Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.01.2009, 22:03   #1
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В общем,не скажу,что я в трансе,но легкое недоумение у меня от всего ниже описанного есть.
1.Это касается личных отношений. Не складываются,ну и все.Да,у меня внешность не Билана и не Лазарева.Это для меня и не секрет.Я внутри красив,а не внешне.Многие знакомые люди (в основном,женщины,кому больше 40) все в восторге от меня.Им всем со мной приятно общаться,знают какой я мягкий и пушистый.И не доумевают,почему я,да без девчонки.Даже говорили,что хорошим парням плохие попадаются.Но вот девчонок своего возраста не пойму-что им надо.Уже не один раз ухаживал за девушками.То цветочек,то конфетку и т.д. Ничего не жалею.Но всегда замечаю одну вещь:все знаки внимания идут только от меня.В ответ абсолютно ничего.Не скажу,что я требую гнаться за мной и идти на равных-нет.Возможно,я кидаюсь ко всем девушкам со своими симпатиями уж очень навязчиво и сильно сразу распыляюсь.И,видно,это всех шокирует и отталкивает. Скажу сразу-не встречал еще девушку,которую бы ЛЮБИЛ! Симпатия,влюбленность-это да.Но вот любить не любил.Ничего,не помирать же собрался-еще встречу.
Вот объясните,что надо девушке для начала если не внимание? Буду рад выслушать любые комментарии.
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Вопрос к девушкам Общие вопросы о сексе
Кто то переживал подобное? (lineage 2 посвящается) История любви
Милым девушкам посвящается... Парень ищет девушку
Одиноким посвящается Разбитые сердца
Старый 20.01.2009, 22:30   #2
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...Им всем со мной приятно общаться,знают какой я мягкий и пушистый.
Цитата:
Возможно,я кидаюсь ко всем девушкам со своими симпатиями уж очень навязчиво ...
Я почему-то сразу об этом подумала!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:45   #3
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от niklin Посмотреть сообщение
Но вот девчонок своего возраста не пойму-что им надо.
А о каком возрасте ты говоришь?
Я могла бы помочь...в конце концов я тоже девушка)
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:46   #4
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты скажи, какого ты возраста хотя бы! Трудно чего-то советовать неизвестно кому!

[add=38]

Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
А о каком возрасте ты говоришь?
Я могла бы помочь...в конце концов я тоже девушка)
Аааа! Не одной мне этот вопрос в голову пришёл! )))
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:49   #5
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Великая Светлая
естественно)
но думаю тут всё проще чем представлено...
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:19   #6
Странник

Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...Fom@ неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от niklin Посмотреть сообщение
В общем,не скажу,что я в трансе,но легкое недоумение у меня от всего ниже описанного есть.
1.Это касается личных отношений. Не складываются,ну и все.Да,у меня внешность не Билана и не Лазарева.Это для меня и не секрет.Я внутри красив,а не внешне.Многие знакомые люди (в основном,женщины,кому больше 40) все в восторге от меня.Им всем со мной приятно общаться,знают какой я мягкий и пушистый.И не доумевают,почему я,да без девчонки.Даже говорили,что хорошим парням плохие попадаются.Но вот девчонок своего возраста не пойму-что им надо.Уже не один раз ухаживал за девушками.То цветочек,то конфетку и т.д. Ничего не жалею.Но всегда замечаю одну вещь:все знаки внимания идут только от меня.В ответ абсолютно ничего.Не скажу,что я требую гнаться за мной и идти на равных-нет.Возможно,я кидаюсь ко всем девушкам со своими симпатиями уж очень навязчиво и сильно сразу распыляюсь.И,видно,это всех шокирует и отталкивает. Скажу сразу-не встречал еще девушку,которую бы ЛЮБИЛ! Симпатия,влюбленность-это да.Но вот любить не любил.Ничего,не помирать же собрался-еще встречу.
Вот объясните,что надо девушке для начала если не внимание? Буду рад выслушать любые комментарии.

ИМхо
Насчет красоты внешней - не парься и не задумывайся... это вс еглупости.. если задумаешься, так столько комплексов откопаешь.. для любимого это все неважно обычно

А по теме:
Может, правда, ты слишком нацелен на то чтобы "найти" единственную... А как правило всегда находишь тогда, когда не ищешь... Слишком резко ищешь так скажешь..
А так.. просто забей на все... и будь собой... и все будет хорошо.. тогда точно, встетишь свою единственную
Fom@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:17   #7
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от niklin
Не скажу,что я требую гнаться за мной и идти на равных-нет.
А зря! Ты ничем не хуже. И наличие влагалища и молочных желез не дает приемущства
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:46   #8
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пардон,извиняюсь.Мне 24 года скоро будет.

[add=885]

Fom@,

не скажу,что прямо с каждой пытаюсь выйти на отношения.Нет.В принципе,к внешности я отношусь спокойно (полноватых,правда,не люблю).Так в любой девушке могу найти красоту.

[add=901]

Могу даже последнее отношение описать вкратце.Девушка жила в ближнем Подмосковье,с ребенком.Была мне ровесницей.Я первого свидания ждал полгода (то она заболеет,то ребенок и т.п.).2 раза встретились все-таки-была романтика.Но последующие два свидания-полное безразличие.Помогал немного финансово,цветы дарил,подарки.Уехал на отдых.Приезжаю,говорит:люблю бывшего.Я тебя не люблю,но с тобой мне хорошо.С ним было лучше.Из-за мамы расстались.Отстал от нее.Не общались 2 мес.На ее ДР написал смс.еще парочкой смс перекинулись и все-больше не общаемся.С тем бывшим они расстались через месяц.Что с ней сейчас-мне все равно.Но знаю,что не легко.
Старый 22.01.2009, 09:30   #9
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от niklin
Я первого свидания ждал полгода (то она заболеет,то ребенок и т.п.).
Сразу такое ощущение, что она этого свидания не то чтобы не ждала, а даже избегала.

Можт тебе не стоит быть слишком навязчивым? или поменьше занудства?

Да и пральна говорят, перестань целенаправленно искать. Чем меньше женщину мы... ... Сама придет.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:02   #10
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
niklin,
Что ж вы каждый со своей стороны пишете темы на форуме. Напишите уж друг другу.
http://www.mlove.ru/forum/topic15649.html
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:41   #11
Странник

abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко, не уверен что это тот случай.
abarbanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:56   #12
Интересующийся

Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!Венера бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
niklin, ту девушку я могу понять. Любовь к бывшему действительно бывает очень сильной и все время хочется вернуться назад. Дело не в тебе, поверь. Дело в ее чувствах к нему. Наверное не стоит пытаться начинать что-то новое, если не можешь отпустить прошлое. Чтобы никому не делать больно.
Венера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:01   #13
Новичок

Анютка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушкам прежде всего нужно понимание)))
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:49   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анютка,

Кто сказал,что я усиленно ее ищу? Абсолютно нет.Просто часто вижу какую-нибудь понравившуюся девушку (за 2 и более не гоняюсь-ничего не поймаю).И начинаю без намеков входить в ее доверие.Зарождается в какой-то степени дружба.Затем просто комплименты и т.п.

Я вот о чем все толкую:чтобы я для девушки хорошего не делал (проверено не на одной уже в течение 9 лет) и каким бы я хорошим не был-реакция такая,что я абсолютно ничего не делаю.Я понимаю,что рано или поздно найдется такая девушка,которая все оценит и будет рада,но пока это лишь мечты.
Неужели всем надо,чтоб у парня были:и квартира,и машина,и денег миллионы...НЕ ВЕРЮ)
Старый 26.01.2009, 14:08   #15
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от niklin
чтобы я для девушки хорошего не делал (проверено не на одной уже в течение 9 лет) и каким бы я хорошим не был-реакция такая,что я абсолютно ничего не делаю
Это то есть как? Ты когда говоришь камплиментик, тебя игнорируют??)))

А вообще, знаешь что, не надо быть для девушки "хорошим парнем". Надо быть страстным, сильным и уверенным в себе. И смотреть на неё надо так, чтобы у нее мурашки по всему телу скачки устраивали. Целовать до обморочного состояния... Любить, вобчем... А хорошим парнем быть - это так себе...
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.01.2009, 16:15   #16
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
А вообще, знаешь что, не надо быть для девушки "хорошим парнем"
ППКС! :thumb_yello:
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:34   #17
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скрытый текст: вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст

для афтора, убери шаблон со своих представлений как общатся с девушкой, или просто не ко всем применяй
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра