Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mindshaft, 11 янв 2009.

  1. Всем доброго времени суток!
    Вкратце расскажу свою историю, может кто сможет мне помочь, посоветовать что-нибудь...
    История может и не оригинальна, но есть нюансы.
    Итак, я в 16 лет уехал из дома в другую страну, жить и учиться. Учился, работал, жил, прошел через все, через негде и не на что жить, через голод и холод, через страшное ощущение одиночества, когда ты понимаешь, что на улице уже смеркается, зима, а ты думаешь только о том, где бы в тепле поспать... Дома у меня осталась мать, которая всегда была занята своей карьерой и, вы не подумайте, она очень хороший и уважаемый мною человек, но вырастила меня улица, а не она...
    В общем у меня никогда не было семьи... Ни с матерью, ни тем более, после переезда. Но, знаете, как-то я очень просто к этому относился, какие бы сюрпризы мне не подкидывала жизнь... Общался с разными девушками, приглашал их на свидания, к концу свиданий начинал скучать, и мы просто оставались друзьями/знакомыми. В общем жил и хотел жить дальше, добиваться своего, развиваться, зарабатывать деньги, строил планы на свой бизнес. Когда было очень тяжело писал рассказы и стихи... Потом вроде бы жизнь стала налаживаться, не то чтобы я всем был доволен, вовсе нет, но я перестал выживать и начал жить...
    И тут на работе встретимл девушку. Я не знаю, не верю я в любовь с первого взгляда, но она меня поразила с первого нашего дня знакомства... Глаз с нее не мог свести. Пригласил на концерт, в кино, первый поцелуй. Я к тому времени в кругу друзей закрепился, как волк одиночка, которого ничем не пронять... Да и не 16 лет уже было, а 23...
    Думал со всем смогу справиться.
    В общем, полюбил я ее так, как никого и никогда... Много мы с ней разговаривали. Однажды она мне сказала, то, что стало самой важной фразой в моей жизни - она сказала, что готова отдать себя в мои руки, и ее планы на будущее - это купить квартиру и родить мне сына...
    Я был счастлив. Так, что хотелось плакать и смеяться. Носить ее на руках, подарить ей весь мир...
    Спустя полгода мы стали жить вместе. Я ушел с прежней работы и стал заниматься тем, чем хотел много лет. Хоть я толком и не зарабатывал, но деньги были. Перед увольнением провернул крупный заказ. В общем, жили, любили... Мне стало не хватать общения, все-таки целыми днями дома сидел. Ей стало не хватать ее привычного круга тоже.. Она вообще спорсменка, походы, велосипед... А я городской, мне без супермаркета под боком тяжко.. Я отучил ее от привычки пить пиво каждый вечер. Да, кстати, у нее в жизни тоже было много всего... Она ушла из дома после ВУЗа, потому что сестра ее просто третировала годами, а мать не понимала. Тоже прошла через голод и холод, через негде жить, через отчаянное одиночество. В общем мы нашли друг друга...
    А я оказался слабаком и не смог стать для нее защитой... Расслабился впервые в жизни... расслабился на несколько месяцев... Стал придираться к ней по пустякам, нет, не подумайте, никогда грубого слова ей не сказал, просто, вроде того, что не ешь на ночь чеснок и пр.
    И однажды она мне сказала, что все, я ее потерял... Она меня не любит, не видит меня своим мужчиной, мужем, отцом своих детей...
    Это было полтора месяца назад...
    И все... мы разъехались.. я стал ей звонить, говорить, как и что чувствую, клястся в вечной любви... Она сказала, что я ей близок как брат... Пару дней назад, она сказала мне, что у нее гость - парень, который ей интересен...
    Меня просто заклинило... я вздохнуть не мог... приехал к ней, поговорили, она меня успокоила, она вообще редкий человек, которому это легко дается...
    А ночью я ей позвонил и проклял тот день, когда нас свела судьба...
    Перед этим было много разговоров на тему того, что я не хочу ее ненавидеть и она меня тоже.. что нет в этом моей вины, а если есть, то она виновата не меньше.. что мы можем быть близкими друзьями... мы можем... можем...
    А я не могу! Жить не могу, думать не могу, если я не вижу ее в течении дня, то спать не могу, не могу работать... И мне не с кем поговорить...
    Я работаю не в офисе, а дома, по заказам.. Мне ничего в жизни не нужно..
    Я бы покончил с собой, если бы не моя мать, у которой кроме меня нет никого... Я просто не вижу смысла дальше бороться...
    А девушка эта, она... я пришел к ней и рассказал, что мне проще ее ненавидеть.. но ненависти и обиды моей хватило до первых ее слез... У нее начались проблемы со здоровьем... а я не могу справиться с собой... не знаю, что делать... она как наркотик для меня, который меня убивает, но отказаться от которого я не могу...
    помогите...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    mindshaft,
    в 23 года жизнь не заканчивается.
    Да, было сильное чувство. Да, видимо сильно к ней привязан.
    Ну и что?
    Разрыв отношений никому не даётся просто.
    Да, больно.
    Пройдёт.
    Волшебных средств не существует, всё лечится временем и работой. Паши, как проклятый. Понемногу станет легче.
    И хватит ерунду пороть
    это всё пройдёт.
    и с этим тоже разберёшься. Со временем появятся и желания, и планы.
    никто тебя не убивает. Хватит глупостями кидаться.
    Всё пройдёт
    Ты не первый и не последний.
    Все любят и всех когда-то кто-то бросал.
    Соберись в кучу, всё наладится.
    Но не сегодня, время нужно.
     
  3. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Мне кажется,что стоит быть настойчивым.
    Как это говориться,"еще не поздно попробовать еще раз".
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Настойчивость никогда не помогает в подобных ситуациях. Можно сделать только хуже. Надоесть своим внимание и непониманием. Укрепить мнение о правильности своего решения.

    У самого на данный момент очень схожая ситуация. Ушла девушка, любимая девушка. Не первая, но это ничего не меняет абсолютно. Креплюсь из последних сил. Нахожу утешение в обнимку с зеленым змием. По другому заснуть вообще нереально. Хочется верить, безумно ждешь ... Что вот сейчас придет смс, что если обождать совсем немного то раздастся ее звонок, или застучат ее каблучки. Знаю что ничего этого не будет, что это всего лишь утопия ... Но верить и надеяться хочется все равно.

    И в который раз обращаю внимание на то, что чем больше стараешься вылезти из кожи вон для НЕЕ, чем больше стараешься сделать для НЕЕ, чем лучше относишься к НЕЙ, чем больше любишь и показываешь КАК ты ЕЕ любишь, когда ВСЕ для НЕЕ - тем хуже отношение. Пытаются залезть на шею, свесить ножки и оттуда командовать парадом. А когда начинаешь брыкаться резко разачаровываются в собственном выборе ...
     
  5. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    мне тоже 23 и тоже подобная ситуация. Не буду много расписывать красивых слов. Скажу лишь одно - надо сжать зубы и жить дальше. Время лечит...Только иногда его нужно очень много. В 23 его много, так что все будет хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Да вот только и остается, что сжимать зубы.
    Появилась перспектива переехать в другой город. Вот сижу, думаю.
    С одной стороны, там больше возможностей мне в плане работы, хотя с нынешним кризисом, черт его знает. Еще там друзья мои близкие, которые уже давно меня зовут. А тут есть некая стабильность, да она - эта девушка, от которой мне почему-то не хочется уезжать.
    Кстати, мы еще когда только начали жить вместе, собирались переехать, но она меня отговорила, здесь проще было решить некоторые из моих застарелых проблем (которые так и не решились за полгода). Да и ей тоже проще было тут оставаться, здесь все ее друзья, мать, с которой она вроде наладила отношения... Меня же здесь, если разобраться ничего кроме нее толком и не держит...
    А все равно не знаю, ехать или нет...
     
  7. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    "Разбитую чашку не склеешь.."
    Значит не твоё...
     
  8. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Тоска такого характера лучше всего лечится новой пассией. Плюс немного цинизма)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Интересно ты задавался когда нибудь ?"что она чувствует о чем думает чего хочет и т.д." в те моменты когда жил с ней. А не думал что она в конце концов тоже человек и ей хочется быть самой собою и чтобы ее принимали именно такой какая она есть а не такая какая она есть+нежелательный запах чеснока. Мне кажеться ты просто думал только о самом себе вот и получил то чего и добивался. И поверь она намотала это на "ус" и чтобы тебе ее вернуть необходимо чудо а их в жизне практически не бывает. ЖарПсина правильно говорит соберись в кучу сделай выводы и не повторяй в предь своих же ошибок по поводу "ОНА+ЧЕСНОК". Углубись в работу не просто с головой а утони в ней. Смена места нахождения это изумительно. Езжай даже и не думай новая работа новые знакомые и время все исправят и вернутся к тебе цели, ценности и т.д.
     
  10. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Мне кажется, если человек искренне любит, то такие мелочи, как "...пахнет чесноком" и т.д. - полнейшая ерунда!!! Просто чувства прошли, поэтому появились какие-то упрёки, претензии, недовольство, многое стало раздрожать! Ведь не зря говорят, что "С милым и рай в шалаше". Любовь побеждает всё: любые трудности и препятствия, но если это чувство уходит, то даже "чеснок" (образно говоря) может стать огромной проблемой!!
    Что тебе делать? Конечно же жить и наслаждаться жизнью! Ведь этот шанс дается нам только раз. Пусть тяжело, пусть невыносимо, но время, как уже заметили, лечит даже самые тяжёлые раны! И через несколько лет ты будешь вспоминать всё это и быть может думать о том, что всё было не зря (даже твои страданья)! Это многому тебя научит, просто в данный момент в это сложно поверить, потому-что одним словом - БОЛЬНО!
     
  11. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Чувства прошли у нее от тех упреков которые сыпались в ее адрес а сыпались они от того что не думал что делает. Думал раз со мной то так тому и быть и никуда она не денется так как любит а сам потихоньку убивал ее любовь. Кому захочется находиться рядом с человеком который постоянно тобой не доволен?
     
  12. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    зачем же так жестоко!!!! ему и так плохо(((



    "Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда не испытывает чего хочет."
     
  13. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Разрыв это всегда тяжело, я вот тоже в 18 лет думала что жизнь кончена .... и т.д. Но потом поняла что НИКТО и НИЧТО не стоит моей жизни. Пахала как проклятая, работа и коллектив меня вытянули. Если бы не постоянная надобность идти на работу, хорошо выглядеть и прятать горе - я бы чокнулась. Но ничего, выстояла, даже замуж вышла. И ты справишься. Это нелегко. А придирки - это такая ерунда, у кого гладко? Да нету таких пар, которые никогда бы не ссорились, а если бросать сразу после небольших размолвок ... то придется расставать со всеми и очень часто. А если она ушла - то значит у неё на то были причины. Свои личные. И тут дело даже не в том что её нужна была защита .... Всем нам она нужна, и тебе .. и ей. Ну хоть убейте, ну не верю я в то что она ушла из-за вышеперечисленного. НЕ ВЕРЮ. И скажу что если она прошла через многое что было написано .... то она не станет разбрасываться людьми. У многих пар бывают такие проблемы из-за которых стоит и расстаться ... ат ут ... ГЛУПОСТИ! ИМХО:rolleyes:
     
  14. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    А у меня нет коллектива, работа зависит от заказов, которые либо есть либо их нет. У меня даже друзей рядом нет. У меня остался только я и компьютер. До встречи с ней, мне этого хватало, теперь я готов стены грызть лишь бы вернуть ее...
    Смотреть ни на кого не могу, думать не могу, я курил по три сигареты в день, теперь по 30... я сплю только когда мозг уже не способен больше выносить самого себя... я просыпаюсь и знаю, что впереди еще один день состоящий из одного лишь удушающего одиночества... Я всю жизнь был один, но также всю жизнь мечтал о человеке, который меня ждет, которому я могу положить голову на колени, для которого что-то в мире измениться, если меня не будет... Она стала для меня той самой семьей... я потерял не просто любимую девушку, я потерял семью... ни одно из тех мест, где жил с тех пор, как уехал из дома, а это уже восьмой год, не было домом, кроме той нашей квартиры, в которой мы провели менее полугода... но это было лучшее из всей моей гребанной жизни... я пуст
    меня просто выжгли изнутри... а сейчас ей плохо, я знаю, что ей плохо, именно бувально, физически.. она уже трижды была у врачей, все, что они делают - это кормят ее успокоителным.. а мне хочется помочь ей, поддержать ее, но проблема в том, что ИЗ-ЗА МЕНЯ ЕЙ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ. от моих звонков, от того, что я ей говорю, говорю о том, что все еще можно исправить, что мне больно, но я справлюсь, что я готов ей помочь во всем... что не хочу потерять ее вообще, как человека, как самого родного для меня человека...
    Начал пить успокоительные средства и средства, снимающие общую разбитость, Персен, Глицин... я всегда верил в таблетки.. но что в результате... я чувствую себя тряпкой. Ни одна мысль в моей голове не запускает привычные механизмы радости, предвкушения чего-то нового, интереса...
    Я спросил ее, как мне помочь ей выздороветь, она попросила не звонить. Не звоню.
    Но я хочу вернуть ее, хочу увидеть в ее глазах то, что видел когда-то... хочу доказать, что она может отдать себя в мои руки... но прежде мне нужно вернуть себя... я написал ей письмо, запечатал и попросил ее подождать, когда я верну себя... тогда пусть прочтет это письмо, не знаю нужно ли мне будет это.. но сейчас я не вижу жизни без нее...
    Смогу ли я ее вернуть? Смогу ли оправиться от своего состояния? Сколько мне еще мучаться? меня на долго не хватит....
     
  15. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    mindshaft, твоя жизнь мне напоминает день сурка...каждый день, как вчера, каждый день, как завтра...ты недолго сможешь так жить...дом, компьютер, редкий поход в магазин за сигаретами и едой...ты не думал, что жизнь-это не только ты и она, компьютер и твоя квартира? Может, я дам тебе глупый совет, но, по ходу, у тебя какая-то затяжная хандра...вырвись из этого круга...сходи в театр, на выставку, музей. Скажешь, не поможет? Возможно. Но новые эмоции еще никому не навредили.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Когда-то, в начале наших отношений, она была одинока и слаба.. искала утешения в бурных компаниях и вечерах в баре... я принял ее такой. Я принял все, вплоть до того, что кормил ее пару месяцев, оплачивал все, что мог, она заболела и я потащил ее по врачам... Она мечтала о письменном столе и я купил ей стол, она хотела сменить имидж в одежде и я помог ей в этом... Я возил ее по области, по красивым историческим местам, мы останавливались в отелях и там я впервые почувствовал, что могу просто спокойно уснуть рядом с ней... и мне плевать на все, я словно бы прикоснулся к чему-то... чему-то невероятному, чудесному... к тому, что невозможно описать никакими словами.
    Я всегда, каждый момент нашей жизни старался сделать ей лучше и ее лучше...
    У нее загорелись глаза, она захотела развития и роста... отказалась от пьянок, пошла на йогу, занялась изучением языков...
    Но где-то я ошибся, перестарался, перебрал с заботой, попытался поселить ее в своем тихом и спокойном мире, где все распланировано и безопасно... Ограничил ее свободу движения, страсть к походам и новым людям... моежт я боялся ее потерять, боялся, что она встретит того, кто окажется лучше меня... ведь я чертовски неидеален... со своими тараканами в голове, страхами и проклятой рассудительностью... ей стало тесно в моем мире.. да и мне, видимо тоже... потому я стал придираться к мелочам... я просто поверил, что ЭТО навсегда...
    неужели я настолько плох, неужели не заслуживаю своего крохотного кусочка счастья... я боролся всю жизнь, никогда обо мне не заботились, никогда никто не позволял мне позаботиться о ком-то...
    ВОСЕМЬ ЛЕТ я выживаю!!! я просто больше так не могу... спасибо всем за ваши мнения...
     
  17. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    mindshaft, ты давал ей все...по ходу...а что дала она тебе, кроме чувства эйфории, когда ты был рядом? Задумайся...да, ты неидеален, но ты можешь любить искренне, не требуя ничего взамен...может, не стоит ее забывать, стоит лишь вспоминать те приятные моменты жизни и идти дальше? Ничего не отвечай, просто подумай.
    Я знаю психолог из меня плохой...
     
  18. #18 Медведь sg, 16 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2009
    Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Знаеш может ты и считаеш на данный момент что кроме нее тебе никто не нужен но вполне может быть это абсолютно не так. Ты привык а может и любиш но может и настроил себя так что теперь хоть стены грызи. Отвлекись в конце концов у меня тоже была первая увлеченность и я думал что нет милее и лучше нее. Ходил по ее следам со своим чертовым желанием вернуть все назад и готов был на все зато сейчас пимаю что это было совсем ни к чему и даже если б она вернулася то ничего бы у нас не вышло но понимаю я это сейчас а тогда мне многие давали подобные советы но увы столько сил и времени было убито не считая нервов и стоптанной обуви. В очень раннем детстве дети привязаны к маме? Может в каком то плане твоя девушка и заменила тебе мать? Тебе же было тяжело когда начинал отдельно жить от матери. Пережил? Так же посторайся найти в силы пережить и это раставание. Не вешай нос все будет супер а если что звони пообщаемся по глубже.
     
  19. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Ты знаешь, судьба никогда не преподносит нам тех испытаний,которые мы не сможем преодалеть и выстоять.. Значит, надо что-то ещё раз переосмыслить и побыть наедине с собой..
    В моей ситуации было тяжело тем,что от меня отдалились все подруги.. в момент расставания с любимым..(и я не знала даже номера его телефона и его местонахождение..)Родители уезжали на дачу, любимый исчез (по теперь понятным обстоятельствам),а подруги и друзья были поглощенны своей личной жизнь настолько,что даже совсем немного времени на меня выделить не смогли..(тут же встал вопрос о пригодности и правдивости друзей, в результате которого остались рядом только действительно близкие люди)..и только я..пустая квартира и компьютер..Да..было жудко плохо, были и депрессии и слёзы, я и мои мысли..!И курила,так же по 2 пачки в день, и просыпалась с опухшими от слёз глазами..и таблетки для поднятия тонуса глотала,вообщем что только не делала!
    Просто в какой-то момент я решила взять себя в руки!Я же сильная и красивая девушка!И правильно сказанно выше - НИКТО и НИЧТО не достойно моей жизни!
    Конце-концов,возьми себя в руки!Ты же мужчина!Вместо того,чтобы нюню здесь распускать, возьмись за себя! Смени род деятельности(хотя бы до лучших времён), и перестань терроризировать девушку! Если ты любишь её - оставь её в покое! если это твоё,никуда оно от тебя не денется! А если нет,что тратить силы понапрасну??:wallbash:
    А ещё,я могу тебе сказать, ты больше настраиваешь себя!У тебя есть она - идол, Бог... и ты больше не видишь её в другом свете! Как капризный ребёнок, по-началу возмущавшийся от запаха чеснока у любимой игрушки, в результате потерявший её,не может успокоиться... В голове у тебя полно иллюзий, которыми ты и живёшь!Попробуй спуститься с небес и реально посмотреть на происходящее!:kruto:
     
  20. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    это 100%!
    Многое можно советовать...Но кто бы и что не говорил - легче тебе станет только после того, как ты сам осознаёшь и поймёшь, что всё закончилось! Хоть это и печально... Но я надеюсь, что к тому времени у тебя уже будет новый объект обожания) По крайней мере, я тебе искренне этого желаю! Не грусти...
     
  21. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой


    Я поддерживаю выше текст и хочу с казать от своих слов.Я сам расстался девушкой,с которой встречался 3.5 года.Прошло 2 недели и я в первую неделю тоже и хотелось и ее и себя убить,вот только никому хорошо от этого бы не было,особенно нашим любимым родителям.Не надо о ней ничего спрашивать,потому что не забудешь,а сли ты ее будешь преследовать,то ее будет еще больше бесить.Пусть одумайется и поймет как ее было хорошо,когда она была с тобой.Один умный человек говорил:"Чем больше мы любим девушку,тем больше мы ей не нравимся".Так что смирись с этим и не заганяй себя в угол,а то она процветает дальше,а ты только падаешь в этой жизни.Я тебе скажу так и я думаю многие меня поддержат:"Если это твое,то она вернется".:kruto:
     
  22. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    так интересно...я думал мне сейчас одному так плохо..сам я расстался с девушкой 2,5 недели назад, покажется совсем смешным но мы встречались всего ничего, раньше я с девушками встречался 3-4 месяца, потом было скучно и я уходил. С ней мне не было скучно ни дня, неважно со мной она была или с друзьями, у неё другой взгляд на мир, похожий на мой, но она использует всё своё время чтобы не сидеть на месте, у меня просто так не выходит. я смотрел на неё и восхищался, во всём она была идеальна, каждая встреча, где бы она не происходила - была лучшими мгновениями в моей жизни. Такой заботливой и одновременно беззаботной девушки я НИКОГДА не встречал..сам с ней расстался, потом извинялся, но она мне и раньше говорила - "если сильно обидешь - исчезну навсегда" что в общем то и произошло... Никогда после расставания(даж когда один раз я протянул целый год с одной (для мя эт много=)) у меня не было ТАКОЙ депрессии, ну максимум неделя - никогда больше...а сейчас уже подходит к концу..третья и мне с каждым днём хуже.. всё время после расставания я пил, курил пачками, и потом ей и звонил и писал, хотя она и просила этого не делать...на 8-ое марта позвонила сама сказала спасибо за поздравительную смс, но что даже друзьями мы с ней быть не можем, т.к. с тем с кем она спала она тип не может дружить(ну ещё бы..моё предложение о дружбе было ток видимостью...). Я канеш вечером 8-ого опять надрался и снова написал, на что получил смс - "я тя просила мне не писать и не звонить, прошу ещё раз, прости за всё " . Я иногда бываю импульсивным, да и пьян я был, удалил всё - историю, телефон, её номер аськи, почту.. чтобы когда напьюсь не было вообще ничего , через что я мог бы с ней связаться дабы не показывать себя совсем уж тряпкой...самому от себя противно, ну никогда так не убивался, всегда легко переносил и менял на другую..а теперь на других девушек даж смотреть не хочется... нафлудил я тут чёт O_o извиняюсь

    мораль - вчера я впервые за всё это время смог себя перебороть и не идти в ближайший магазин за алкоголем после работы, я не стал курить по дороге к метро и с утра по дороге к работе. прогресс небольшой но тем не менее, я договорился со знакомым пойти в ближайшее время на какой нить концерт - пофиг какой, сейчас высматриваю вконтакте группы для походов по концертам, бильярдам и тд.
    отвлекись, как нить..чем нить..не знаю как тебе..но мне в первые дни после разрыва помогли на некоторое время походы тупо по городу, там где больше народу, чувствуешь что живёшь, а не дохнешь от боли.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    Скоро ты Увидишь симпатичную девушку,которая ни чем не будет уступать предыдущей и когда ты пообщаешься,то у видишь,что может это и есть та самая,а не та по которой ты страдал!
    Говорю,что у меня похожая ситуация,тоже было плохо.И что?Да ничего мне просто многие взрослые говорили:"Ты что дурачек?Тебе ведь только 21,еще знаешь сколько таких у тебя будет".
    Да действительно я понял,что ГАНЮ,но не хочеться много,хочеться одну и навсегда,чтобы разделять с ней "радость" и "горе".Быть ВЕРНЫМ ДРУГ К ДРУГУ
     
  24. Ответ: Не могу справиться с собой после расставания с девушкой

    I Sold My World, я тут уже читала похожую историю.... знаете, кто бы и что Вам не говорил, всё-равно будет тяжело!
    Хорошо,что Вы наконец поняли, что бутылка и сигареты пачками - это не выход! Должно пройти какое-то время, лишь тогда станет легче! Не пройдёт, но тем не менее...
    Думаю искать другую девушку сейчас - бессмысленно! Ведь лишь она-одна сейчас в Вашем сердце, глядя другую, всё-равно перед глазами будет та, по которой страдаете! Поэтому пока остаётся просто жить, не существовать, уточняю, а жить!! Думаю есть ещё много людей которые нуждаются, дорожат и любят Вас!!
    Время всё лечит, дайте ему шанс!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ребят, я в данный момент пессимист, а его нет уже долго. Выводы грустные напрашиваются. Смешно, вбить в поиск Гугля слова темы, нужной тебе, и наткнутся на такой хеппи энд.
     
  26. Да в той же ситуации. Вот первый день как расстался с девушкой, у которой еще двое детей. Старался для них делать все чтобы они не нуждались ни в чем, но как просил ее не врать мне, так и ничего не изменилось. Раньше расставания тяжело сказывались на моей жизни, но в какой то момент я осознал одну истину - если тебя человек не ценит, то не будет ценить НИКОГДА. Ты еще молодой, и жизнь только началась. Только не вздумай к ней вернутся, сделаешь лишь хуже.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru