Ранние месячные

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем why, 16 янв 2009.

  1. что-то я ничего не понимаю... я уже в какой-то теме писала, что у меня был секс с МЧ без презерватива, только со свечей Эротекс, и чтоб наверняка "воспользовались" прерванным половым актом... я всё равно переживала, и сейчас немного беспокоюсь, ждала месячные, думала, если вдруг не дай Бог задержка, купить тест... не скажу, что у меня регулярные месячные, но уже парочку месяцев начинались около 23 числа- т.е. более менее регулярно... и я даже пришла в шок, когда сегодня днём обнаружила, что у меня начались месячные, это 15 число, практически на неделю раньше... теперь вот 3 вопроса: почему так получилось? из-за чего? какие могут быть причины? другой вопрос: это уже точный ответ, что я не беременна, или месячные могут быть обманчивы, и стоит всё-таки провериться тестом... и вот последний вопрос: когда теперь использовать тест, если я ждала (тьфу-тьфу-тьфу) задержки, а месячные наоборот начались преждевременно?
     
  2. Ответ: ранние месячные...

    хоть не девушка.. не знаю всех тонкостей.. но постараюсь отвтеить =)
    1 - месячные - такая странная вещь... зависящее от всего.. вплоть до того, что ты съела 4 дня назад между обедом и ужином.. не говоря о стрессах и лекарствах...
    мб и свеча вызвала.....
    2 - ну вроде как точный.=). конечно, внутрематочная беременность.. но я об этом знаю только в теории =)
    3 - тут точно нужна женская консультация О=)
     
  3. Ответ: ранние месячные...

    Сбой пошел скорее всего из-за стресса, из-за него могут пойти или раньше или позже.

    Точно тут сказать сложно, в приниципе ядумаю что ты не беременна, но месячные могут быть и при беременности, например если она внематочная.

    Тест сейчас делать нету смысла, если так переживаешь сходи к врачу, у тебя возьмут кровь на анализ, по нему можно сказать или сделают УЗИ.
     
  4. Ответ: ранние месячные...

    why,
    не стоит так пугаться, смена циклов нормальное, вообщем-то, явление.

    тестом можешь провериться, но пока не стоит пугаться.
    если последующие нескольо раз месячные опять будут идти с большим разбросом по датам и отклонениями от возможного цикла, тогда сходи к врачу
     
  5. Ответ: ранние месячные...

    Я тоже думаю, что всё связанно со стрессом и волноваться причин нет.....
     
  6. Ответ: ранние месячные...

    why,
    простите, а сколько вам лет?
    думаю вам же известно, что у девушек до 20 обычно еще цикл неустоявшийся? плюс, надеюсь, вы уже не маленькая и знаете, что мало девушек, у кого цикл постоянно через равные промежутки времени.
    да и насчет прерванного полового акта...вы ведь помните, что это НЕ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ от беременности?)))
     
  7. Ответ: ранние месячные...

    Stupid Doll, мне 17 лет...
    конечно я знаю, что прерванный половой акт не даёт 100% гарантии, поэтому я и хочу узнать с чем связанно то, что у меня месячные начались раньше времени...
    и спасибо всем за ответы... мне всё-таки по-любому надо сходить к гинекологу, т.к. иногда чувствую боли внизу живота, и предпологаю, что это что-то с яичниками...
     
  8. Ответ: ранние месячные...

    why,
    блин, иди к врачу! не запускай, тем более болит в районе яичников. а если воспаление начинается? так что бегом к гинекологу!
     
  9. Ответ: ранние месячные...

    Stupid Doll, надо бы... подожду пока месячные закончатся, и пойду... только вот такой вопрос где же денег достать?:sorrry:
     
  10. Ответ: ранние месячные...

    ну а у тебя разве нету полиса? конечно когда платно лучше, заплатил и почти без очередей и без толкучки тебя приняли. но беспланые медицинские услуги у нас еще никто не отменял. плюс в таких случаях я думаю для парня должно быть принципиально, чтоб он мог оплатить услуги такого рода для своей девушки. ты с ним говорила об этом?
     
  11. Ответ: ранние месячные...

    Stupid Doll, нет, у меня нет полиса... я ведь не в России живу, а в Молдове... у нас есть такие услуги, но насколько я знаю, они только у совершеннолетних, а вообще, я не узнавала на счёт этой темы ещё...
    с парнем говорила, сказала, что у меня начались месячные рано, и он знает, что у меня периодически болит живот, я сказала, что хочу с подружкой пойти к врачу... объяснила, что пойти то я пойду, а вот если понадобится лечение, то на него денег у меня нет... но мы с ним не так уж серьёзно говорили, я просто поставила его в известность об этом... думаю, что если действительно нужны будут деньги, он мне поможет... у меня, кстати, тоже в голове крутилась такая мысль, что он всё таки должен мне помочь... надо будет как-то с ним серьёзно поговорить, тем более, что он знает, что я не хочу в это замешивать маму, да и ему самому это ни в коем случае не нужно... ведь он у меня первый xa)
     
  12. Ответ: ранние месячные...

    why,
    да, родителей в свою интимную жизнь лучше особо не посвящать)) но на прием надо, и чем быстрее, тем лучше. сейчас главное узнать что с тобой такое. а там может и не понадобиться никакого лечения и денег на него.
     
  13. Ответ: ранние месячные...

    одну проблему уже решила, сделала тест, результат отрицательный... теперь ещё осталось сходить к гинекологу...
     
  14. Ответ: ранние месячные...

     
  15. Ответ: ранние месячные...

     
Общение на MLove.ru