Оперетта

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Laida, 20 июн 2005.

?

Вы смотрели какую-нибудь оперетту?

  1. Не смотрел и не буду, это отстой.

    0 голосов
    0,0%
  2. Смотрел, но не понравилось.

    8,3%
  3. Смотрел, и понравилось.

    75,0%
  4. Ещё не бывал на опереттах, но собираюсь...

    16,7%
  1. Были ли вы когда-нибудь на операх или опереттах? Какие мнения?
    Вот я например, недавно была на "Сильве", много юмора и довольно интересно. Хорошо поют, хорошо танцуют. Здорово! :smile:
     
  2. Да, мне нравятся опереты, но гораздо больше моя душа лежит к рок-операм!
    Ллойд Вебер - король!
     
  3. В этом мы схожи. Была на "Иисус Христос - супер звезда" :kruto:

    На опереттах ниразу не была.
     
  4. на оперетте была, но давно, как называлась не помню. А вообще нас с классом везде таскали - и на оперу, и на оперетту, и на балет.......
     
  5. Shelda, серьезно??? Суперстар - вообще моя мечта, как же я хочу побывать на этой опере! Какая музыка, какой вокал! Счастливая ты....
    интересно, сколько стоит билетик? Наверное много очень, т.к. весчь!
     
  6. Да, серьёзно.
    Я была на этой опере 5 лет назад.
    Также я имею ее на дисках.
    С удовольствием сходила бы еще 1000 раз, благо чатенько ее ставят в театрах... Да я всё никак не выберусь. =(
    Ну а на такое можно и разориться! =)
     
  7. У меня тоже на дисках, кассетах (другое исполнение), мр3 с несколькими видами исполненияь и видео.

    Везет тебе. Но ты же русскую версию слушала, да? Я больше люблю, когда на языке оригинала поют. По-англиски.
     
  8. Нет, у меня английская версия, но если ты придешь в театр, то выслушаешь русскую. =)
     
  9. С предками ходил на оперету, давно, уже забыл как называется, дело было в Питере, и потом одна отцовская знакомая познакомила нас с дережором. :kruto: Жаль не помню названий... :xaxa:
     
  10. Хожу на оперы, оперетты. Из оперетт наверно лучшая Свадьба Фигаро.На оперы пожалуй чаще попадаю, мне очень Аида и Борис Годунов понравились:kruto:
     
  11. :love: Имре Кальман "Принцесса цирка":love:
     
Общение на MLove.ru