Её улыбка....

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Just an evil one, 10 янв 2009.

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане :smile:
    Не скажу, что мне нужен совет или еще что... просто захотелось поведать свою историю. Обойдусь без имен (инет тесен :grin: ).
    Лет эдак пять назад ходил я с друзьями на доп. занятия по информатике. И была там девушка... обычная такая девушка, каких много. Ну вобщем курсы закончились, школа тоже, разошлись с друзьями по разным универам... У всех новая жизнь, учеба, работа, но дружбу поддерживаем.
    И вот как-то через несколько лет решаем собраться, посидеть, вспомнить старые времена. Один из друзей приводит свою девушку и её подругу. Каково же было моё удивление, когда в этой подруге я узнал ту девушку с курсов... Оказывается они учатся на одном потоке с другом :smile: Вечер прошел в приятной дружеской обстановке... Посидели, поговорили, посмеялись и отправились по домам))))) Настроение, надо сказать, было на высоте. К тому же девушка оказалась очень милой.
    Ну да ладно, посидели и забыли, что ж, мало ли кто кого и где встречает :smile: Воооот.... Пардон, не часто приходится исповедоваться angel) . Вобщем прошел месяц, у друга день рождения. И опять я встретил её там. Ну выпили почуть, повеселились... и она мне очень приглянулась. Какая у неё красивая улыбка.... Потом пошли гулять по городу... Девушка начала мне нравиться еще больше... Вобщем вечер закончился, опять все разошлись по домам... Перед сном я вспомнил её и уснул в прекрасном настроении...
    На утро понял, что пропал... Даже не знаю как объяснить... первое, о чем подумал - она! Как бы объяснить то... понимаете, глядя на восход в окно я вспоминаю её солнечную улыбку... и понимаю, что фиг с ним с солнцем, для меня её улыбка важнее восхода солнца!!! Она ... она ... она .... я даже не мог на тот момент описать всё, что чувствовал... Не зря кто-то сказал: "если можешь словами сказать, как сильно любишь - не очень сильно любишь!". Находясь рядом с ней, я был готов горы свернуть!!! Я бы всё сделал, лишь бы она продолжала улыбаться!!! Её улыбка как солнце, только маленькое, но намного ярче настоящего солнца!!! ....
    Ну вот, опять на романтизм потянуло... прошу прощения.
    Вобщем это было достаточно необычно... У меня вроде как небыло проблем в общении с девушками. Не красавец, но веду себя уверенно, цену себе знаю. Люблю пошутить и посмеяться, всегда рад новым знакомствам... А тут.... Внутри переполняло чувствами, а сказать что-то вразумительное вообще не мог! Только какие-то глупости... робел в её присутствии... вобщем был сам не свой...
    Дальше, к сожалению, хуже...
    Общались, переписывались... а как только я попробовал сделать шаг ближе - уперся в стену с надписью "Друзья"... вобщем приятно общаться, всё такое... ты для меня хороший друг... Вот так...
    Сказать, что был пару дней словно в шоке - не сказать ничего... Долго еще думал о ней, было тяжеловато...
    Но время и правда лечит. Теперь даже с улыбкой вспоминаю)))
    Да и вообще, во всём надо искать плюсы... и я ей очень благодарен... теперь я точно знаю, что почувствую, если встречу свою вторую половину. Теперь я не трачу сил на кого попало просто чтобы было с кем провести время... надоело... пустое это всё. Пока не испытаешь - не поймешь, что такое настоящие чувства...
    Единтсвтенное, немного страшно попасть в похожую ситуацию. До того было и "да" и "нет"... но "нет" от той, каких еще толпа и "нет" от той единственной, совершенно разные вещи... Можно сказать даже побаиваюсь таких сильных чувств... всё таки лушче позволять любить себя, чем любить самому... по крайней мере проще и безболезненней))))
    Хотя... как же было приятно просыпаться и думать о ней...


    P.S. Ого... не думал, что напишу столько... Прошу прощения за объем)) Но может кому-то будет интересно прочитать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Её улыбка....

    Ты здорово про улыбку в сравнении с солнцем написал, сразу видно, что ты ЭТО на самом деле чувствовал.....)))
    "всё таки лушче позволять любить себя, чем любить самому... по крайней мере проще и безболезненней))))" - может и проще, но жизнь становится серой. А когда любишь ТЫ, жизнь такая разная: то солнечная и ярко-оранжевая, то розовая и пушистая, то какая-то странно легкая, белая, воздушная, то черная, чернее ночи и очень колючая. Но именно эти эмоции не дают застаиваться крови, только когда любишь, чувствуешь, что живешь...))
     
  3. Ответ: Её улыбка....

    все красиво написал, у меня даже мурашки по телу пробежали... но если будешь в отношениях "ждать таких же эмоций" думаю так и будешь ждать.... потому что просто сравниваешь свое текущее ощущение с тем что было тогда.... а это помоему нечесно по отношению к партнеру...:imho:
     
  4. Ответ: Её улыбка....

    Молодец! Настоящий мужик, не стесняющийся своих чувств!

    А вот это ты зря! Однажды попробовав черную икру, хлебом не пренебрегай! ) Встряхнись!!! Жизнь-то продолжается! ))) Не сидеть же теперь дома и позволять себя любить!)
    Выходи в люди, знакомься, общайся, живи в конце концов!
     
  5. Ответ: Её улыбка....

    это в чей адрес?:suspect:
     
  6. Ответ: Её улыбка....

    Это Джастэнивелуану)))
     
  7. Ответ: Её улыбка....

    :beer)::kruto:
     
  8. Ответ: Её улыбка....

    Да я не зацикливаюсь)) Жизнь полным ходом :kruto:
    Но за мысль про икру и хлеб спасибо:kruto:
     
  9. Ответ: Её улыбка....

    Just an evil one,
    а вообще в идеале - это любовь взаимная....
    надеюсь в следующий такой раз она будет у тебя именно такая...тогда почувствуешь еще больше всех этих эмоций!!!
    .....

     
  10. Ответ: Её улыбка....

    спасибо что поделились с нами своей историей,было очень интересно и познавательно;)
     
  11. Ответ: Её улыбка....

    Впечатляет. А главное будет, что вспомнить)
     
  12. Ответ: Её улыбка....

    Жаль, человек больше месяца на форуме не появляется. Похоже-парень-что надо!!!
     
  13. Re: Ответ: Её улыбка....

    До сих пор вспоминать приятно)
    Жизнь закрутилась... Работа, дела, попытка жить в обычных отношениях, основанных на доверии и привычке. Глупая попытка :tomato:. После того случая не очень то хочется жить по привычке))
    Байк вместо бмв, свобода вместо трудового рабства, любовь вместо серой жизни... :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Несколько дней читаю форум, а тут не удержался.
    Вот скажите ка мне Павлуша, почему по вашему мнению стараться иметь только действительно настоящие отношения это, ну как бы выразиться, не совсем гуманно. Типа вокруг много девушек и всем им нужна любовь, и надо срочненько всех одарить своей?
    Я вот если честно тоже сторонник настоящих отношений, порой закрадываются такие мысли, что секс - не стоит того, чтобы о нем так заморачиваться.
    У меня не было настоящего секса скажете Вы, ну это ваше мнение, спорить с ним бесполезно. Но когда ты изменяешь своей женщине, других мыслей в голове почему то не возникает. А после того как она с тобой расстается по этой причине, так и подавно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Уверен, что скажет?
    Тебе- точно. Проспоришь ведь.
    Эт ты о ком сейчас?
    Гони их. думать- вредно.
     
  16. vava От вас я смарю сплошной "позитив" так и льется рекой, щас еще цобако огненное подскачет и все, можно ставить на себе крест :tomato:

    А на счет о ком, так всегда ж о себе, зачем чужие примеры приводить.
     
  17. Бумзя, так може он и есть это цобака огненна? ))
     
  18. nil
    Неее, Цобако огненно, она ведь девушка, ток взрослая (с)
     
  19. Эт ты о ком сейчас-2.
    Хошь хохму? Я тоже совершеннолетний.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru