Хочу познакомиться....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вит@JIёк, 15 янв 2009.

  1. Привет всем. Хочу спросить у вас совет. Я учусь в школе в 8 классе, она в 9. Она мне очень симпатична, и я хочу с ней познакомиться. Мы знаем с ней друг друга только по именам и по одному увлечению -- СПОРТ. Так для справки, ( она волейболистка, я баскетболист). Хочу поближе с ней познакомиться. В школе мы чосто с ней пересекаемся, это не трудно и устроить. Так вот для начала хочу ей приглянуться ну а потом познакомиться с ней. Жду дельных предложений...
     
  2. Ответ: Хочу познакомиться....

    Хм ... каких именно предложений? Ты для начала познакомься, пообщайтесь, в кино сходите или на дискотеку .... что ещё ты хочешь услышать? Вот впереди День св.Валентина - наверняка в школе будети рассылка открыток - пошли екй валентинку и пригласи на свидание. Тебе же никто точный план действий не даст, т.к. это всё индивидуально.
     
  3. Ответ: Хочу познакомиться....

    Не ну просто тупо подойти и сказать "Пойдём в кино" или "Пойдём на дискотеку" я не смогу, да и сам посуди как это будет выглядеть. Нужно как то побольше с ней пересекаться, ну хотя бы общаться. Вот я и спрашиваю как бы мне с ней поближе познакомиться в школьной обстановке. А вот на счет св.Валентина, это хорошая идея, но долго ждать...
     
  4. Ответ: Хочу познакомиться....

    не. Ну честное слово, сколько можно? Ну каждый день по нескольку раз задают этот вопрос. Ну как тут может быть проблема? Ну в чем она? Объясните мне, я не понимаю. Какая может быть трудность в том. чтобы познакомиться человеком (да да! Именно с ЧЕЛОВЕКОМ! Вопреки распространенному мнению, женщины (девушки) не являются пришельцами с венеры, а являются всего лишь самками homo sapiens!), который ко всему прочему еще и в одном коллективе? Ну в чем беда? Подходишь, подсаживаешься, подкатываешься. подпозаешь да и начинаешь разговор! ВСЁ! В С Ё! Сколько раз в жизни я знакомился с незнакомыми людьми и ни разу за это я не получил по роже, не получил ножом под ребра, да и что бы был послен на ... тоже не помню. Впрочем если даже и было, меня это не сильно задело. В конце то концов, кому хуже от того что со мной не захотели знакомиться? уж точно не мне 8) Я же тоже вполне себе нормальный человек и не перед кем не собираюсь присмыкаться и считать хуже/лучше себя. Девушка это не подарок с небес, к которому нужно особое нечеловеческое отношение, это ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Как и ты!
    Вообще во многих ситуациях очень помогает поставить себя на место другого человека (да да! Женщина = человек!). Вот стоишь (сидишь, лежишь) ты гдето и думаешь о своем. И тут к тебе подходит с милой улыбкой какая угодно девушка. Допустим неприлично жирная и с кривыми и почерневшими гнилыми зубами. И начинает вести непринужденную беседу. Понятно что может появиться желание по скорее избавиться от общества этого человека, но ведь это же не вызовет желания послать в грубой форме человека, который ничего плохого тебе не сделал и не собирался? А если так, то ты неадекватен и это уже только твои проблемы, которые надо решать с психиатором и уж точно это не проблемы человека, который хотел с тобой познакомиться...

    Вот както так. Накипело :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru