Не возможность частых встреч

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Andrew, 11 янв 2009.

  1. Есть одна девушка. Знакомы мы с ней уже давно. 6 год идет. Вместе учились в школе, потом в универе. Но были просто друзьями. Она мне нравилась конечно, хорошая, добрая такая)) Но о более близких отношениях как-то не задумывался. Друзья и друзья. Потом я перевелся из универа, видеться стали не часто. Но друзьями мы остались по-прежнему) Где-то 3-4 месяца назад снова встретились, я посмотрел на нее и как-то торкнуло где-то внутри) Стал искать встреч. Но такое дело, то она все занята, дела какие-то; когда она свободна, я никак не могу. Раз в месяц встретимся и то хорошо) В инете общаться - можно перекинуться парой фраз) но она не любит в инете общаться) А хочется получше узнать ее, стать ближе и полюбить сильно)
    Когда общаемся вроде хорошо все. Мило общаемся) Я даже 2 портрета нарисовал для нее) У нас есть общие друзья, интересы и вообще похожи мы. Но она воспринимает меня похоже как просто хорошего друга. А еще боюсь что не успею и уведут ее) Че делать хз
     
  2. Ответ: Не возможность частых встреч

    Все нужно делать постепенно:сначало постарайся узнать как именно она к тебе относится,если будешь чувствовать,что есть какой-то шанс-действуй...
     
  3. Ответ: Не возможность частых встреч

    ничего, если что-то у вас должно получиться, то обязательно получится. Главное не предпринимай никаких резких действий...это может отпугнуть..
     
  4. Ответ: Не возможность частых встреч

    to автор =)

    не знаю... тут надо чувствовать ситуацию...моменты, которые вы проводите вметсе...
    Надо понимать, как она относиться к тебе.. ведь женский пол сильнее скрывает чувства...

    А так... я бы посоветовал поговорить.. узнать, что она думает о тебе.. может быть, тоже самое?=)

    Но говрить, как было скзаано выше. не резко.. не "резать".. а правильно подойти.... в много этапный режим...

    Просто если ты сам узнаешь что ты ей как друг и ничгео больше она к тебе не чувствует( не знаю.. 6 лет.. долгий срок.. если у нее к тебе ничгео не было.. и воспринимала как друга.. всегда.. она не захочет переходить эту грань. Друг это друг)....
    То тебе будет легче.. и спокойнее отпускать ее.. и не будешь мучить свое сержде вопросами " а если бы"....
     
Общение на MLove.ru