Девушкам посвящается...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем niklin, 20 янв 2009.

  1. В общем,не скажу,что я в трансе,но легкое недоумение у меня от всего ниже описанного есть.
    1.Это касается личных отношений. Не складываются,ну и все.Да,у меня внешность не Билана и не Лазарева.Это для меня и не секрет.Я внутри красив,а не внешне.Многие знакомые люди (в основном,женщины,кому больше 40) все в восторге от меня.Им всем со мной приятно общаться,знают какой я мягкий и пушистый.И не доумевают,почему я,да без девчонки.Даже говорили,что хорошим парням плохие попадаются.Но вот девчонок своего возраста не пойму-что им надо.Уже не один раз ухаживал за девушками.То цветочек,то конфетку и т.д. Ничего не жалею.Но всегда замечаю одну вещь:все знаки внимания идут только от меня.В ответ абсолютно ничего.Не скажу,что я требую гнаться за мной и идти на равных-нет.Возможно,я кидаюсь ко всем девушкам со своими симпатиями уж очень навязчиво и сильно сразу распыляюсь.И,видно,это всех шокирует и отталкивает. Скажу сразу-не встречал еще девушку,которую бы ЛЮБИЛ! Симпатия,влюбленность-это да.Но вот любить не любил.Ничего,не помирать же собрался-еще встречу.
    Вот объясните,что надо девушке для начала если не внимание? Буду рад выслушать любые комментарии.
     
  2. Ответ: Девушкам посвящается...

    Я почему-то сразу об этом подумала!
     
  3. Ответ: Девушкам посвящается...

    А о каком возрасте ты говоришь?
    Я могла бы помочь...в конце концов я тоже девушка)
     
  4. Ответ: Девушкам посвящается...

    Ты скажи, какого ты возраста хотя бы! Трудно чего-то советовать неизвестно кому!



    Аааа! Не одной мне этот вопрос в голову пришёл! )))
     
  5. Ответ: Девушкам посвящается...

    Великая Светлая
    естественно)
    но думаю тут всё проще чем представлено...
     
  6. Ответ: Девушкам посвящается...




    ИМхо
    Насчет красоты внешней - не парься и не задумывайся... это вс еглупости.. если задумаешься, так столько комплексов откопаешь.. для любимого это все неважно обычно =)

    А по теме:
    Может, правда, ты слишком нацелен на то чтобы "найти" единственную... А как правило всегда находишь тогда, когда не ищешь... Слишком резко ищешь так скажешь.. =)
    А так.. просто забей на все... и будь собой... и все будет хорошо.. тогда точно, встетишь свою единственную =)
     
  7. Ответ: Девушкам посвящается...

    А зря! Ты ничем не хуже. И наличие влагалища и молочных желез не дает приемущства :kruto:
     
  8. Ответ: Девушкам посвящается...

    Пардон,извиняюсь.Мне 24 года скоро будет.



    Fom@,

    не скажу,что прямо с каждой пытаюсь выйти на отношения.Нет.В принципе,к внешности я отношусь спокойно (полноватых,правда,не люблю).Так в любой девушке могу найти красоту.



    Могу даже последнее отношение описать вкратце.Девушка жила в ближнем Подмосковье,с ребенком.Была мне ровесницей.Я первого свидания ждал полгода (то она заболеет,то ребенок и т.п.).2 раза встретились все-таки-была романтика.Но последующие два свидания-полное безразличие.Помогал немного финансово,цветы дарил,подарки.Уехал на отдых.Приезжаю,говорит:люблю бывшего.Я тебя не люблю,но с тобой мне хорошо.С ним было лучше.Из-за мамы расстались.Отстал от нее.Не общались 2 мес.На ее ДР написал смс.еще парочкой смс перекинулись и все-больше не общаемся.С тем бывшим они расстались через месяц.Что с ней сейчас-мне все равно.Но знаю,что не легко.
     
  9. Ответ: Девушкам посвящается...

    Сразу такое ощущение, что она этого свидания не то чтобы не ждала, а даже избегала.

    Можт тебе не стоит быть слишком навязчивым? или поменьше занудства?

    Да и пральна говорят, перестань целенаправленно искать. Чем меньше женщину мы... ... Сама придет.
     
  10. Ответ: Девушкам посвящается...

    niklin,
    Что ж вы каждый со своей стороны пишете темы на форуме. Напишите уж друг другу.
    https://forum.mlove.ru/topic15649.html
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Девушкам посвящается...

    Вятко, не уверен что это тот случай.;)
     
  12. Ответ: Девушкам посвящается...

    niklin, ту девушку я могу понять. Любовь к бывшему действительно бывает очень сильной и все время хочется вернуться назад. Дело не в тебе, поверь. Дело в ее чувствах к нему. Наверное не стоит пытаться начинать что-то новое, если не можешь отпустить прошлое. Чтобы никому не делать больно.
     
  13. Ответ: Девушкам посвящается...

    Девушкам прежде всего нужно понимание)))
     
  14. Ответ: Девушкам посвящается...

    Анютка,

    Кто сказал,что я усиленно ее ищу? Абсолютно нет.Просто часто вижу какую-нибудь понравившуюся девушку (за 2 и более не гоняюсь-ничего не поймаю).И начинаю без намеков входить в ее доверие.Зарождается в какой-то степени дружба.Затем просто комплименты и т.п.


    Я вот о чем все толкую:чтобы я для девушки хорошего не делал (проверено не на одной уже в течение 9 лет) и каким бы я хорошим не был-реакция такая,что я абсолютно ничего не делаю.Я понимаю,что рано или поздно найдется такая девушка,которая все оценит и будет рада,но пока это лишь мечты.
    Неужели всем надо,чтоб у парня были:и квартира,и машина,и денег миллионы...НЕ ВЕРЮ)
     
  15. Ответ: Девушкам посвящается...

    Это то есть как? Ты когда говоришь камплиментик, тебя игнорируют??)))

    А вообще, знаешь что, не надо быть для девушки "хорошим парнем". Надо быть страстным, сильным и уверенным в себе. И смотреть на неё надо так, чтобы у нее мурашки по всему телу скачки устраивали. Целовать до обморочного состояния... Любить, вобчем... А хорошим парнем быть - это так себе...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Девушкам посвящается...

    ППКС! :kruto:
     
  17. Ответ: Девушкам посвящается...

    [HIDE="5"]к каждой девушке нужен "свой подход", кто то хочет ласки а потом грубости, кто то наоборот понимает сначала грубость потом ласку, глупо придумывать шаблон для всех...термины просты но думаю доступные вроде не дети читают... шаблон можно придумать для секса а не для отношений..:imho:[/HIDE]


    для афтора, убери шаблон со своих представлений как общатся с девушкой, или просто не ко всем применяй:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru