моя девушка заелась?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем come.elle.for, 18 янв 2009.

  1. у меня не было серьезных отношений до тех пор, пока не встретил Анечку.....
    оказалось, что она давно хотела со мной познакомиться поближе( мы вдели друг друга раньше мимолетно), но стеснялась подойти, я же держал дистанцию ввиду ее встреч с молодым человеком.
    после того как мы все таки сошлись, она была счастлива, да я тоже... нежная, с хорошей фигурой, не идеальный характер конечно, но все мы не идеальны...
    начался безумный секс, со мной она получила свой первый оргазм, все это начало происходить стабильно...
    я занимаюсь собой( фитнес, крема, читаю много), в достатке..... а она постоянно хочет вывести меня из себя, говоря, что не может жить спокойно.... говорит, что я ее использую в сексуальном плане.... но я ничего не могу с собой поделать- мне хочется постоянно... через два дня лезу уже на стенку....
    мне просто непонятно... я не урод, слежу за собой, достовляю ей постоянный оргазм( ее подруги завидуют ей), придумываю новые вещи в сексе, решаю какие то ее проблемы... ей всегда со мной интересно.... а она постоянно пытается показать свое Я и запрыгнуть мне на спину, свесив ножки... не понимаю... что мне делать? расстоваться с ней или вести себя грубо по отношению с ней, чтобы подавить... а мне хочется нежности и ласки, взаимопонимания....:donkknow:
     
  2. Ответ: моя девушка заелась?

    так вы совместимы темпераментами в сексе или нет, я не пойму? или она не хочет так же часто, как ты?
    в чем это проявляется?
    откуда подруги знают, а? и откуда ты знаешь, что они завидуют?

    что значит сразу расставаться? я считаю люди должны быть вместе до тех пор, пока им хочется этого. вам хорошо друг с другом? просто сгладьте некоторые противоречия в сексе, и все.

    и почему она не хочет тебя в сексуальном плане так же часто, как ты ее, тем более если получает оргазм? не понятно
     
  3. Ответ: моя девушка заелась?

    может тебе жениться на ней?:kruto:и тогда все будет замечательно...у тебя и у нее!
     
  4. Ответ: моя девушка заелась?

    come.elle.for,
    Ё-маё!))) Так она тебя всерьёз клеит замуж!!! Ты что, не понял сам? Проще пареной репы, спроси у кого хочешь. Не теряйся, если есть человек, который тебя хочет по-настоящему, такого трудно найти, а она сама лезет. Тебе повезло. Но только в том случае, если замужество ей нужно не для собственного имиджа, чтобы угнаться за кем-нибудь из замужних подруг.) Но это уже надо специально чувствовать. Заведи беседу, спроси, хочет ли она детей? От кого?) Не стесняйся, короче. Если промямлит, что не знает, от кого, не руби с плеча, не звони, пока сама не позвонит, а позвонит, значит хочет от тебя.
     
  5. Ответ: моя девушка заелась?

    И про детей правильно,надо поговорить,и про будущее...А на основе разговора решишь...может правда вам пора жениться))))Если срок ваших отношений не превышает года,то повстречайтесь хотя бы годик и в ЗАГС!:love:
    Только вот у меня возникло ощущение,что ты раздражаешься на нее???может показалось...:upset:
     
  6. Ответ: моя девушка заелась?

    Люди, вы о чем? Какой ЗАГС?)))
    Человек уже расставаться подумывает, потому что она ему мозг нафиг вынесла!!!
    Если сейчас напряг, то че потом будет?
     
  7. Ответ: моя девушка заелась?

    земноводное,
    через годик уже пора разводиться, а ты говоришь.))) Такие дела делаются не отходя от кассы.
    Stupid Doll,
    напряг, как мне видется, у неё как раз, а не у него. Он трезво рассуждает, просто по-молодости мало понимает в ситуации, а той напрямую выразить мысль впадляк.) Подружки нашуршали в уши как всегда какой-нибудь хренотени, а она ему выдаёт от десятых рук. Сама себе вредит, тоже ещё зелёненькая совсем.
     
  8. Ответ: моя девушка заелась?

    спасибо.... я ее спрашивал о детях.... говорит хочет от меня, но я боюсь свадьбы... мне всего 21....
    а так она прикольная.... только мама у нее такая стерва... что просто караул, хотя вид очень добродушный делает.....



    Stupid Doll,
    как только я хочу ей помочь в каком либо вопросе и начинаю давать совет, корректировать ее поведение... при чем делаю это аккуратно, на примерах.... у нее начинается психоз....
    хотя раньше она была без ума от того, что со мной находится...
    а теперь понимает, что я к ней привык и думает, что не брошу....
    а самое интересное, что в сексе мне пришлось ее учить всему... как будто у нее до этого ни разу не было..... за год отношений я хоть и подсадил ее на секс... но она все равно..... у меня даже ощущение, что ей нравится меня выводить.....
     
  9. Ответ: моя девушка заелась?

    come.elle.for,
    просто есть люди, которые не могут, чтоб все ровно и гладко, им нравится жить как на страстях на вулкане)
     
  10. Ответ: моя девушка заелась?

    come.elle.for,
    ты прежде чем про загс думать подумай...оно тебе нужно? если даже на стадии встречаний уже такие трения пошли, то дальше то что будет?
     
  11. Ответ: моя девушка заелась?

    Ты раставаться не спиши и загс тоже подждет. Насчет много секса пройдет время и секс тебе немного поднадоест.Попробуй делать так чтобы она к тебе приставала. Больше прилюдий ну там поцелуи, эрогенные зоны и все такое пусть она сама настаивает на трении я даже кидал как то возбудив. Попробуй вести себя с ней немного по другому иногда будь пожосче потом как обычно иногда сделай приятное "поноси на руках" добавляй изюминки в отношения не будь постоянным девушки любят не предсуазуемость например позвони скажи что очень занят и спешиш все объясниш потом. Пусть быстренько собирается ........ и отведи ее куда нибудь в кино или ...... там же очень тонко и мягко дай понять что она не одна на земле заставь ревновать поглазей на других девушек только не так будто ты нашел очередную любовь. Главное не переборши отношения не каша и маслом можно испортить.
     
  12. Ответ: моя девушка заелась?

    Налицо психологическая несовместимость ,похоже что ты хочешь быть в ваших отношениях ведущим , а она с этим ой как не согласна. И пока вы не выясните кто из вас "главный", так видимо и будет. Но судя по всему, если главной не будет она ,то вы не уживетесь. Так что выбирай.
    В общем пока ЗАГС противопоказан:smile:)
     
  13. Ответ: моя девушка заелась?

    на все 100% согласна. просто свои мысли прочитала)))
     
  14. Ответ: моя девушка заелась?

    по моему, ты просто не уверен в себе. Будь раскованнее и увереннее, и уверен ты увидишь в чем проблема.
     
  15. Ответ: моя девушка заелась?

    много моделий поведения причем очень хороших.... попробуй не наставлять её на пусть истинный, она бесится потому что ты подделываешь её под себя и лишаешь индивидуальности, пусть делает и ошибается, а ты потом можешь "позлорадствовать" тогда может все вернется на тот момент когда ты снова ей будешь управлять, дай ей почувствовать что она уникальная, а не игрушка твоя которой ты можешь манипулировать, а ты приходишь к таким выводам потому что она слишком сопротивляется тебе и я думаю ты не хочешь видеть почему
    я конечно тоже не виликий психолог но ситуацию вижу такah)
     
  16. Ответ: моя девушка заелась?

    А может быть просто умерить пыл на самом деле.Во всех проявлениях Вашей страсти?Просто осмотреться?
     
  17. Ответ: моя девушка заелась?

    да она просто характер хочет показать!!Типа:я не шлюха,я твоя девушка...И никто не посмеет мною пользоваться...Ты должен просто убедить ее в искренности своих намерений!
     
  18. Ответ: моя девушка заелась?

    Как не смешно, но у меня эдентичная ситуация (думаю не только у нас двоих такие проблемы)!
    Я дал слабинку с первого дня нашего знакомства с Леной и иногда мне казалось, что единственная ее цель - это залезть мне на голову, свесить ноги и манипулировать мной, как только можно. Со времинем и в сесе начались проблемы, то у нее голова болит, то устала сильно....короче, секс - это и есть оружие (козырная карта) в их "подлых рученках".
    Тогда я понял, что самый надежный метод который сдесь применим- это метод "кнута и пряника". Им нужно давать возможность иногда думать, что мы под их контролем, но как только будет взбираться сильно высоко , тут же давать пинок под зад!

    Мы нормально обсудили все проблемы, которые были в наших отношениях. Я донес до нее мысль, что не только секс мне от нее нужен, и как мне кажеться удачно (вскоре в сексе все изменилось). Выслушал её "жалобы и предложния", а еще дал понять , что если продолжиться хамское отноение ко мне, то она может начинать подискивать себе того, кто будет терпеть все ее выходки.
     
  19. Ответ: моя девушка заелась?

    zeosan
    а как ж безумный и прекрасный секс, описанный в соседней теме? или опять тараканы мешают и там??? о ужас...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru