лет...правда нынче мы в разводе...
    Выбор только за тобой : если тебе эта девушка нужна - действуй(но не круто)...
     
  5. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    А мне кажется, тебе стоит сделать паузу. Не пиши ей, не звони...дня три...на меня бы подействовало. Мы ценим лишь то, что теряем.
     
  6. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Азря,лучше бы подождал,пока она сама пригласит...Ведь большинство девушек не любит навязчивых парней!!!
    Если честно,я всегда так говорила,когда мне человек не нравится,но мне жаль его обидеть,да и многие так делают...(извини за такие слова)
    В любом случае,не надоедать ей...А то она вообще тебя возниновидет....Ты лучше подожди,захочет-сама даст тебе об этом знать......
     
  7. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Если бы я к ней не напросился, у нас бы ничего не было! Кроме того, сама бы она меня точно не позвала, я ее просто взял настойчивостью, а не навязчивостью. В том, что у нее действительно есть парень, я не сомневаюсь. Но вот какие у них отношения, понять не могу, и какая может быть причина, чтобы видиться так редко? Ума не приложу. Ждать... А сколько ждать? Сейчас время сессии, у нее она заканчивается через неделю, у меня позже. Потом каникулы и практика (у меня). Надо как-то вносить ясность в отношения за это время. Что ж, спасибо за совет.
     
  8. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Ну,вот!!!А если бы девушка хотела сама,то и напрашиваться не пришлось бы!!!!Я все говорю к тому,что нет у нее по отношению к тебе серьезных намерений,иначе все по-другому было бы....
     
  9. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Ну в общем, ничего у нас с ней не вышло - разругались в пух и прах и разошлись. Обидно, могли бы стать хотя бы классными друзьями. В принципе, я не удивился - все к этому шло. Не знаю только, зачем она о нас своему парню рассказала.
     
  10. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Чтоб совесть была чиста и чтоб этому парню кто нибудь др. не рассказал про вас, ведь ты же не знаешь как она преподнесла ему , ваши с ней отношения)))
     
  11. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Ндаа... запутал ты её изначально х) Нарисовался такой, напросился, обольстил (ахаха) можно сказать) конечно, она испугалась...

    А раз парню про это рассказала, значит такие отношения с парнем... на мой взгляд они должны быть серьёзными, если она на это решилась...

    Хотя это тоже ещё с какой стороны на ситуацию посмотреть.
     
  12. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Зря ты психовал. Веди себя немного спокойней. Своим психозом ты выдал все свои желания на ружу не оставив ни какой загадки для неё. И действительно тебе надо было помучить её, пропасть дня на 2 - 3, а потом появиться вновь. Понимаю что не легко когда желания переполняют, но надо. Она на тебя однозначно запала. Так что постарайся возобновить отношения и не думай о её парне, как будто его нет. Тем более старайся избегать разговоров о нём при ней. Если искра пробежала то пламя надо умело раздуть. Я искренне желаю тебе удачи.
     
  13. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Спасибо за поддержку! В общем, все таки мы с ней помирились месяц спустя (помирились по чату). Переписывались, шутили (у обоих в тот день было хорошее настроение), как будто ничего и небыло, я спросил: ты еще злишься на меня? она ответила: я постаралась все забыть, а если подумать, то злюсь ужасно. В общем, так мы с ней общались, я предложить попить кофе вместе и посмотреть фильм. Она сразу мне отказала, сказав, что не нужно нам видется, так будет лучше. Когда я стал настаивать, она заявила, чтобы я больше не приставал к ней с просьбами. Я кое-как сдержался и сделал вид, что для меня это не так и важно. На следующий день снова переписывались, когда я снова начал приглашать ее, она вначале обратила это в шутку, а потом сказала: извини, но я пока не хочу тебя видеть (хотя в самом начале сказала, что все забыла). Потом мы еще пару раз переписывались, но я больше не приглашал, просто общались по чату.
    В общем, понимаю, что надо действовать аккуратно с ней, чтобы не спугнуть, но как?
    Во первых, у нее нет своего компа, и она редко бывает в чате (раз в день, а иногда вообще ее может не быть пару дней)
    Во вторых, когда мы с ней поругались, я по дурости, из-за психов своих, стер ее номер телефона с симки... Восстановить по памяти смогу, наверно, но надо вариантов 10 перебрать))))
    В общем, отношения практически вернулись на уровень (из моего первого поста) "пишет по чату, что может со мной общаться только так, по чату, а не в гости к себе или ко мне", хоть эту фразу она и сказала до нашей ссоры.

    Да, навел кое-какие справки о ней. Как оказалось, раньше у нее были приятели, она к ним в гости ходила(точнее сказать, приятели ее соседок по комнате), а тепрь общается в основном с девчонками, и в гости тоже к ним ходит. Вот и думаю теперь, это из-за меня она стала парней избегать, или все-же один из приятелей поступил так же с ней, как и я... Или "хуже.."
    Что делать, не знаю...
     
  14. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Я бы на твоем месте забил бы давно. У девочки куча тараканов в голове это очевидно. А я давно слудую святому правилу "Не стоит всерьез увлекаться женщиной, у которой проблем больше чем у тебя самого".
    Тут такая ситуация, что чтобы ты не сделал, будет не правильно. Для успокоения себя можешь внушить себе что оставило ее на потом, а сам пойди и найди другую, с меньшим количеством тараканов :kruto:
     
  15. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Спасибо, KEFIR. Попробую так и поступить.
     
  16. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Надо будет тоже придерживаться этого правила:smile:
     
  17. Ответ: Люди, пожалуйста помогите...

    Всем спасибо! В общем, решил я ее оставить на потом.
    Тему можно закрывать!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru