Как принять его измену?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KiSkA55555, 15 янв 2009.

  1. Experience,
    ну подскажи девушке куда сходить, где развеяться.)) Не жадничай.))
     
  2. Раз он свободный человек и его никто на привязи не держит, чего бояться-то? Ну изменит, так ему ж позволено.
     
  3. я его очень ценю, он добрый и порядочный, я всё понимаю, но моя дурацкая интуиция мне всё время подсказывает что что-то случилось

    мне бы ваше мировоззрение!!!!!!!!!!
     
  4. Мюнхен самый дорогой город в Германии, баварцы - самый национальноориентированый народ... там лучше вообще никуда не ходить)), или если только с русскоязычными.
     
  5. Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. (с)
     
  6. так вот угадывать очень хорошо получается
     
  7. Она просто так появилась или есть предпосылки (не бывает дома, не берёт трубку)
     
  8. она берётся из ниоткуда... но как правило подтверждается случаем
     
  9. Он и не догадывается.) Сидит наверное перед телевизором, пивко попивает. А вы себе уже целую оргию намалевали.
    Не накручивайте.
     
  10. Ну так вот заодно и познакомитесь)))
    Кетарина,
    А вы случаем сами не грешите, а т просто так такие мысли в голову редко когда залезают, либа у самой не всё чисто на духу, либо были поводы, но по вашим словам поводов как я поняла не было....
     
  11. мне бы от неё избавится (от интуиции), жить бы стало легче
     
  12. Я не в Мюнхене живу, а на самом севере)), Эльба через Мюнхен не течёт))
     
  13. Да не "интуиция" здесь ключевое. Совсем.
     
  14. Я была недавно в Дрездене он же на Эльбе

    Не интуиция, назовите это своим именем...

    нет, мы с ним пережили очень многое и его безработицу и его игроманию, может теперь у него какой-то новый виток жизни

    но я не хочу чтобы он оставался со мной только из благородства
     
  15. Вы себя на столько не цените?
     
  16. Зато вы не представляете как я бываю счастлива, когда ему хорошо со мной просто идти вместе рядом...

    я не понимаю, что такое ценить себя, я понимаю, когда другие меня ценят

    я в этом городе совсем потерялась и потеряла себя
     
  17. Но Дрезден не на севере))
    Зачем давать ему тогда свободу действий, если так остро на измену реагировать...
     
  18. Не понятно.....
    Вот я тоже этого не понимаю......(что- то я под вечер совсем перестала понимать)))))
     
  19. да я сама уже нисего не понимаю, у меня в голове только бьётся одна дурацкая мысль, что делать, если всё действительно окажется правдой
     
  20. Ну подсознательно вы уже к этому готовы, так что особо страшного ни чего не будет, страшно было бы если это оказалось для вас неожиданностью.....
     
  21. неееееееет!!!!!
     
  22. Примите душ, облейтесь холодной водой, снизите температуру мыслей, а то в голове - один кипяток.
    И сходите погулять, просто пройдитесь на свежем воздухе.
     
  23. спасибо, за добрые слова, в голове действительно кипяток
     
  24. следуй совету Lim'ы и заодно доктора посети-он может прививку какую посоветует , а то чего же так беситься то :smile:)
     
  25. наверное вы тоже сходили бы с ума, если бы ощущали тоже самое что и я

    а неизличимо женат - это значит любите свою мудрую жену?
     
  26. конечно . и сразу исписал бы все попавшиеся мне форумы восклицательными знаками .

    нах такая работа! другую найдёшь . иди за билетом на самолёт- проверяй интуицию .

    тут интуиция тебя не подвела. ;))
     
  27. я так и собираюсь сделать... а там будь что будет, не знаю на сколько меня хватит

    а вы по знаку зодиака не весы случайно?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru