Когда нет его, нет меня...что делать?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем MyWeakpoint *(, 20 янв 2009.

  1. Уважаемые, прошу помощи, ибо уже не знаю что делать!
    А ГЛАВНОЕ КУДА НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС!

    Он - мой старый...(ну если пол года считается "старым") знакомый...
    очень талантливый музыкант...
    вместе мы провели 31 день...я имею в виду совместный отдых...вернее совместная работа...
    раньше я его не замечала..."да есть такой человек, да он талантлив и я его уважаю...", но ничего большего, это время мой взор был обращён на его одноклассника (тот тоже работает с нами).
    Этот новый год мы встретили вместе...работа...
    (мы работаем с детьми в проф.лагерях) всё как всегда.
    Но вернувшись в Москву в этот раз я почувствовала нечто странное, в общем не ходя вокруг до около, я в него влюбилась...
    мне всегда казалось, что это чувство исключительно химия...наверное это плата за такое мнение...
    я - теперь считаю себя дурой, ведь потерянно столько времени, и когда я могла найти точки соприкосновения с ним...общие планы, встречи и так далее, я была занята другим, поезд уходит...
    Я стараюсь запрыгнуть в последний вагон, но не знаю как...
    знаю одно - он ко мне относиться хорошо и не более...
    у него теперь есть девушка...и вроде всё как надо...только вот я не могу его забыть и выкинуть из головы...а ведь ничего не было, совсем ничего...поэтому я так растерянна...
    подруги говорят "хапай", "борись"...но не говорят как...
    Мне вдруг стало казаться, что других парней, с которыми я в хороших отношениях не стало существовать...
    и мне кажется теперь, что когда нет его, нет и меня...
    катастрофа! Спасайте!
     
  2. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Всё будет отлично....скоро сама найдёшь выход.....вернее вход))))))))))
    ....у меня примерно такая же история...но время даст ответ и сразу станет ясно,что делать дальше.
     
  3. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    хорошо сказано...
    если бы ещё правда...аа...
     
  4. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Какой поезд какой последний вагон о чем ты говориш? Ты девушка у вас общие интересы. Ты взором должна загонять его под коблук. Неужели он деревянный? Оденься по сексуальней пусть он глянет на тебя и скажет: как это я ее не замечал она же такая ...... только не переборьши а то будеш как девушка легкого поведения вызывать у него отврашение. Оставаися чаще на едине с ним смотри ему в глаза лови его взгляд докасаися до него но не так как ты делала это раньше а с легкостью с желанием: проведи какбы случайно по запястью; возми за плечи предложи помасировать спину только не так будто ты железный дровосек а у него на запястье; спине одни сосны и ели. Огради его от его же девушки его же собственным талантом. Дерзай. Удачи.



    Соврати его в конце концов думаю он не раз задумывался о том чтобы занятся с тобой чем нибудь приятным.
     
  5. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Медведь sg
    спасибо большое...
    единственное..меня перевели и видеться часто нет возможности...
    потом врятли он думал о чём-то со мной...некогда, да и потом у нас на работе есть девушки при виде которых невольно и мне приходят плохиские мыслишки...
    но в общем и целом попробовать можно
    )))
    спасибо
     
  6. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Как это не банально,но Время всё расставляет по местам)))
     
  7. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Анютка
    кто бы мог подумать))))))))))))
     
  8. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Какое время и что расставит. Время что и расставит точнее посавит жирную точку. Бери его за рога которые ноставиш его девушке. А что за девушки от которых и у тебя мысли мутнеют? Откуда такая не уверенность в СЕБЕ? Человек сам кузнец своего счастья так что бери побольше молоток и вправляй ему мозги используя его голову как наковальню. Нет такого мужика который бы не захотел женщину главное правильно подать.



    Пригласи его к себе под придлогом помощи. Меня как то на заправку пригласили или попросили сделать свет на стенде с ценами зашел а там выключятель не включен . Ну зделал чего дама добивалась.
     
  9. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Медведь sg
    Ты знаешь, твои слова звучат убедительно...
    в среду дубет возможность попробовать твои советы, или хотя бы часть их...
    потом напишу как что, может, если будет не трудно, ещё чего нибудь подскажешь)))
    спасибо)
     
  10. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Ок. Удачи.
     
  11. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Медведь sg
    ну так слушай что было...
    увидела его, подошла здороваться
    - привет
    - привет
    решила обнять, ну мы так всегда в принципе делаем со всеми, как приветствие
    он не обнял в ответ,
    предложила пойти пройтись (мы с детьми на выставку ходили)
    сказал что не хочет, вскоре уехал...
    вот и как понравиться человеку которому на тебя откровенна плевать ((((
     
  12. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Ты предложила ему проитись с детьми? А поговоить? Не могу конечно судить очень адекватно но как бы я сделал:
    -Я ПРИВЕТИК
    -привет.
    КАК ДЕЛА?нормально.КАК "тема о которой он бы захотел побольше рассказать или сто лет тебя не видела"? Он начинает рассказывать.ПЕРЕБИВАЕШ "прохладно или устала стоять" давай пройдем вон кафе . Больше слушай? Расспроси за его девушку. Пускай рассказывает.

    С пол года назад я познакомился с девушкой которая мне очень понравилась. Мы с ней виделись иногда но ввиду моей занятости очень редко. На вопрос есть ли у нее кто то она ответила отрицательно. Через 2-3 дели ухаживаний я узнал что она почти живет с молодым человеком. Поначалу очень взбесился но потом решил что лучшим наказание для нее - поставить ее на свое место. Начал это все с того что дожидался с работы и подвозил домой. Поначалу было очень тяжело т.к столько плохого было сказанно про нее ей же в глаза что она меня тихонько не навидела. Почти неделю я ездил за маршруткой на которой она добиралась до дома. Потом все таки она согласилась что бы я ее подвез, потом подвозил. Начала отвечать на мои звонки. Мы стали общатся как друзья. Она заболела. В ответ лекарства цветы и клубника которую было тяжело найти в ноябре. Она расталась со своим парнем. Уехала отдыхать за 800 км от нашего города. По вечерам мы созванивались и болтали. Как то я нарошно зацепился за ее какоето слово или фразу иы поругались. До окончания ее отдыха оставалось около 10 дней и я тогда сказал что не хочу ее слышать. Утром ей позвонили в номер и попросили спуститься в низ . Когда она спуслась ей передали купленный мной букет роз. Она в недоумении сказала что скорее всего произошла ошибка но ей указали на меня. Выражение ее лица надо было видеть.

    Вывод: кто хочет тот добивается а не говоит что не получается.
     
  13. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Медведь sg
    аминь брат)
    буду пробовать)
    я надеюсь ты меня не бросишь и если что поможешь советом)
    кто кроме мужчины может знать, как понравиться мужчине)
    спасибо
     
  14. Ежли что пиши сюда.Удачи
     
  15. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    MyWeakpoint *(
    Слушай значит что было...
    Как всегда по делам заехала на его место работы, дети облепили...что то рассказывали, он сидел у себя в кабинете, мы на кухне.
    Когда пришёл к нам, первым делом направился к полке с чашками, потом заметил одну из учениц, и лишь только когда ему указали что я приехала, подошёл поздороваться...
    вечером вместе с ним и кучкой детей (14 - 16 лет дети) поехали домой...в автобусе разговаривал с "другом" одним из старших парней, говорил что-то на ушко, когда я заметила, что это не тактично с их стороны, сказал что-то вроде "А я не с тобой разговариваю"
    помолчали....потом завязалась беседа минут на пять не больше...на холодных тонах...
    в метро закрыл глаза и сделал вид, что спит до тех пор пока мы не вышли, он поехал дальше...


    и что ты думаешь?
    похоже это не только незамечание, а отвращение, или что-то в этом роде...
    обидно очень...
     
  16. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    MyWeakpoint *(
    Прочитала о твоей проблеме. Ситуация сложная, но и не непоправимая.
    Его надо чем-то заинтриговать. Привлечь его внимание. Может имидж сменить..? Я понимаю, что это радикально, но иногда помогает.
    Ни в коем случае не держи себя при нём несчастной. Больше улыбайся, пусть думает, что у тебя что-то хорошее происходит. Главное не перестараться. К позитивным и радостным тянутся люди.
    Ещё очень важны взгляды. Глаза в глаза. Они о многом говорят. Пусть это будет внимательный взгляд с легкой улыбкой, улыбкой в глазах. Очень действенно, если правильно всё сделать) Обычно на такой взгляд отвечают вопросом "Что?" На что можно ответить: "Что ты имеешь ввиду?" )

    Постарайся не расстраиваться и не отчаиваться, если что-то идёт не так. Порой случается такое, что потом долго удивляешься....)
     
  17. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Vsemila
    очень сложно глядеть в глаза человеку, который в автобусе смотрит в окно, на улице - по сторонам, идёт всегда чуть впереди. Остановившись - закуривает - смотрит на сигарету, пристально, пристально.Или рассматривает объявления, в метро делает вид, что спит...
    к чему бы это?
     
  18. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Это точно не просто так. Резко отрицательных эмоций он к тебе не испытывает, чтобы отворачиваться. Иначе бы просто не общался вообще. Избегает прямого общения.... Аты его в лоб попробуй спросить, в чем дело? Спроси:"тебя напрягает мое присутствие?" Пусть объяснит. Ты же на него не давила чувствами? А такому поведению должна быть причина. Займи пока абсолютно нейтральную позиции, лишь бы он тебя не избегал.
     
  19. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Vsemila
    мне кажется этот отвод глаз некое выражение "вот невезуха, опять она!"
    или что то подобное...
    если это будет повторяться, то спрошу обязательно, я и сама об этом уже думала...
    просто из-за работы приходится встречаться, не слишком часто, но тем не менее...
    намечается встреча в неформальной обстановке, там и посмотрим, что к чему...
    возможно сё вышеописанное, просто выражение усталости, я когда после работы устаю, тоже разводить беседы не очень хочется...
     
  20. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Неформальная обстановка - хороший повод.
    Открытость и честность решает многие проблемы.
    Желаю тебе удачи! всё будет хорошо)
     
  21. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Vsemila
    Аминь...
    ты сюда заходи...
    Я потом рассказываю как прошло...
    Вот смешно...сама "врачеватель душ человеческих" - детских вернее...а со своими проблемами справиться не могу...
    проще с чужими, наверное...
    сапожник без сапог)
     
  22. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    просто прошло так много времени...просто ничего не меняется...
    просто пусто на душе...
     
  23. Ответ: Когда нет его, нет меня...что делать?

    Возможно не так много времени прошло,как ты думаешь.И пустоту свою ты ещё заполнишь.Иногда бывает лучше пустота,чем ложь и неопределённость.После любви приходит разумение и осмысление,не торопись,что бы не было мучительно больно.



    Ты сюда не ходи,ты сюда ходи,а то снег...-Помнишь?-Улыбнись!
    Свои проблемы всегда кажутся более значительными,чем даже проблемы всего мира-ты будешь в шоке-но я скажу,что это правильно и вполне нормальное восприятие большинства людей.



    Обычно мужчины так бегут за женщиной,выражение подходит.Не беги,всё равно не догонишь.
    Когда мне было 19ть,считаю,что сказал разумные слова-Всегда мы любим,не кого хотим.И суть здесь в том,что в твоей ситуации,что и у многих и не только в любви и работе,а в целом-в жизни,я даже не знаю,как это точно сказать-термина точного не вижу,возможно просто всех нас отталкивает положительное,либо пугает и мешают ещё маски ,образы,идеалы и стереотипы,которые мы себе заимствовали,выдумали и закрепили в своём сознании,а на самом деле просто не умеем с друг другом жить,хотя более гуманные люди пытаются что-то понять,принять и научиться,хотя-бы даже просто сосуществовать с друг другом,я не говорю про маски,подстройки и т.д.Нужно научиться смотреть на мир глазами и мыслями другого человека,а не только его осуждать,нужно просто понять-почему для него это так,а не этак.
     
    1 человеку нравится это.
  24. alex15,
    правильно сказал....я даже поняла о чём ты.

    давно не заходила, времени не было...
    могу отчитаться.
    Я ничего не поменяла, ну кроме того, что больше не работаю в том месте, где этот человек и даже по необходимости приезжая его там не встречаю, как отводит Не вижу, не слышу о нём, и это мне нравится.
    хотя когда последний раз виделись, он мне был рад, как он выразился...
    с одной стороны приятно, а с другой я решила, что мне плевать. и в летнюю смену работать не поеду, не хочу жить с ним в одном помещении 21 день.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru