Что же она имеет ввиду?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Андреюс, 14 янв 2009.

  1. Ну что Мужыки, вот смотрю вроде неплохой форум такой...решил немного рассказать про "свое" и сравнить ваши мнения со своим.
    Дело значитсо такое:
    Мне 23 года (недавно стукнуло)), работаю в женском коллективе, любимчик так сказать...
    И вот очень хорошо ладим с одной девушкой-ровестницей (знакомы около 4 мес.): и созваниваемся часто, и в кино и тп куда не приглашу ходим, недавно в кафешке даже такие зажимоны были... все казалось бы хорошо, вот только как только я начинаю разговор насчет возможных наших каких-каких отношений она уклоняется от разговора с фразами мол "а ты не думай об этом; а это важно?" и тп. При этом я знаю, что у нее есть парень, но не знаю как долго они встречаются (видел их фотки...и они делали то же, что и мы в кафе))))) и на работе особо не заметно, что он ей звонит.
    Опыт не сильно большой по части женской психологии...поэтому хочу услышать ваше мнение на сей вопрос и сопостваить со своим:
    так что же по вашему означает такой уклон от разговора ей понятному?
     
  2. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    То, что она не хочет его продолжать.
     
  3. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Так это понятно)
    А вопрос в том, почему не хочет продолжать....какие мотивы может быть...хочет оставить как говорится "про запас" наши отношения, или как альтернативный источник развлечения и ничего более, либо как парень я не подхожу...неужели никто не сталкивался с такой ситуацией...девушкам это должно быть как никому понятнее.)
     
  4. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    это служебный роман, чтобы как в идеале-утром просыпаешься с желанием идти на работу, вечером заканчиваешь день желанием идти домой....
    а не хочет, потому что ей видимо там очень хорошо...ну а тут еще и ты-"любимчик женского коллектва", а ухлестываешь за ней, в двойне приятней.
     
  5. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    да скорее всего девочка хочет и рыбку съесть и на качельках покататься)))
    мне кажется тут такая ситуация, что она держит тебя за друга, с которым можно поканителить, но и с другой стороны она не против бы что-то иметь с тобой в будущем, если ее отношения не сложатся...
    а можно поподробней про зажимоны?))) обнимались-целовались? или что-то серьезнее?)))
     
  6. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Да что тут говорить про зажимоны...целовались весь вечер с неимоверной страстью и ласками наших тел...казалось, еслиб не кафе...неизвестно чем бы это закончилось))) Танцевали так, что было пофигу на всех остальных...вытворяя бесподобные вещи)
    А так в процессе говорила много хорошего, что я такой хороший, милый...где же я был раньше...)
    Ну а в конце последней наши встречи этой сажу ее в такси она очень просила чтоб завтра я позвонил ей....позвонив...услышал в голосе, что она то и не помнит что просила))))
    Ну вот так както все это было)))))))
    Наверно девочка подпила немного и поддалась страсти, что характеризуется одной грубой пословицей...)))))
     
  7. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Андреюс,
    пьяная баба п***е не хозяйка? или другая пословица?)))

    а мне кажется алкоголь не заставляет делать вещи прям никак человеку не свойственные, он лишь раскрепощает их и расковывает и помогает сделать то, что в трезвом состоянии они стеснялись))

    а как вы общаетесь, когда она трезвая? флирт присутствует?
     
  8. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Флирт присутствует с ее стороны больше, нежели с моей, можно сказать, с нее все и начинается)))
    А про раскрепощение согласен, что у трезвого на уме, то у пьяного на "языке")))
     
  9. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    так ты хотел бы с ней отношений или что?))
     
  10. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Ну конечно же хотел бы (пока еще хочу)))). Яб не начал тогда тут все это)))
    В моей практике это первый такой случай, когда невозможно добиться хоть какогото ответа на начинаемый разговор в ту степь) А сильно давить я не собираюсь, чтоб вообще не спугнуть...подумает маниакальный какойто))))))
     
  11. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Задумываться над словами женщины неблагодарнейшее дело 8) Удивительно на сколько расходится иногда то что они говорят и то что чувствуют/хотят на самом деле :kruto:
     
  12. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    KEFIR,
    Насчет "на сколько расходится иногда то что они говорят и то что чувствуют/хотят на самом деле " как верно подмечено)
    А как тогда понять их?)
    Нужно учится читать мысли....или какойто специальный язык женский?)
     
  13. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Андреюс,
    а не боишься, что когда она твоей гёрлфрендой стнет, что она точно так же будет с мужиками друзьями куражиться по клубам?
     
  14. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Ну это другой вопрос совсем. Если такое произойдет, то ей даже подумать о чем-то комто другом некогда будет)
    И вообще, общаясь тут, я все больше и больше успокаиваюсь по этой теме)
    Хотя как подумаю, что у нее кто-то есть, аж бесит (как в анегдоте про стариков)))
     
  15. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Нужно просто гнуть свою линию и не обращать особо внимания на слова 8) Только на действия и ответную (не вербальную) реакцию :kruto:
     
  16. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Вот это слова бойца)))
    Осталось определиться, стоит ли ради нее гнуть эту самую линию, или весь карандаш испишу зря...))))
     
  17. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Почему ты так уверен, что ей понятно, о чем ты хочешь говорить с ней?

    Найди удобный и уместный момент и поговори с ней, скажи искренне о том, как ты к ней относишься и каким видишь развитие ваших отношений.
    А там сам решай - брать в свои мужские руки бразды правления этими отношениями или нет. )

    А может, тебе нравится, чтобы с тобой играли, флиртовали? В принципе, не вижу в этом никакого преступления ни с твоей, ни с её стороны. )
     
  18. Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Так и я ничего плохого не вижу) Просто я очень ранимый и впечатлительный человек))) И тема создана с целю подумать, кто для нее Я в данный момент, тк от нее ничего не добиться....хотя если сильно захотеть разговор будет, и не думаю что ей понравится выкладывать всю правду....и отношения могут отвердеть...вот так то)
     
  19. #19 panzerschreck, 26 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Что же она имеет ввиду?

    Видео посмотри. Вот так надо в случае наличия бойфренда у девушки, во избежание непоняток в будущем! А то "люблю, целую, обнимаю, но у неё парень есть, что же делать...". Что делать, что делать... Достоевского перестать читать!!! И Чернышевского - тоже. ФФФФФФтопку!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru