Кто на чем играет)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Нежность_Небес, 21 янв 2009.

  1. #1 Нежность_Небес, 21 янв 2009
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
    Мне интересно узнать кто на чем играет)))делимся-делимся)желательно с фото)
    вот я например играю уже 9 лет на ударных,ну там музыкальная школа и все такое, и почти 6 лет на гитаре))Играю в группе,наш стиль*может многим и не нравится*славянский рок))я фанат своего дела)
     
  2. очень очень сильно завидую. Начал учиться играть на ударных месяц назад (была так сказать, голубая мечта, ещё с тех пор, когда в 4 года впервые ударил по барабану, но, родители сказали своё БУ по этому поводу), моторика потихоньку развивается, но прогресса как такового пока нет. В этом месяце наконец приобрету себе установку из пэдов, надеюсь пойдёт лучше.

    Правда ударные очень плохи тем, что появляется болезнь барабанщика, точнее постоянно начинаешь набивать пальцами или ногой какой-нибудь ритм xD
     
  3. Я немного на пианино. У меня дома есть. Может, новые поколения захотят более серьезно осваивать, т.к. инструмент очень хороший.


    А так - люблю играть на нервах водителей маршруток. Нужно сесть на переднее сидение рядом с ним и комментировать (так, чтобы слышали пассажиры), какие именно ПДД нарушил он в данный момент. )
    Я это делаю очень редко, т.к. обычно сам водитель останавливает транспорт и требует немедленно его покинуть.
    Пасажиры тоже высаживали - говорят, что им так страшно ехать.
    Правда это давно было (по молодости)).
     
    1 человеку нравится это.
  4. на гитаре играю! высшее дворовое образование
     
  5. День,
    вы меня конечно простите, но всегда с трудом переваривал людей, которые в маршрутках специально пытаются начать скандал... Просто если б вы там на передних местах с водителем шептались на ушко - ещёб куда не шло, хотя этим бы вы отвлекали его от его прямой обязанности ( смотреть на дорогу и не отвлекаться, не какой-то хлам ведь везет, а людей, хотя к чёрту лицемерие, он везет меня ah)). Но вся проблема в том, что всё это слушают ещё и все остальные, а им врядли хочется становится участником подобной клоунады...


    А пианино это да, всегда с упоением слушал звуки пианино, виолончели, скрипки и органа
     

  6. Я не скандалила, а аргументированно комментировала строго по теме.))
    Конечно, это плохо. Говорю ж, что теперь этим не занимаюсь. )
    Кстати, а ехать кое-как (везя людей - хорошо?)
     
  7. День,
    Ну тогда у меня нет никаких притензий :kruto:
     
  8. День,
    Так и знайте- на меня в этом вопросе всегда можете рассчитывать. Водители маршруток- латентные серийные убийцы. Даже когда научусь возлюбить всех- всех, и ближних, и дальних, водители маршруток останутся исключением!!!

    Совсем немного на фортепиано- в детстве меня пытались этому учить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. vava,
    Поистине боялся я только один раз в маршрутки, а было это в Сочи. Водитель с криком "Настоящим Джигитам уступают дорогу" мчался по дорогам так, что возникало ощущение, что маршрутка вот-вот развалится. А он играл наперегонки с другими водителями попутно отрывая руки от руля и корча всевозможные гримассы:wallbash:
     
  10. Я самоучка.Играю на гитаре,бас-гитаре,синтезаторе и немного на бояне.
     
  11. Играю на тромбоне :kruto:
     
  12. На гитаре играла когда-то, да всё как-то не складывалось...:sorrry: Давно было дело, сейчас только помню "В траве сидел кузнечик")
    Очень бы хотелось возобновить воспоминания.
     
  13. А я на мафоне играть умею. :smile:)) И на ложках.:smile:)) На гитаре пробовал ,да терпения к ентому делу не имею ,да и голоса нет .:smile:
     
  14. Ммм, играю на гитаре, басу и баяне :smile: Ещё немного играю на пианино
     
  15. На ударных, немного на контрабасе, ;)
     
  16. Я на фортепьяно играю... сама училась на гитаре... Но очень хочу на ударных научиться... Эх, научите кто-нить!^_^
     
  17. а я на деревянных ложках синусовый ритм выстукиваю))) а на пианино, в отместку родителям за отказ водить меня в музыкалку, принципиально, даже собачий вальс играть не научилась... эх, погибла во мне велик-кая пиан-нистка!!!
     
  18. А я отлично умею на нервах поигратьah)
     
  19. тяжелое детство..эх.. такое ощущение, что наши родители сошлись во взглядах по этому поводу(
     
    1 человеку нравится это.
  20. На арфе...в переходах )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. хех..а я на гитаре..и на синтезатре ну чуть-чуть))
    чуть позже хочу электро-гитару осваивать))))))
     
  22. А вот губной гарошки тута не было.У самого есть,учусь играть блюз.Вот-так-то гдето вдалике,получается.Тяжело однако.
     
  23. Скорей балуюсь чем серьезно увлекаюсь ) гитарой ,акустика,электро )
    мечтаю играть на какой нибудь дуделке ))) и на пианино )) может когда нибудь исполнится мечта )
     
  24. Синтезатор, ударные, гитара. Когда-то играл на скрипке, но это было таааааак давно...
     
  25. Гитарой балуюсь немного.
     
  26. на гитаре играю с детства . Ещё играю на фортепиано, из за матери , она обожает фортепиано !А кто на флейте играет ?
     
  27. Сейчас на гитаре. В детстве занимался в музыкальной школе, флейта/фортепиано увлеченья хватило на год.
     
  28. на нервах))) ну а так ложками деревянными пару раз стукнуть могу и одним пальцем на пианино)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. сейчас только на клавиатуре)
    в детстве 3 года музыкальной школы на баяне... сейчас даже гамму уже не сыграю, а тогда было - посодют меня на стульчик перед всей семьей и играю им песни разные, а они подпевают)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Я играю на гитаре.Играю грув-метал,ну и о блюзе не забываю)
     
  31. #32 Наташа991, 3 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
    Я играю на нервах
     
  32. 9 лет фортепиано. 8 лет музыкальной школы + один год муз.училища. Потом бросила. Сейчас жалею.
     
  33. фортепиано, труба (муз. школа), аккордеон (муз.школа), басс-гитара/гитара, блок флейта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. BlackMen, человек-оркестр!
     
  35. Наташа991 самый часто встречаемый женский муз. инструмент )) тож мне талант,выбирете уже что нибудь другое уже :xaxa:
     
  36. Нешама,
    Не обязательно женский. Тоже обажаю сей инструмент)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIZZY
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.371
  2. Ender
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.852
  3. touch
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.953
  4. BlackMen
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    9.077
  5. VIKA
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    6.254
Общение на MLove.ru