Страх уличных знакомств

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ival, 4 янв 2009.

  1. В жизни, работа-дом, дом-работа, невижу для себя других подходящих возможностей знакомиться с девушками кроме как на улице. Не хочу заводить личные отношения на работе, потому что это будет мешать. На сайтах знакомств, как по мне скучно, и забирает много времени.

    Но вот при знакомстве на улице возникает страх этого, который тяжело побороть. Я знакомился на улице с девушками, и вот часть этих знакомств была успешными, а часть нет - судя по всему, из-за этого и возникает страх.

    Как можно, от этого страха избавиться, чтобы можно было это делать без затруднений?
     
  2. Ответ: Страх уличных знакомств

    Значит 50:50,половина успешная, половина- нет. Знакомся, полюбите друг друга, и пройдет страх!
     
  3. Ответ: Страх уличных знакомств

    больше, чаще знакомиться. Тренировка просто отличная получится. Постепенно страх уйдет. Тебе просто не хватает уверенности в себе.
     
  4. Ответ: Страх уличных знакомств

    Да, действительно, попробовать можно - помогает бороться с комплексами, и опыт приходит, а потом, вдруг вам повстречается такая девушка, что ах, как захочется познакомится, а вы робеете. Вот тут опыт и пригодится ;)
     
  5. Ответ: Страх уличных знакомств

    я даже в топике что сказать при знакомстве выложил 530 фраз для знакомства) если хочешь поищи
     
Общение на MLove.ru