Пиво

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Куртизанка, 21 июн 2005.

?

Вы любите пить пиво?

  1. да, обожаю!

    38 голосов
    55,9%
  2. нет, не выношу

    25 голосов
    36,8%
  3. мне все равно, что пить, если это горит

    5 голосов
    7,4%
  1. чем она так плоха?
     
  2. "Белая ночь" - нефильтрованное темное пиво. Очень необычное.
    Тюборг грин не люблю. Какое-то слишом вычорное пиво... ненастоящее.... предпочитаю только украинское.
     
  3. а я не люблю пиво... ну по крайней мере то что продается у нас...
    и вообще крепкие напитки предпочитаю
    ЗЫ пивом голову не обдуришь!



    да ничего так... самогон им нормально вроде запивался:smile:))
     
  4. Ещё неплохое "Оболонь", особенно баночное, но самое лучшее "живое" пиво...
     
  5. когда летом был на Украине знакомые ругали-не очень,счаз стало лучше?
    А что за живое пиво?
     
  6. Ну не нравиЦЦа и фсё тут.....:wallbash:
     
  7. "Оболонь" производит далеко не один вид пива...Мне, например, нравится "Оболонь Премиум" баночное..
    "живое пиво"-не пастеризованное, т.е. содержит больше витаминов и полезных веществ..Один литр "живого пива" полезнее одного литра молока. На рынке его всего лишь 1%, всё остальное имеет консерванты, т.к. проходит этапы фильтрации, осветление и т.д.:beer):
     
  8. Пиво обожаю жизненно,особенно светлое и нефильтрованное.Но пить его мешая с чем-то не рискую жизнью,особенно когда напилась.После перемешки с другими алкоголными напитками или излишестве возникают такие последствия что этот напиток можно разлюбить раз и навсегда.Завидую вашему здоровью!



    На мой вкус лучшее украинское пиво-Черниговское белое нефильтрованное.А Балтика-только светлое.
     
  9. Я вообще так думаю,что пиво мешать ни с чем не надо.Нужно прочуствовать напиток целиком.
    Чем отличается фильтрованое от нефильтрованного?
     
  10. Ну вообще я пиво не люблю, но бывает такие моменты когда просто приспичивает пивка попить.
     
  11. В последнее время пиво не перевариваю, только Reds, хотя оно на пиво-то мало похоже
     
  12. Пиво особо не люблю...Завидую тем людям:flowers: которые в себя литра этак 3-4 могут влить!:xaxa: Последнее пиво которое пил "Стелла Артуа"...ниче так...:beer): а рекорд свой 1 бутылка так побить и не смог:xaxa: ...
     
  13. А мне нравится мексиканское Dos Equis -- очень мягкий и приятный вкус. Только его почему-то очень сложно стало найти... Приходится довольствоваться ирландским красным Kilkenny's.
     
  14. Я тоже только одну бутылку выпил за воскресенье. 2 литра... зато на работу было не скучно сегодня идти. :rolleyes:
     
  15. А я пью Der Alter Muller :smile:))
     
  16. А пробовал кто-нибудь новое пиво с гуараной? Называется, по-моему "DRIVE MAX", производитель "Сармат"...
     
  17. Либо пить импортное пиво, либо не пить пиво вообще... иначе зло :smile:
     
  18. Я пью пиво в кампаниях в умеренных дозах. А коктейли раньше пила, теперь перестала!
     
  19. ....раньше пиво не любила...но ,как говорииться, с кем поведешься от того и наберешься, теперь даже совсем не против, бутылочку , другую, третью...:rolleyes: :xaxa:
     
  20. Не, я конкретно изменил свою негативную позицию по отношению к пиву, после того, как попробовал "туборг" в кегах...ммм...:beer):
     
Общение на MLove.ru