Девушка предложила остаться друзьями

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем a_kto_ia?, 11 янв 2009.

  1. #1 a_kto_ia?, 11 янв 2009
    Последнее редактирование: 11 янв 2009
    Мне 19 лет, я очень влюбчив и вот такая в общем получается картина...
    у меня еще никогда не было отношений с девушкой больше, нежели 3 недели и всё, потому что потом мы приходим к общему решению, что нам лучше быть друзьями... и когда так происходит, я со всеми своими бывшими до сих пор общаюсь...:sorrry:
    меня это достало...:wallbash:
    вот я уже месяц встречаюсь с девушкой, всё вроде нормально было... кино, катки, бильярд, боулинг, встретится погулять, отпраздновать праздники... но вот пришел момент и она мне написала смс "как ты думаешь, может нам будет лучше остаться друзьями, но я боюсь тебя потерять.." я ответил "ты меня не потеряешь, главное, что мне без тебя не так будет", потому что я почувствовал, что в нее влюбляюсь...
    но в этот же день она мне написала "прости меня, давай начнем сначала..." я сказал давай...
    мы еще не виделись, но разговаривали по телефону и на вопрос, почему она так передумала она ответила "я не вижу развития наших отношений, я не могу тянуть тебя, ты сам должен что-то сделать, чтобы я чувствовала, что ты мой парень и я с тобой...", на что я нечего не смог ответить… потому что не знаю, как развивать отношения...

    подскажите пожалуйста...
    как мне поступить, чтоб не потерять её?!
     
  2. Ответ: подскажите как мне быть...

    Ну вообще логическое развитие отношение это СЕКС! А кино-домино это и с ДРУЗЬЯМИ можно
     
  3. Ответ: подскажите как мне быть...

    так и СЕКС вроде есть и всё нормально продолжается, я сам понимаю если отношения развиваются, то они развиваются и тянуть их некто не должен, но почему у меня так...(
     
  4. Ответ: подскажите как мне быть...

    А еще женщины эмоциональные вампиры xa) Им постоянно нужно получать какието эмоции. Не только хорошие как ни странно. Видимо для контраста. Правильно говорят что женщину надо все время удивлять. Тогда то и не будет никаких претензий по поводу застоя в отношениях 8)
     
  5. Ответ: подскажите как мне быть...

    ХМ.. твое "все время" я даже и не знаю :smile:... Мне все таки кажется девчонка тоже должна чем то угождать парню!!!
     
  6. Ответ: подскажите как мне быть...

    Ну само собой. Я думал мы не рассматриваем вариант "у меня есть влагалище, так что развлекайте меня".
     
  7. Ответ: подскажите как мне быть...

    Да я и не имел это, это само собой :smile:
     
  8. Ответ: подскажите как мне быть...

    вы что, вышли погуляли, на прощание поцеловались и баиньки? мот прост будь развязаней, и дойди с ней до секса!!!!!! это должно помочь!!!!
     
  9. Ответ: подскажите как мне быть...

    Оригинально :smile:!!!.... Тяп ляп и все готово :smile:
     
  10. Ответ: подскажите как мне быть...

    То есть ты в этом не уверен??? )))

    И чего бы, собсна, хотелось? продолжать взаимоотношения? Дык, вродеж:
    Тут уж особой конкретики какой-то тяжело подкинуть... Ей надо, чтобы её любили. Ну так дай ей это! )) Тут дело не в катках-бильярдах... может, она не уверена в твоих чувствах к ней. Откуда ж знать, вполне возможно, что она уже на третьем свидании решила как вы назовете вашего третьего малыша и какой масти будут лошади на свадьбе вашей с ней дочери.) А ты на четвертом свидании ведешь себя так же как вчера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: подскажите как мне быть...

    да нет, птост если она хочит, почему бы и нет!?
     
  12. Ответ: подскажите как мне быть...

    a_kto_ia?,
    Ну как особь женского пола,я могу посоветовать тебе...XDDD
    Любая девушка любит чувствовать мужскую силу и волевой характер...
    Погулки и т.д. это хорошо,но потом хочеться вместе пойти к друзьям,покупать какие-то романтические подарки,немного ссор...эротичности.
    Чтоб можно было сказать "он моя опора..мой парень.."сильный,темпераментный.решительный...
    Принимать какие-то решения ты должен сам...приглашать её,а не соглашаться туда "куда она хочет..."
     
  13. Ответ: подскажите как мне быть...

    Очень правильные слова, спасибо Вам!
    У меня такая же проблема. И эти слова вывели меня на путь истинный
     
  14. Ответ: подскажите как мне быть...

    Привет друзья . накипело одно вот хотел спросить..вернее попросить совета как мне быть..
    Я встречался около года с одной девушкой,мы в принцепи хорошо проводили время..ну и в итоге мне е давала покоя одна мысль. "А вообще что у нас?".Вот вчера об этом ей намикнул..В общем получилась так что она не готова к серьёзным отношениям..короче её как-то устраивала та позиция наших отношений которая была до этого..а так же клянётся что нет никого кроме меня..Вот я пролежал всю ноч глядя в потолок..и решил вот у вас спросить..так стоит мне дальше с ней продолжать добиваться от неё встречных чувств или нет?
     
  15. Ответ: подскажите как мне быть...

    Ув. прошел только 1 год, почти. Ну еще что ты имеешь ввиду говоря серьезные отношения, секс или уже жить вместе???
    Ну а почему бы и не стоит??? Некоторые люди годами любовь добиваются!
     
  16. Ответ: подскажите как мне быть...

    Kotopes,
    да не за что)))
     
  17. Ответ: подскажите как мне быть...

    кент тебе только 19 лет ты думай как нагуляться и замолодить на вечер очередную поругу!а так нсли на одно зациклица она тебе через 2 года так надоест поверь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru