Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.01.2009, 19:28   #1
Новичок

stalker94 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот значит ситуация такая: мне 14 лет, девушки у меня ещё не было. Я спортивный парень, хожу на тренировки по баскетболу уже 4-й год. Роста тоже ничего вышел. Внешность тоже ничего ( ну о себе понятно дело я судить не могу ). И вот так вышло, что ни одна девчонка в школе на меня не смотрит. Вы все конечно знаете общественную сеть ВКонтакте.ру. Ну вот там я встретил девушку очень красивую. Она меня плохо знает, я её тоже не очень, но побольше чем она обо мне. Так вот, она мне очень нравиться, я бы хотел ей понравиться ну и сами понимаете любовь - морковь и всё такое. Боюсь проблем там с её друзьями (Ну мало ли). Подскажите люди добрые что делать. Может и выглядит глупо но я не знаю что делать, пригластиь куда нить я её тоже боюсь. Надеюсь вы откроете мне глаза.
stalker94 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как быть, не знаю. Люблю ее безумно, но получается не так как хочется. История любви
люблю девушку...как её забыть!? История любви
Как вернуть девушку которую люблю Мужские разговоры
Старый 06.01.2009, 20:05   #2
Новичок

Wanderer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушку опиши хоть......а то внешность это только один из критериев....ко всем надо по разному.....хотя бы общий типаж...гламурная или умная и тд ))
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 07:51   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
На внешний вид она красивая. Занимается спортом как и я - баскетболом.Она на год старше меня, но я думаю что это не проблема. Ну о характере и вкусх я не знаю. Мы с ней плохо знакомы.
Старый 09.01.2009, 16:42   #4
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stalker94
Подскажите люди добрые что делать. Может и выглядит глупо но я не знаю что делать, пригластиь куда нить я её тоже боюсь.
подсказываю: Не боись!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:13   #5
Новичок

Душевный Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
в идеале, учитывая что опыта еще нет, было бы конечно найти общих друзей в том же контакте и предложить компанией прогуляться куда-то. Естественно не ей. А общему другу/подруге. Намекнув, или попросив прямым текстом пригласить желанную ...

да и вообще, для начала неплохо пообщаться посредством интернета, насколько я замечал, когда не видишь собеседника намного проще преодолеть какие-то внутренние барьеры. То что сложно сказать в лицо, намного проще написать на бумаге. А через недельку другую она и сама против не будет сходить на какую-нить премьеру

естественно все имхо.
Душевный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:41   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Душевный Посмотреть сообщение
в идеале, учитывая что опыта еще нет, было бы конечно найти общих друзей в том же контакте и предложить компанией прогуляться куда-то. Естественно не ей. А общему другу/подруге. Намекнув, или попросив прямым текстом пригласить желанную ...

да и вообще, для начала неплохо пообщаться посредством интернета, насколько я замечал, когда не видишь собеседника намного проще преодолеть какие-то внутренние барьеры. То что сложно сказать в лицо, намного проще написать на бумаге. А через недельку другую она и сама против не будет сходить на какую-нить премьеру

естественно все имхо.
Знаешь, я с тобой согласен. Переписываться я с ней уже начал. Пока всё ништяк. Но немного не хватает фантазии что писать. Подскажите пожалуйста какие нибудь примеры чтобы сблизиться с ней.
P.S. Так же подскажите: я ей пишу, но пока анонимно, в дальнейшем я должен буду сообщить ей о том, кто я. Выскажите своё мнение...
Старый 09.01.2009, 21:42   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
что то чтобы удивить и заинтересовать...тут нужны вопросы не банальные....о мелочах...но это сложно сказать мне нравятся одни девушки тебе другие...но любопытные они почти все...только не переборщи с оригинальностью))...тут нужно понимать как)....анонимно...а ты не боишься что она когда узнает кто это писал и сравнит это с твоим стереотипом (ее о тебе)...то сядет))....
Старый 10.01.2009, 05:22   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю что если с ней буду в хороших взаимоотношениях, то всё может быть. Но я конечно в этом не уверен.
Старый 10.01.2009, 13:40   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
подсказываю: Не боись!
+1...это для начала самое главное....хорошие отношения бывают разные.....вот опишешь девушку...чем увлекается....и тд....может и скажу что нибудь.....я так не могу сказать.....может она философ по жизни, а может гламурненькая,а может безшабашная.....но все почти все они любопытные.....
Старый 13.01.2009, 05:13   #10
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это не любовь..
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:26   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Это не любовь..
Почему это?
Старый 13.01.2009, 17:08   #12
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stalker94 Посмотреть сообщение
Почему это?
Потому что симпатия
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:46   #13
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stalker94 Посмотреть сообщение
Почему это?
Потому что..

Цитата:
мне 14 лет, девушки у меня ещё не было
а ещё потому что ...

Цитата:
Она меня плохо знает, я её тоже не очень
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:42   #14
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да на первый взгляд симпатия, а это хуже всего, по себе знаю, это так тяжело это переживать потом, ходишь как не свой, не знаешь о чем думать!!!
Многие говорили и я понял, не нужно спешить говорить то "я люблю" во первых любовь нужно доказать,а не на словах говорить!!!
Боишься :), ууу помню как это со мной когда то было..
Знаешь я одно скажу, если любишь, то у тебя не должно быть страха с её друзьями, рассказываю как у меня было, это конечно не приятно, но там за одного человека когда мы были с ним в стычке и он получил пришло еще человек 6, и когда дрался до последнего пока не получил хорошенько, так мне говорили чтобы я ей позвонил и сказал что мы расстаемся, но действительно я влюбился в нее, и мне уже без разницы было в такой ситуации что там будет, я добьюсь своего!!!
В итоге после некоторых приходов ко мне, когда уже друзья не увидели что ко мне часто приходит толпа и пока не вмешалась, и после этого не приятно было получал в угаловке это были такие дни, и стало все из за одной девчонки которая мне была не безразлична!!!
И не бойся парнишка, все обязательно будет хорошо!!!
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 04:45   #15
Странник

Медведь sg отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ответь сам себе на ? чего ты хочеш. Недумаю что жить долго и счастливо и умереть в один день. Скорее ты хочеш от нее первый раз. Но даже если долго и счастливо то не думаю что это на долго. Однако не зависимо от твоего ответа она нужна тебе. Чтобы получить заветное общайся с ней узнавай что ей нравится находи общее и через одинаковые интересы прокладывай путь к вашей встрече. Общими интересами может быть что угодно начиная с "ЛЮБВИ К ПОГЛОЩЕНИЮ МАК ДОНАЛЬДСА" и заканчивая "ЖЕЛАНИЕМ ПОСОБИРАТЬ ГРИБЫ В СУГРОБАХ" только не стоит спешить, делай все легко и не принужденно не навязывайся и все у тебя получится. А насчет того надо ли бояться ответ один про волков и походы в лес по ...
Медведь sg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра