сексуальный опыт ....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем AlexTrade, 10 янв 2009.

  1. приветсвую господа ) В общем дилема в следуещем...

    Так получилось, что к моему 21летию у меня совсем маленький сексуальный опыт, это меня сильно беспjкоит, может глупо конечно но всё- таки...
    В общем-то при знакомстве с девушкой не так просто найти общий язык и интересы, если такова девушка все же нашлась и дело доходит до постели у меня начинается биться сердце, как будто я пробежал 100 км )) От волнения пропадает желание, даже если девушка привлекательна это ни капли не помогает.
    В общем Мужики ) Возможно и у вас когда то была такая ситуация ? Выручайте советами )
     
  2. Ответ: сексуальный опыт ....

    Я вапще боялся даже начинать встречаться с девушками когда был девственником (а девственность я потерял в 21(!)). Боялся что облажаюсь)
    Но так получилось, что на Д.Р. одного моему друга мы попали в сауну и вместе с ним "взяли" по "девочке". Ну у меня конечно тоже сердце колотилось, но мне было всё равно, потомучто это её работа и она должна будет сделать всё что нужно.
    Ну так и получилось. Я лишился девственности :smile:
    Потом я познакомился с одной девушкой. А она мне почти прямо сказала что "не даст". Ну я её и кинул (дело не в сексе а в том, что она всё равно была не в моем вкусе :smile:)
    Ну потом както тусовались одной группой, а одна девушка на меня глаз положила, а потом она нормально так выпила)) ну и я тож)) Гуляли весь вечер и всю ночь, потом понеслись ласки и т.д. А под утро я спокойно "взял" её, да еще так просто и спокойно. Я удивился даже что ничего здесь такого страшного нету, что это оказывается обычное дело :smile:
    После случившегося я делаю вид какбудто ничего небыло, потомучто она утверждает что любит меня, но она тоже не в моем вкусе.

    Я думаю что нестоит бояться секса, ведь раз уж дело доходит до секса, то ничего здесь такого нету, также как и в обычном свидании!
     
  3. #3 Тигрёнка, 29 янв 2009
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
    Ответ: сексуальный опыт ....

    AlexTrade,
    пардон, я не мужик, но влезу)) подвинтеся)))))) влезаю со своим женским мнением.))
    вполне естественно, поговори с девушкой, объясни ситуацию, любящая тебя поймет и поможет, и во вторых запрограммируй свой мозг на удачу: т.е. почаще думай о том, как у вас все замечательно пройдет, думай о том, как это здорово ощущать нарастание ощущений возбуждения, когда рядом любимый человек)) вот и все наверное) если коротко и в двух словах))
    Kotopes
    Многоуважаемый, эт вы чего призываете к простому пользовательскому использованию девушек??? иначе не скажешь....я возмущена..
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: сексуальный опыт ....

    Тигрёнка, что тебя так возмутило? :smile:
     
  5. Ответ: сексуальный опыт ....

    Забудь про общие интересы. Тебе нужна девушка, с которой у вас будет только один общий интерес - секс.
    Да да, именно так. Каким бы циничным ни показался такой совет. только постарайся не стать таким:
    потому как это просто свинство.
    Но это уже другая тема.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: сексуальный опыт ....

    Это не призыв к искользованию девушек. Я про то, что есть девушки, с которыми можно увеличить этот опыт (девушки древнейшей профессии).
     
  7. #7 Тигрёнка, 29 янв 2009
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
    Ответ: сексуальный опыт ....

    т.е. я правильно понимаю, все три случая описанных ваши в том числе и про тот случай когда вы познакомились с девушкой и про тот когда вы "тусовались" с группой - все девушки были проституками? ну чтож...хорош совет. Если не терпится набраться опыта именно с такими девушками опыта, то вперед) ваш совет действительно чудодейственный буквально) но опять же на мой суровый взгляд такой опыт ни к чему хорошему пардон, да хотя бы в психологическом плане, не приводит.
    но попрошу сделать мне скидку) влезла тут понимаешь ли в муЖской разговор со своим женским мнением))))))
     
  8. Ответ: сексуальный опыт ....

    Нет, только та, которая в сауне была.
    Про второю я может и зря рассказал, но про третью я имел ввиду то, что после случившегося в сауне, я уже проще относился к этому
     
  9. #9 Лапочка~, 18 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Ответ: сексуальный опыт ....

    Kotopes,
    какой ужасть...
    а потом в других темах приходится утешать таких девушек.....
    очень жестоко поступаете....
    от таких парней надо убегать.....и куда подальше....
    а еще девушка должна контролировать эту ситуацию тоже...а то пользуются "всякие" такой "душевной добротой"....
    УЖАССССС

    AlexTrade
    а вам просто нужно расслабится....и не думать в тот момент что вы мало с кем были....
    все будет ок с любимой и любящей девушкой...которая все поймет если вы расскажите и вы общими усилиями это приодолеете.
     
  10. Ответ: сексуальный опыт ....

    Я лично считаю что сексом на первом свидании заниматься нельзя. Надо хотябы неделю провстречаться. И если был секс то не отрицай это будь мужиком
     
  11. Ответ: сексуальный опыт ....

    Даааа, а потом в других темах приходится утешать тех, у кого обнаружили разные венерические заболевания, полученные в результате слепого следования советам опытных дядек про сауну. :sorrry:

    Я думаю, если есть возможность, то лучше постепенно накапливать опыт и бесстрашие с такой же неопытной и любимой)))))))
     
  12. Ответ: сексуальный опыт ....

    если боишься показаца неопытным найди себе опытную девушку и пускай она тебя научит:smile:
     
  13. Ответ: сексуальный опыт ....


    Я тебе скажу так:Тебе значит надо начать спать с опытными женщинами,где тебе не предеся что-то делать.Тогда ты почувствоваешь как надо себя вессти в той или иной ситуации.Если не ведутся взрослые женщины,возьми девушку на дороге:smile:Вообщем дерзай:smile:)))))))
     
  14. Ответ: сексуальный опыт ....

    Между прочим опыт если человек в тебя влюблен не имеет никакого значения!Во всяком случае....

    Неопытная девушка и не поймет вашей неопытности,
    Опытная научит!(Извините за тафтологию):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: сексуальный опыт ....

    Задумайся,
    несогласна с этим, этим портятся хорошие мальчики!

    опыт можно обрести с любимым человечиком, он будет самым классным
     
  16. Ответ: сексуальный опыт ....

    попробуй друг напиться и с девушкой красивою забыться!!! только с алкоголем не перебарщи! и бояться вообще ничего не стоит всё получиться ! хочешь опыта так действуй а не сиди!
     
  17. Ответ: сексуальный опыт ....

    Ну уж на крайняк есть же всевозможные "учебники" в наше время - можно и что-то прочитать;)
     
  18. Ответ: сексуальный опыт ....

    nenavistny,
    на пьяную голову это не делается..есть масса других способов (личное мнение)!

    Vedmo4ka.ya,
    и вот подтверждение....
     
  19. Ответ: сексуальный опыт ....

    Лапочка~,
    конечно есть и другие способы!но в его ситуации ему надо как то расскрепоститься , слишком он скован волнением! а алкоголь для начала и язык ему развяжет и руки!!!мне кажеться то что надо!
     
  20. #20 Задумайся, 2 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
    Ответ: сексуальный опыт ....

    Vedmo4ka.ya-Вообщето говорилось за секс с девушкой с которой познакомился,а не за секс с любимой девушкой.Естественнос с любимым человеком это не имеет значения как сделать.Вопрос был от парня про волнения при сексе с познакомившейся девушкой.

    Лапочка~-Тебе вопрос:А как мальчики могут из-за этого испортяться?
     
  21. Ответ: сексуальный опыт ....







    ЕЩЕ ВОПРОСЫ?



    Не она,но выскажу мнение..
    Теряется возможность и умение нормально любить девушку, не как просто сексуальный объект
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: сексуальный опыт ....

    После этого я вот задумался о том ,что всё таки для начала лучше ,опытный партнёр или неопытный но раскрепощённый?Ведь опытный научит тебя не спорю,но со своими наклоннастями ! а если постигать всё это вдвоём то будут учтены интересы обоих !
     
  23. Ответ: сексуальный опыт ....

    Лучше с любимым-вдвойне приятнее:kruto:
     
  24. Ответ: сексуальный опыт ....

    Vedmo4ka.ya,
    не всем везёт! некоторые в сексе не очень то сходятся!
     
  25. Ответ: сексуальный опыт ....

    Знаю:sorrry:... Но надежда умирает последней:kruto:
     
  26. Ответ: сексуальный опыт ....

    Vedmo4ka.ya,
    Чё то мы про проблему парня совсем забыли!
     
  27. Ответ: сексуальный опыт ....

    Тут не проблема, тут просто не встретилась еще та, которая примет его таким, какой есть
     
  28. Ответ: сексуальный опыт ....

    попробуй побольше пообщаться с девушками! ведь с нахождения общего языка всё и начинается! при желании найди вменяемую девушку по вызову и просто поболтай с нем на темы которые тебя волнуют! уверен поможет!
     
  29. Ответ: сексуальный опыт ....

    Задумайся,
    за меня уже в принципе ответила Vedmo4ka.ya,

    nenavistny,
    А автор темы видимо уже начал сам работать над собой, так как в форуме его активность близится к нулю:smile:
     
  30. Знаешь рано или поздно каждый сталкивается с этим. Моя первая девушка была уже с большим опытом. Таже ситуация сердце билось как у не нормального. Я тоже думал может не стоит, а в последний момент собрался и сказал себе будь как будет. Конечно же она поняла что я девственник, но не сказала ни слова просто улыбнулась.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru