Если тебя предал твой любимый

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Elektra, 10 янв 2009.

  1. Что делать,если тебя предал твой любимый.Что делать,когда думаешь и доверяешь человеку-очень близкому,а он тебе нож в спину.Сижу и думаю,как мне хреново.Хочеться поплакаться в жилетку кому-нибудь.
     
  2. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Радоваться!Ведь это значит,что ты как минимум Гай Юлий.
    Ты уже,по-моему,делаешь-
     
  3. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    когда рассказываешь о проблеме-половина уже решена.Спасибо за поддержку.
     
  4. #4 Тигрёнка, 10 янв 2009
    Последнее редактирование: 10 янв 2009
    Ответ: Если тебя предал твой любимый

    жить дальше.
    тяжело? понимаю...Обидно? знаю...Хреново? а как иначе?
    в общем, время подлечит и все расставит по своим местам, а ты осознай, получи урок и больше не постарайся в таких ситуациях не оказываться. а еще все таки проанализируй...может и твоя ошибка какая нибудь этому способствовала? только понять сейчас не пытайся. обида застилает все в таких ситуациях...осознание придет позже.
    поправлю: не когда рассказываешь, а когда осознаешь и формулируешь проблему - только тогда можно говорить что проблема решена на 50%. а сейчас просто своего рода путь к решению проблемы.
     
  5. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    1 вариант:
    Плачешь, обижаешься. Успокаиваешься.
    Проводишь работу над ошибками в своей голове. Анализируешь ситуацию.
    Прощаешь.

    2 вариант:
    Плачешь, обижаешься. Успокаиваешься.
    Проводишь работу над ошибками в своей голове. Анализируешь ситуацию.
    Расстаёшься с человеком.

    Действия зависят от того, что именно произошло и насколько с этим происшедшим ты не сможешь жить дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Поэтому,я хочу только поговорить,послушать советы,а выводы -завтра.А сегодня слишком больно и обидно.
     
  7. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Предав единожды- предаст еще не раз. Поэтому не носи гав*о и обиду в седце. Прими, прости и отпусти.

    главное не замыкайся в себе и не теряй веры в людей.
    подумай о том, как хорошо, что это случилось сейчас, а не впоследствии.
     
  8. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    А мой Любимый втихаря посещает вечеринки в клубе(автомобильный клуб, но там не только ребята присутствуют) , узнала случайно.... я в шоке... незнаю что делать.... как вы думаете это предательство?
     
  9. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Конечно же!Отшепай его!
     
  10. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Конечно!! Это ужжасное предательство. Я не знаю, как тебе из шока выходить ...))
    Может, ты впадаешь в состояние шока всякий раз, когда твой Любимый (с большой буквы!)) направляется куда-нибудь не в твоем обществе. )
     
  11. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    значит по вашему это не предательство..... а зачем что-то скрывать, я не понимаю...
     
  12. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    А може он стесняется ?:smile:) Или просто не хочет что б ты туда однажды пришла проверять: "а не с бабами ли он там трется".:smile:
     
  13. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    а как вы считаете это предательство или нет?
     
  14. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    А в чем состоит предательство? Не сказать или даже солгать ,это еще не значит предать . Значение слова предать - это значит изменить ,нарушить верность . Твой же МЧ я так понимаю в этом замечен не был. Соответственно и факта предательства нет.
     
  15. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    К счастью в этом замечен не был, но всё равно как то это неприятно. Спасибо за комментарий.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Тогда чего пишешь в тему о предательстве любимого, можно узнать?
     
  17. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    извините... я хотела узнать ваше мнение, если мой МЧ так поступает - предательство это или нет.
     
  18. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    не факт я не предал повторно, пытался сделать как лучше и сделать все для неё, что закончилось плачевно для нас - мне вылезли на голову и начали диктовать свои условия с чем я справлялся больше года - теперь решил что лучше быть самому.
    просто люди разные бывают.

    p.s.: по теме, это только твоё решение - простить или отпустить его. от твоего решения и правильного действия зависит будет ли все хорошо и прелестно или же все приведет только к худшему чем есть сейчас(как то написано не оптимистически но что имеем то имеем)
     
  19. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Тут дать какое-то решение простить предательство или нет нельзя.Так как предательство разное да и сила отношение разные!!
     
  20. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Тут дать какое-то решение простить предательство или нет нельзя.Так как предательство разное да и сила отношение разные!!

    Полностью согласен!

    А вообще заведите себе собаку,если ее нет.Ведь собака всегда преданная человеку:smile:
     
  21. Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Elektra,предательство прощать нельзя,так как потом это будет постоянно.Проще не наступать на одни и те же грабли!
     
  22. Re: Ответ: Если тебя предал твой любимый

    Ну это не обязательно так будет.
    "То что случилось однажды может не повториться никогда, а то что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз......"
    Зависит от того, что именно случилось. Осознанно ли произошло его предательство, может быть так сложились обстоятельства? Раскаялся ли он? Трудно дать совет, но не нужно сразу "рубить с плеча"........
     
  23. Elektra,
    А я согласна с мнением,что нужно с ним попрощаться! Пусть это "счастье" найдет себе подобную ....тогда он поймет что это и как!!! А ты найди себе нормального парня и живы счастливо!!!
    Скажу честно,что у меня такое уже было и я очень рада,что все сложилось именно так. Человек с которым я встречалась,встречался с ещё двумя девушками!((( Я его бросила,когда узнала об этом и думала,что мне хуже всех на свете! Но я ошибалась...Он пришел к выводу,что любит,но было уже поздно!...До сих пор у него не складываются отношения! Он получил по заслугам за всех троих(за меня и за тех двух девушек!)

    Так и твой "ненаглядный" поймет(рано или поздно!), что был неправ и поступил ужасно! Главное забыть это,как страшный сон!

    Желаю тебе найти того единственного,который будет ценить тебя по заслугам!))))
     
  24. Здравствуйте! Помогите мне разобраться. Мой муж периодически не приходит домой. Я не знаю где он и с кем. Всю ночь не могу уснуть. У нас есть маленький ребенок. Как только он появился, наши отношения разладились. Мы стали отдаляться друг от друга. Что делать? Я не хочу разводиться.
     
  25. Ольга К,
    Что вы делаете для того чтобы перестать отдаляться и начать сближение?
     
  26. Попытаться забыть. Еще лучше - понять. Может быть даже получится простить. И помнить только лучшее. Поднять высоко голову и идти вперед!!!!!!!!!!! А он уже, смотря на тебя, пусть кусает локти)
     
  27. Если он Вас предал, то не достоин Вашей любви, а тем более, слез. Конечно, больно первое время, в голове бесконечным вихрем крутятся воспоминания, но нужно прекратить это. Как? Наверное, только время и если встретится достойный человек. А то, что он встретится, - это 100 %. Для этого нужно любить и ценить себя, прежде всего, жить полноценной жизнью, и тогда все наладится. К сожалению, не умею резко вычеркивать людей из жизни. Представьте, пройдет какое-то время, если Ваш "избранник" не совсем глупый и поймет, что поступил паршиво и получит еще по заслугам, то он прибежит к Вам и будет просить вернуться. А Вы, такая счастливая и с горящими глазами (естественно, не от любви к нему), пошлете его туда, куда ему и следовало. Пусть он так же поплачет, как и Вы, бьется головой об стену, уедет в тайгу и пр.:smile: Вас это уже не волнует. Человек однажды сделал выбор, пускай с ним и живет:smile:
     
  28. Да не так все. Друзья не предают. Значит были не друзья , а раз не друзья то неочем и переживать.
    Любимые не обманывают и не изменяют , не предают , если предают , значит были не любимые
    Так чего теперь из за каждого козла переживать что ли ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru