Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Олейла, 22 янв 2009.

  1. Дело в следующем, со мной познакомился парень, сам. Сказал, что наблюдал за мной целый час и я ему прямо так запала. Просил телефон, я не настроена была, не хотела давать, но таки выпросил. Утверждает, что вот увидел и понял - "мое". Звонил несколько раз, жаждет встретится.
    Рассказывает про себя, интересуется моими делами. Все пытается вызнать понравился он мне или нет, сам хочет встречаться по-серьезному.

    А я не пойму, с моей стороны нет неприязни, скорее любопытство. Т.е. у меня не екает, а до этого я всегда считала, что если твой человек, должно сразу где-то в груди обозначится.
    Вот не знаю что делать, стоит ли встретится, и начинать общаться?
    Может кому-то покажется этот вопрос глупым, но дело в том, что раньше я всегда сама выбирала. Всегда! Или провоцировала сама мужчину на первый шаг, они и думали, что это они меня нашли.
    А тут я ничего не делала, интереса не было, даже спортивного, прямо растерялась даже :suspect:
     
  2. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    Ну встреться с ним и попробуй пообщаться. Он же в лицо тебе плевать не будет, а потом и сама поймешь, что к чему!
     
  3. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    Попробуй что то поменять,встреться,ты же нечего не теряешь,а там кто его знает может и ёкнет)))
     
  4. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    Спасибо за помощь. А как быть, если он будет слишком настойчив? Ну знаете, бывает когда люди слишком быстро вторгаются в какое-то личное пространство, личную жизнь, вопросы всякие.. Не хотелось бы человека обидеть. А он похоже как раз такой напористый ;)
     
  5. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    to Автор
    Ну от одногро свидания ты явно ничгео, кроме максимум 2-х 3-х потерянных часов( при самом неудачном раскладе) не потеряешь.. так что дерзай=)
    Все в этой жизни бывает.. мало ли ;)
    Только потом на свадьбу пригласи =)))

    А если будет слишком напорист... опять.. смотря как же.. и смотря на то, как вы сами,девушка. будите на то реагировать=)
    можно сразу послать, можно показать чтобы "поубавил прыть".. а может это вам и понравиься..кто знает ;)
     
  6. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    Так конечно, встретиться все таки нужно... Не всегда в сердце екает, познакомишься ближе может что то и почувствуете, может что ничего не почувствуете.
    Пусть знает меру, отвечайте на те вопросы, на которые может знать.
    Да и вообще по тихонько должен узнавать вашу личную жизнь, если он уж по серьезному это все хочет!!!
     
  7. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    Навеяло: "Женщины выбирают мужчин, которые их выбирают"
     
  8. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    Всем еще раз спасибо!
     
  9. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    риск дело благородное, тебя ведь не заставляют влюблятся;)
     
  10. Ответ: Знакомство есть, симпатии непонятны, нужны ли отношения?

    А это уже зависит от того понравится тебе его настойчивость или нет. Понравится - продолжишь общение, не понравится - прекратишь.

    Да и хватит себе в голове прокручивать разные варианты развития событий. Как я здесь неоднократно уже писал:
    :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru