Стиль одежды и повышение на работе

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем nicosha, 20 янв 2009.

  1. Как Вы считаете, есть ли зависимость между тем, как ты одет(а) и продвижением по работе (зарплате)? Мне как-то не верится, что надев костюм офисный я стану умнее или опытней девочки с 2-мя вышками и стажем в 5 лет. И повысят з/п мне, а не ей в джинсах и футболке :oldman:
    Мини и декольте однозначно нет, но джинсы же вполне доспустимы как офисный стиль?
    Это при условии, что официально дресс-кода нет и с клиентами общаться не приходится..
     
  2. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    А ты не думай, а получи вышку и наработай стаж.
    А с чего тебе её за костюм должны повысить?
     
  3. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Вышка есть и стаж тоже.
    Мне просто интересно мнение, что соблюдение пресловутого дресс-кода может в чем-то помочь... я ж не пиджаком работаю..
     
  4. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    ехх. девАчка.. работать не костюмом надо, мозг развивай активней.
    дурацкая тема, кто ж за одежду платить будет? если найдешь такую работу - пиши, я тоже в рубахах ходить начну.
    задумалась о карьере - больше работай, как работодатель говорю. на другое смотреть не станут.. вообще полно на эту тему в сети всякого, открой яндекс.. вот первая же ссылка на тему: читай


    правила строги :mol:



    не спам, честно :rolleyes:
     
  5. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Вариант с более строгой одеждой можно попробовать, типа я повзрослела и переросла свою должность. Самый младший персонал обычно одевается проще, есть смысл там выделится. "На работе вам нужно производить впечатление профессионала, а не нежной барышни" и не работника подсобного хозяйства.
    Если попробуешь, расскажи потом об успехах ;)

    Rapid, спасибо за ссылку!
     
  6. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Спасибочки за мнения! попробую наверное, смысл увидела :smile:
    о повышении в чем-нибудь отчитаюсь обязательно, а вдруг.. :smile:
     
  7. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Блин, мне б такую работу, где можно в джинсах ходить. А приходится форму носить. Зато у всех одинаковая, тут уж точно не по одежде оценивают.
     
  8. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Рассказываю: теперь у меня в гардеробе есть парочка классических костюмов :smile:
    Начальством, конечно, не стала,:rolleyes: но соглашусь, что в костюме чувствуешь себя по-другому. Более солидно, что ль. И работать хочется :kruto:
     
  9. Ответ: Стиль одежды и повышение на работе.

    Поздравляю :kruto: Костюмы - это неплохо на самом деле, хотя бы для самоощущения :smile:
     
Общение на MLove.ru