Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Wolv, 17 янв 2009.

  1. Не знаю даже с чего и начать. Букв будет много, так, что я не обижусь, если читать все будет скучно и никто не будет. Но тем не менее)

    В общем была девушка, которая относилась ко мне достаточно мило, у меня к ней была симпатия и не более того. Отношений мне в принципе не надо было - все устраивало, источник радости и вдохновения (авто) было, что не делало жизнь скучно и нудной, были хорошие друзья, с которыми постоянно общался и развлекался. Почему не хотелось отношений? Предыдущая девушка, которую я любил просто использовала меня, а потом бросила уйди к какому-то гопнику (хотя с ним пробыла всего неделю). Ну да ладно. И как-то раз я решил проверить как поведет себя та девушка, которая мне нравилась (назовем ее Леной), если я скажу, что она мне нравится. Результат был непредсказуем. Выяснилось, что я ей так же нравляюсь и испытывает симпатию. В общем мы начали встречаться и я влюбился. Влюбился и жизни без неё представить не мог, хотел постоянно что бы она была рядом. Она тоже постоянно говорила о своей любви и т.д. А далее мы попали в аварию, и машины я лишился. Но не жалел. Что-то найдешь, что-то потеряешь. А за все в жизни надо платить. И через 2 месяца что-то случилось. Она стала холоднее относится ко мне, постоянно делала упреки, что я её не люблю и мне от неё только секс нужен был. Начала обижаться по пустякам, ссориться начали. И начались так называемые "проверки" с её стороны. Говорит что задержка и возможно беременна и смотрит на мою реакцию (думаю кто нечто подобное испытывал - поймет в каком кипише находится рассудок), но здравый ум дал понять, что такого просто быть не может и она лишь смотрит на мою реакцию. Делал все ради неё, никогда ни в чем не отказывал, не обижал специально. Слова грубого или упрека ей не говорил. Закрывал глаза на недостатки, любил такую какой она являлась. Далее время от времени мне говорили, что наши отношения продолжаться не могут и все окончено. Состояние разбитости на весь день обеспечивалось, а дальше сново продолжалось как ни в чем небывало. Секса кстати она постоянно требовала. Затем вернулась машинка, и жутко начала "ревновать", ломаться когда Лена была в машине. И ладно. Слов о том, что меня любят было уже не слышно. И вот очередная ссора, мне говорят, что наши отношения ничем не поддерживаются. На мой резонный вопрос, дабы выяснить чем они поддерживаются, вразумительного ответа небыло дано. Я лично считал что на любви, доверии и привязанности.

    Потом узнал у её подружки (бывшей) мнения что с ней происходит. Та мне рассказала, что это стандартная ситуация у Лены, что она постоянно думает только о себе и хочет, что бы за ней бегали постоянно (это я понял еще в начале отношений), использует старых знакомых в корыстных целях (о чем кстати я знал). Всем своим бывшим она изменяла постоянно (насчет себя не уверен, но думаю что так же было). А потом выяснилось (не от самой Лены), что ей просто со мной скучно. Далее сново упреки Лены, что я даже не пытаюсь её удержать никак и на отношения мне пофиг. Выпады с моей стороны, что она меня даже не любит отсекаются предъявами, что я лишь ною и что у меня паранойя (паранойей страдаю иногда))) и веду себя как ребенок избалованный.

    Вчера была скинута дозвонка с просьбой ей перезвонить. Позвонил, номер кстати засекретил (просто так, баловался с мобилкой). Спросила почему так сделал, я сказал что не знаю, просто так. Очередной упрек на тему, что от меня исходят одни понты (хотя вроде человек по себе я скромный, редко чем хвастаюсь). А затем просьба вечером её забрать от подружки. Отказ от меня (в принципе и не могу по причине занятости). Конец разговора.

    И вот не знаю, что и делать. Привязался сильно, расставаться не хочется, сердце любит. Но осознавая её сущность, что дальше все будет так же - односторонняя любовь, постоянные упреки - терпеть этого будет сложно.
    Сижу и думаю - смогу ли верить после этого женщинам или нет.
    Машины почти лишился. С друзьями чуть было не рассорился. Теперь и Ленку теряю.
    Дайте пожалуйста объективную оценку ситуации - была ли ко мне любовь или нет с её стороны? И стоит ли продолжать пытаться её удержать или же пережить и забыть проще и лучше (для здоровья психического) будет?
    И виноват ли я в том, что все разрушилось?

    PS Еще раз прошу прощения за многобуквенность, но не могу излагать такое вкратце.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    Wolv, а сколько лет вам обоим.Ситуация детская какая то.
     
  3. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    Мне 20, ей 19
    Незнаю что такого детского тут. Когда ты делаешь все ради человека, выполняешь все его капризы, а потом начинаешь понимать, что на тебя глубоко насрать человеку, и она тебя банально использует в своих корыстных целях - становится больно.
    Не, я не спорю, назвать ситуацию глупой может каждый. А вот проникнуться и посоветовать что-то и адекватно оценить...

    Хотя все относительно. Для Вас - мы дети еще, для кого-то наоборот. :smile:
     
  4. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    По-моему, у тебя самого к ней не сколько любовь, сколько привязанность.
    По рассказу понятно, что вначале ты не хотел ничего серьезного. Возможно она-то уже была влюблена, ждала когда ты скажешь про свои симпатии и сразу откликнулась.
    Ну нафига ей устраивать проверки, говорить про задержки, и обижаться по пустякам?
    А ты говоришь "Закрывал глаза на недостатки, любил такую какой она являлась." - влюбленные эти недостатки просто не замечают!!!
    Не знаю, прав ты со своей стороны или нет, но выходит, то ей что-то нехватало, поэтому и пыталась заставить тебя ревновать, икала реакции и были какие-то обиды. Тебе может быть кажется, что ты слова грубого не сказал, и это здорово, а ласкового может быть тоже не говорил???

    И как можно осознать сущность человека? По рассказам какой-то подруги? И при чем тут машина, у тебя как-то все смешалось - люди, кони... Машина это все-таки не квартира. Не бросит девушка парня только потому, что он машины лишился. Если ты способен был заработать на одну, купишь и другую. Другое дело, если бы ты в карты дом и все средства проиграл - это уже как-то серьезнее звучит:pipe1:

    И два месяца слишком мало, чтобы переменится, скорее всего совпадение с вашими ссорами.

    Последнее: по твоему рассказу - предыдущая девушка тебя просто использовала, эта тоже с гнилой сущностью оказалась, и в добавок ты пишешь:
    Не кажется ли такое стечение событий странным? По моему тебе причину надо искать в себе.

    /без обид/
     
  5. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    ну для того кто читает со стороны может и детская,а для того кто пережил (переживает) очень даже наоборот.
    ну ты сам писал в первом посту о том что подруги говорят....задумайся,как на меня она тебя просто использует в своих целях...может я и неправ,но это моё мнение.
    Береги себя!лучше прогони ее из сердца!ато малоли что ей еще в голову придет...Для твоего психологического здоровья так будет лучше)))
    Твоей вины в этом нет!!!В этом виновата она! потому что нельзя постоянно упрекать!ты принемаешь ее такой,какой она есть.Почему она так же неможет?

    Держись!Все будет хорошо ;)
    [​IMG]
     
  6. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    Зачем тебе девушка, если есть машинка?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    По моему здесь оценка может быть одна - расставание.Очень больно и тяжело,но чем дальше будешь разрешать себя использовать,тем больше будешь мучаться.
    Я тоже была в твоей ситуации,знаю,что когда любишь,кажется что любовь все покроет,но это не так.А если ты уже начал задаваться вопросами,то можно смело решать проблему разрывом.Лучше уже не будет...возможно будут только иллюзии - они обманчивы.Ты же еще молод,что тебя держит?Если ты умеешь любить,это дар Божий,и найдется человек,который оценит твою любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    Все меняется

    Если честно, то сильно сомневаюсь.

    Избалована и эгоистична, а так же капризна. Что собственно она сама мне говорила о себе.

    Она сама говорила, что хочет постоянно что бы её добивались и за ней бегали. Полна отдача с моей стороны и никакой обратной выходило в итоге.
    А ласковые слова говорил постоянно.

    Подруга долгое время с ней общалась. Прекратила по причине похабного отношения Ленки ко всем другим людям.
    Про машину было конечно лишним написать.

    Возможно причина во мне. Я и хотел узнать мнение здешних обитателей.
    Кстати как эта так и предыдущая оказались одного знака зодиака. Может просто меня тянет к определенным типажам?



    Спасибо, буду держаться. В понедельник собираюсь порвать с ней. Тяжело конечно такое говорить тому кого любишь. Но как-то задумываться стал немного о себе - о своем душевном и психическом здоровье.

    Просто только недавно начали строить отношения, полюбил её. Тяжело на все взять да наплевать. Хотя вижу, что все-таки придется.
     
  9. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    и правильно делаешь;) кто же о тебе позаботится так,как можешь ты сам))))
    уупс
    ненада левых мыслей
     
  10. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    Сердце не любит
    Ну ты даёшь! :kruto:
    Мне почему-то кажется, что возможно не любовь,но сильная симпатия у неё была,которую ты сам разрушил
     
  11. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    А любиш ли ты ее? Может просто прывык или нравится? Забудь ее т.к. дальше будет еще хуже.



    Да и еще кто то там из великих говорил: чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей
     
  12. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    Wolv, Я тут подумала...В моей теме "Исповедь накануне Нового Года"(Женские разговоры) развернулся интересный диалог на тему любовь и использование,если внимательно прочитать тему,то ты ,наверное,сделаешь вывод : - если любишь,будь готов,что тебя будут использовать! - это не дословно,anomi(автор этих слов),как то очень здорво этот вопросик раскрутил...
     
  13. Ответ: Погнаться за всем и остаться ни с чем. Или просто надо выговориться.

    А почему?...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru