Застукали!!!))

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем -=DK=-, 21 июн 2005.

  1. Кого-нибудь застукивали во время секса? angel) ..родители, друзья..или ещё кто-нибудь=) Обычные люди в общественном месте..
     
  2. Re: Разоблачение=)

    О да. С отцом парня познакомилась в процессе...
    Мы пары пасовали у парня дома, все по сценарию, и тут дверь открывается и отец парня спрашивает "Ваня! Ты почему не на парах?" И я таким тоненьким голоском:"А у нас первых нет!"

    Мама моя тоже заставала. Не в самом процесе, но без носков, с оголенным торсом.... задачки, мол, решаем.
     
  3. Re: Разоблачение=)

    Меня как-то отец застал..в этот момент парень был сверху..мои ноги широко раставлены..все дела :xaxa: ..ну он встал как вкопанный..спросил командным голосом:"ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?"..Ну я сразу же подстроилась под его тон..грубо сказала, "что такое?уже и полежать нельзя? :fuck: " :xaxa: ..парень мой кстати из-за этого очень переживал....ходил молчал как рыба у меня дома, когда родители были..красный весь был постоянно :xaxa:
     
  4. Re: Разоблачение=)

    Ну, блин вот это ситуация ?! :xaxa:

    А что же вы дверь то не закрыли то? ... :xaxa:

    Нереальная ситуация ?! :xaxa:

    "ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?" :xaxa:

    "что такое?уже и полежать нельзя?" :xaxa:
     
  5. Re: Разоблачение=)

    Дверь не закрывается - это раз...
    ВО-вторых, ситуация очень даже реальная. :kruto:
     
  6. Re: Разоблачение=)

    Подперли бы чем-нибудь тяжелым и громким. :xaxa:

    Что потом было с отцом и с молодым человеком?
     
  7. Re: Разоблачение=)

    ну отцу я выговор сделала..построила из себя саму невинность angel) :"Пап..да ты с ума сошёл..о чём ты только думаешь..мне 18 лет..какие отношения в моём возрасте могут заходить за поцелуи??..я в шоке, как тебе вообще могло такое в голову прийти?"..в общем построила из себя дурочку..а он стал извиняться.. :kruto: так что с отцом всё уладилось..да и парень оклемался уже давно=)
     
  8. Re: Разоблачение=)

    :friends:

    Молодец.
    Так вы кончили в тот день или уже не до этого было?
     
  9. Re: Разоблачение=)

    ой..а я и не помню уже=)..Хотя кажется это был именно тот день, когда я два раза подряд кончила(и времени с того момента, как я потеряла девственность, прошло совсем мало) ah)
     
  10. Re: Разоблачение=)

    2 раза кончила.
    Потом считала сколько вообще раз.
    через 1,5 месяца со счета сбилась. :xaxa:
     
  11. Re: Разоблачение=)

    Позовчера ужасная ситуация была ah) ..Мы "общались"(слава уйцам в малозаметной позе :xaxa: )и вошла мать с какой-то просьбой..а в это время он был во мне ah) ..мать ушла..мы не растерялись и продолжили процесс :xaxa:
     
  12. Re: Разоблачение=)

    История еще из молодости. Может не очень интересная, но запомнилась надолго.
    Как-то (уж не помню по какому случаю, не один год уже прошел) мы с друзьями (я с парнем и друг с девушкой) пришли к другу на квартиру. У него родители на свадьбу уехали к родне.А квартира маленькая, 2х комнатная. Вот потянуло на любовь :love: . Родительскую спальню постеснялись занимать, решили все в одной комнате. Свет выключили, музыку включили, они на один диван - мы на другой. И вот когда страсти в самом разгаре приходят родители друга...... :wallbash:
    А самый облом в том, что его комната находится прям напротив входной двери и дверь в спальню мы забыли закрыть :bye: (тут полагается такой жирный ууупс, какого в арсенале просто нет). В общем заламывается его совсем нетрезвый папа и видит такую "премиленькую" картинку маслом.... ah) :xaxa: Хорошо что у приятеля мама понятливая, сразу его в кухню затянула, он ей кричит" ты видела, что они там делают???!!!!" А она ему "Тебе показалось, ты же пьяный..." И, ведь убедила его!!!
    А потом он заходит в комнату к нам, а мы сидим в рядочек на диванчике, за ручки держимся, ну ангелы прям angel) в потолок смотрим. А папаша, пошатываясь так, на нас подозрительно смотрит, молча и долго, а потом подходит ко мне и выдает перл "А все-таки у тебя задница классная!" и все.......туши свет........мы просто покатом....... :xaxa: :xaxa:

    Вот такая вот история. Были и еще, но это самая-самая запоминающаяся
     
  13. Re: Разоблачение=)

    Juli :xaxa: :xaxa: хорошо, что всё так закончилось славно :kruto: у меня бы мои сразу протрезвели..и я фз что началось бы :zip: ..а на утро как было?я б не могла своим даже в глаза посмотреть ah)
     
  14. Re: Разоблачение=)

    Да уж, закончилось настолько чудненько, насколько это было возможно, спасибо его маме :xaxa: :xaxa: А утра мы еле дождались, потом свалили сразу. Слава Богу, что это не мои были, я бы таких люлей отхватила, меня бы просто пристрелили :kill: :zip: :kill: Потом мы с парнем долго к другу в гости не приезжали ah) :xaxa:
     
  15. Re: Разоблачение=)

    и что это у ва все за малозаметные позы....?научите :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Re: Разоблачение=)

    ну мы боком :xaxa: ..я спиной к нему..и под одеялком..и словно просто валяемся angel) и ничем безобразным не занимаемся :xaxa: ah)
     
  17. Re: Разоблачение=)

    В общем так! В первые месяцы сексом я сдевушкой занимались знаете где? Ни за фто не догадаетесь! В ее доме, родительской комнате на родительском диване!

    Когда ее мать об этом узнала (причем в первый же раз, после занятия сексом), сначала ей это не понравилось мягко говоря. Закатила дочке скандальчик. Я в общем боялся да же к ним в квартиру приходить некоторое время. Но потом встало на свои места. С тех пор мы на протяжении месяцев так четырех только там и занимались сексом. Причем, мы были в родительской комнате, в другой жила и живет ее бабуля, а сама мама находилась на кухне. И она прекрасно знала чем мы там занимаемся на самом деле, а не просто валяемся. Да же как то не обычно было по началу, не совсем уютно и комфортно но потом привык. Причем ее мама ни разу нас "не побеспокоила".

    А потом узнал об этом ее папа.... Но это уже другая история, правда тоже с благополучным окончанием...
     
  18. Re: Разоблачение=)

    какие хитрецы:smile:)))))))))))))))) :kruto:
     
  19. Re: Разоблачение=)

    оболдеть..так спокойна мама отнеслась к этому :rolleyes: ..мне было бы не по себе..если кто-то + ещё и знает, что не просто так валяемся.. :donkknow: пару раз занимались сексом у шнурков в комнате ,на их кровате..но совсем не то..мне это не нравится..меня больше пол устроит , чем РОдительская кровать ah)
     
  20. Re: Разоблачение=)

    -=DK=-
    У моей мама например все время освобождает нам квартиру.. уходит гулять.. говорит "В вашем возрасте надо заниматься сексом и по больше" :kruto: :kruto: :kruto: Эх... хорошая будет теща :xaxa:
     
  21. Re: Разоблачение=)

    ВАУУУ :xaxa: побольше бы таких вот мам ah) :xaxa: ..слава уйцам мои вот тоже дома не засиживаются :kruto: ..обычно всегда, как возвращаются с работы, идут тусоваться :xaxa:
     
  22. Re: Разоблачение=)

    НУ... Вот такие вот у меня КЛАССНЫЕ потенциальные будущие тесть стещей (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). А папа к тому же у девушки моей - капитан милиции в отставки... А брат ее тоже мелиционер...
     
Общение на MLove.ru