Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.01.2009, 15:12   #1
Интересующийся

Madman Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. В общем, по чату познакомился с девушкой, мы с ней живем в одной общаге. Начали переписываться, общаться, я стал напрашиваться на чай к ней. Вроде бы она была не против, затем попросила выслать фотку. Выслал, ее фотки так и не увидел (как она сказала, комп не ее, и фоток там нет). После этого она как-то охладела ко мне, сказала, что к ней нельзя, у нее есть парень, который живет не в нашем городе и они видятся редко, раз в месяц или даже в два. Но переписку мы с ней продолжили, я стал слегка прикалываться над ней, ей это понравилось, в общем, переписывались мы с ней почти полдня, и при этом я не оставлял попыток напроситься к ней на чай, используя для этого подходящие ситуации и ее реплики)) В общем, потом она сказала: ладно, приходи. Шел я к ней без особого энтузиазма… Почему то мне казалось, что она будет страшненькой, если не хотела фотку свою высылать)) В общем, пришел я к ней и обомлел: девочка полностью в моем вкусе, стройная брюнетка с карими глазами… Она на меня тоже так посмотрела, и я почувствовал, что что-то будет. Мы сидели на кровати, смотрели фильм и общались, затем я стал играть с ее волосами, мы легли, стали обниматься, целоваться… В общем, о чем фильм, мы так и не поняли… Секса у нас с ней не было. Когда я уходил, она сказала, что больше я ее не увижу, что у нее есть парень и она не может ему изменять, что она не понимает, что на нее нашло, что я оказался очень смелым, что с ней никто так не поступал, даже наоборот, месяцами за ней бегали… В общем, на следующий день пришел я к ней, сидели, общались, я сказал, что она мне нравится, что я хочу с ней встречаться. Она заявила, что ничего, кроме дружбы, предложить мне не может… Я сказал ей, что она сама не захочет общаться со мной как с другом (как потом оказалось, я был прав), она конечно же в слезы… В общем, ушел я от нее, потом она мне по чату пишет: что ты со мной сделал, я потеряла аппетит, я ничего не могу делать… На следующий день мы снова с ней переписывались, она пригласили меня к себе, сказала, что хочет объясниться…
Из ее объяснений я так и не понял, почему мы не можем быть вместе, и почему она так редко видится со своим парнем (раз в месяц или в два, хотя живут они в пяти часах езды на автобусе)
Вроде бы мы с ней договорились быть друзьями, взял ее номер телефона, расстались мы в хорошем настроении, прихожу к себе, опять пишет по чату, что может со мной общаться только так, по чату, а не в гости к себе или ко мне. В общем, опять начали выяснять отношения, хотя вроде бы все выяснили, она мне стала заявлять, что я ей не понравился, что она надо мной сжалилась (непонятно, я же не калека), что я ей понравился только как человек и во мне очень клевое, это характер, что я симпатичный, веселый, умный, добрый и т.д. В общем, переписка наша дошла до того, что я ей, оказывается, вообще не нравлюсь.
Теперь она меня избегает, я ей пишу по чату периодически, недавно хотел поздравить с новым годом, но она сказал, что занята и не может меня пригласить… Я психанул, сказал ей, что найду, кому подарить ее подарок. Теперь мы уже сутки не общаемся.
P.S У меня это уже 3 ДОД подряд, я пытаюсь понять, дело во мне, или мне просто не везет по-страшному???
В общем, что делать в такой ситуации? И как понять ее поведение и странные отношения с ее парнем?
Madman вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Люди, помогите пожалуйста! Это очень важно! История любви
Люди добрые,помогите!!!!! Пожалуйста!!!! Романтика
Помогите люди.. Как познакомиться
Не могу расслабиться Девственность
Старый 04.01.2009, 17:08   #2
Любитель

земноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эта девушка очень чувственная.Ты пришел,разбудил в ней ЖЕЛАНИЕ,а она испугалась.Испугалась своей слабости перед твоими ласками.Парень - ты ей нравишься!Будь с ней ненавязчив,не при буром,продолжай общаться как этого она хочет...Ты рядом,в отличии от ее далекого друга,у тебя есть все шансы стать ее единственным другом!
И что тебе мешает подарить ей подарок???Мне кажется,девушке просто надо разобраться в себе(у большинства юнных особ женского пола это весьма сложный процесс,требующий время)...
Не спеши,но будь всегда рядом,хотя бы виртуально...
Удачи тебе!!!
земноводное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:38   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Большое спасибо за поддержку!
"И что тебе мешает подарить ей подарок???"
Понимаешь, она меня стала избегать: к себе не зовет, даже если я напрашиваюсь, ко мне тем более не придет. Ее даже не заинтересовало, какой подарок я ей хочу сделать (или сделала вид, что не заинтересовалась)
Старый 04.01.2009, 17:48   #4
Любитель

земноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не жди,когда тебя пригласят.Есть множество способов сделать подарок - живете то рядом!
У меня в юности была похожая ситуация(я была в роли твоей девушки),парень мне вообще был сначала безразличен,но он был столь настырным,что мы все-таки стали встречаться,я замуж за него вышла,спустя пять лет...правда нынче мы в разводе...
Выбор только за тобой : если тебе эта девушка нужна - действуй(но не круто)...
земноводное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:35   #5
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется, тебе стоит сделать паузу. Не пиши ей, не звони...дня три...на меня бы подействовало. Мы ценим лишь то, что теряем.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:41   #6
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Madman
я стал напрашиваться на чай к ней.
Азря,лучше бы подождал,пока она сама пригласит...Ведь большинство девушек не любит навязчивых парней!!!
Цитата:
Сообщение от Madman
, у нее есть парень, который живет не в нашем городе и они видятся редко,
Если честно,я всегда так говорила,когда мне человек не нравится,но мне жаль его обидеть,да и многие так делают...(извини за такие слова)
Цитата:
Сообщение от Madman
В общем, что делать в такой ситуации?
В любом случае,не надоедать ей...А то она вообще тебя возниновидет....Ты лучше подожди,захочет-сама даст тебе об этом знать......
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:13   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Азря,лучше бы подождал,пока она сама пригласит...Ведь большинство девушек не любит навязчивых парней!!!
Если честно,я всегда так говорила,когда мне человек не нравится,но мне жаль его обидеть,да и многие так делают...(извини за такие слова)
В любом случае,не надоедать ей...А то она вообще тебя возниновидет....Ты лучше подожди,захочет-сама даст тебе об этом знать......
Если бы я к ней не напросился, у нас бы ничего не было! Кроме того, сама бы она меня точно не позвала, я ее просто взял настойчивостью, а не навязчивостью. В том, что у нее действительно есть парень, я не сомневаюсь. Но вот какие у них отношения, понять не могу, и какая может быть причина, чтобы видиться так редко? Ума не приложу. Ждать... А сколько ждать? Сейчас время сессии, у нее она заканчивается через неделю, у меня позже. Потом каникулы и практика (у меня). Надо как-то вносить ясность в отношения за это время. Что ж, спасибо за совет.
Старый 05.01.2009, 23:15   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Madman
Если бы я к ней не напросился, у нас бы ничего не было!
Ну,вот!!!А если бы девушка хотела сама,то и напрашиваться не пришлось бы!!!!Я все говорю к тому,что нет у нее по отношению к тебе серьезных намерений,иначе все по-другому было бы....
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 04:14   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну в общем, ничего у нас с ней не вышло - разругались в пух и прах и разошлись. Обидно, могли бы стать хотя бы классными друзьями. В принципе, я не удивился - все к этому шло. Не знаю только, зачем она о нас своему парню рассказала.
Старый 15.01.2009, 15:12   #10
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Madman
Не знаю только, зачем она о нас своему парню рассказала.
Чтоб совесть была чиста и чтоб этому парню кто нибудь др. не рассказал про вас, ведь ты же не знаешь как она преподнесла ему , ваши с ней отношения)))
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:50   #11
Интересующийся

Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ндаа... запутал ты её изначально х) Нарисовался такой, напросился, обольстил (ахаха) можно сказать) конечно, она испугалась...

А раз парню про это рассказала, значит такие отношения с парнем... на мой взгляд они должны быть серьёзными, если она на это решилась...

Хотя это тоже ещё с какой стороны на ситуацию посмотреть.
Like_no_otheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:54   #12
Забанен

МИРОНЫЧ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
Ну в общем, ничего у нас с ней не вышло - разругались в пух и прах и разошлись. Обидно, могли бы стать хотя бы классными друзьями. В принципе, я не удивился - все к этому шло. Не знаю только, зачем она о нас своему парню рассказала.
Зря ты психовал. Веди себя немного спокойней. Своим психозом ты выдал все свои желания на ружу не оставив ни какой загадки для неё. И действительно тебе надо было помучить её, пропасть дня на 2 - 3, а потом появиться вновь. Понимаю что не легко когда желания переполняют, но надо. Она на тебя однозначно запала. Так что постарайся возобновить отношения и не думай о её парне, как будто его нет. Тем более старайся избегать разговоров о нём при ней. Если искра пробежала то пламя надо умело раздуть. Я искренне желаю тебе удачи.
МИРОНЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:44   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за поддержку! В общем, все таки мы с ней помирились месяц спустя (помирились по чату). Переписывались, шутили (у обоих в тот день было хорошее настроение), как будто ничего и небыло, я спросил: ты еще злишься на меня? она ответила: я постаралась все забыть, а если подумать, то злюсь ужасно. В общем, так мы с ней общались, я предложить попить кофе вместе и посмотреть фильм. Она сразу мне отказала, сказав, что не нужно нам видется, так будет лучше. Когда я стал настаивать, она заявила, чтобы я больше не приставал к ней с просьбами. Я кое-как сдержался и сделал вид, что для меня это не так и важно. На следующий день снова переписывались, когда я снова начал приглашать ее, она вначале обратила это в шутку, а потом сказала: извини, но я пока не хочу тебя видеть (хотя в самом начале сказала, что все забыла). Потом мы еще пару раз переписывались, но я больше не приглашал, просто общались по чату.
В общем, понимаю, что надо действовать аккуратно с ней, чтобы не спугнуть, но как?
Во первых, у нее нет своего компа, и она редко бывает в чате (раз в день, а иногда вообще ее может не быть пару дней)
Во вторых, когда мы с ней поругались, я по дурости, из-за психов своих, стер ее номер телефона с симки... Восстановить по памяти смогу, наверно, но надо вариантов 10 перебрать))))
В общем, отношения практически вернулись на уровень (из моего первого поста) "пишет по чату, что может со мной общаться только так, по чату, а не в гости к себе или ко мне", хоть эту фразу она и сказала до нашей ссоры.

Да, навел кое-какие справки о ней. Как оказалось, раньше у нее были приятели, она к ним в гости ходила(точнее сказать, приятели ее соседок по комнате), а тепрь общается в основном с девчонками, и в гости тоже к ним ходит. Вот и думаю теперь, это из-за меня она стала парней избегать, или все-же один из приятелей поступил так же с ней, как и я... Или "хуже.."
Что делать, не знаю...
Старый 06.03.2009, 01:39   #14
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бы на твоем месте забил бы давно. У девочки куча тараканов в голове это очевидно. А я давно слудую святому правилу "Не стоит всерьез увлекаться женщиной, у которой проблем больше чем у тебя самого".
Тут такая ситуация, что чтобы ты не сделал, будет не правильно. Для успокоения себя можешь внушить себе что оставило ее на потом, а сам пойди и найди другую, с меньшим количеством тараканов
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 01:56   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо, KEFIR. Попробую так и поступить.
Старый 07.03.2009, 00:39   #16
Интересующийся

Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
"Не стоит всерьез увлекаться женщиной, у которой проблем больше чем у тебя самого"
Надо будет тоже придерживаться этого правила:)
Денис_1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:58   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем спасибо! В общем, решил я ее оставить на потом.
Тему можно закрывать!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра