Я-любовница...плакать, или радоваться?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем zai4ik, 22 янв 2009.

  1. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Ой, девочки, хочу поделиться с Вами историей, которая случилась со мной ровно за неделю, а теперь сижу и не знаю, что делать! У меня есть молодой человек, встречаемся с ним уже 4 года, ему 19, мне 21, все замечательно! Но... на работе есть один человечек( он старше меня на 12 лет) в нем нет ничего необычного: он не красавец, ростом ниже меня, но вот умения общаться у него не отобрать... его обаяние сражает на повал! Работаем вместе уже 1,5 года, но не в одном офисе, он выезжает на работу с клиентами, а мы-менеджеры подбираем для него заказы, так что вижу я его по нескольку раз в день от15мин и до 1часа каждый раз! 13.01 когда он выходил из моего офиса( а я сижу в нем одна) он на прощание поцеловал меня в щечку( предварительно спросив разрешение, я не смогла ему отказать, меня давно к нему тянуло...) 14.01 уходя, он спросил можно ли меня поцеловать, я сказала да и подставила щечку, а он наклонился и поцеловал меня в губы... так мы начали флиртовать друг с другом, в субботу он подвозил меня домой и мы ... переспали, это был порыв страти, да еще какой! Я такого очень давно не испытывала.... прошло уже 4 дня, мы общаемся, как и раньше, как сослуживцы и лучшие друзья.... я не знаю, продолжать ли мне дальше..., ведь у него жена и ребенок, а я не хочу разбивать их семью!



    Самое страшное, что мне понравилось.... и я хочу еще, но боюсь влюбиться!!! подскажите, хоть что-нибудь:love:
     
  2. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Да что тут подскажешь то?

    Ничего не делай
    как будет так и будет
    сейчас не время делать какие-то выводы...сердце твое и ощущения твои сами подскажут

    и ты кста пока не любовница
    один раз не считается- любовницей)
     
  3. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Я могу сказать тебе, если сердце начинает бешенно колотиться при одном его появлении и тебя бросает в дрожь...если твоя страсть не слушается рассудка, то ты уже влюбилась. А станешь ты его любовницей или нет - решать тебе самой.:flowers:
     
  4. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Это очень тяжкий груз. И как бы там чего ни билось сейчас, а надо быть готовой к тому , что в итоге придется много страдать. Трудно сказать как разовьётся ситуация именно у Вас, но , как правило , в подавляющем большинстве путь этот тупиковый и тяжелый. В любом случае , решать только Вам......
     
  5. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    А как тогда это называется??? ;);)
     
  6. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Адюльтерница. )))))
     
  7. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Спасибо всем, за ответы!!!!
     
  8. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    А как события-то развиваются???
     
  9. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Собственно шаг-то уже сделан. Теперь уже ничего не изменишь.
     
  10. #10 Лапочка~, 12 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
    Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    ага, сделан это точно!!!! уже свё равно рано или поздно будешь плакать в подушку.... прийдеться перенести эти муки:smile:
     
  11. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Была я любовницей...2 года...несладко прямо скажем...нужно просто с самого начала не тешить себя надеждами,что он уйдет из семьи.Это оооч редкий случай...а так всё урывками,без людных мест.Не то это...чего всем нам,девушка,хочется))
     
  12. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Негативно отношусь к любовницам... :thumbdown: Нельзя так... Если даже мужчина хочет быть рядом с ней. А если у этого мужчины есть дети, то такая любовница уже тварь... :oldman: Неужели так трудно найти свободного мужика??? :donkknow:
     
  13. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    А мужчина тут совсем ни причем ?
     
  14. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Любовница всегда на втором месте, что бы не говорил мужчина. Так что радоваться особо нечему. А красть чужое счастье- это низко
     
  15. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    ZoltanKa,
    не соглашусь мужчина тоже виноват, так как думает одним местом только, а на близких людей какбы наплевать, на их чувства, плюс вешает и одной стороне и второй стороне лапшу на уши, ну есть исключения, бывает что одной из сторон, а именно любовнице не вешает типо и ничего не обещает(а она всё равно с ним)....вот в этом варианте он немножечко не при чем:smile:)))....
    а вообще отношения это дело двоих людей значит виноваты оба! личное мнение
     
  16. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    zai4ik,
    Жизнь слишком коротка,чтобы добровольно вычёркивать из неё такие прекрасные моменты.
    Но ведь вовсе не обязательно разбивать семью-ведь общаться можно и не создавая никому проблем.В конце концов-у него ведь тоже голова на плечах и надеюсь-он отдаёт себе отчёт в том,что делает?




    Happy,
    Со стороны никогда не узнаешь-почему мужчина завёл себе любовницу.Я никого не оправдываю,но и порицать тоже нельзя никого.



    А может тут больше всех его жена виновата?-может это она что-то делает не так,или чего-то не делает-и именно это и толкнуло мужика на поиски приключений?-разве не вариант?
     
  17. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    morning_ray,
    ну тут нужно анализ проводить развёрнутый!:smile:
     
  18. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    zai4ik
    :smile: Зайчик, пока вижу, что тема о том, что хвастаешься, что тебя уже двое хотят, ещё прикалывает, что сроки на дни измеряются...ну что можно посоветовать? Наверное, чтоб осторожней была, чтоб куча девок не заметила, когда он в тебе будет, а то могут и волосы повырывать.
     
  19. Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    Лапочка~,
    :beer): согласна!-у каждой монеты как минимум две стороны!
     
  20. Один совет! Беги! У меня стаж уже 3,5 года в роли любовницы! И из них я пытаюсь расстаться 1,5 года. Это ужасно!
    Меня предупреждали, не верила. все на самотек оставила. Так дело дошло до того, что он к моим родителям приезжает и просит что бы они меня от него не отговаривали, но разводится небудет.
     
  21. ужасссс.... мужские поступки удивляют:smile:
     
  22. А еще говорят о "нелогичности" женской логики, простите за каламбур:donkknow:
     
  23. Если мужик - не идиот, то он просто повеселится с любовницей, пойдет на сторону погуляет, жена простит ( не каждая конечно простит, тогда нужно думать, как сделать так, чтобы не просекли ), и дальше растить детей.

    Дети - святое, да и любить женщину - это не значит переспать, переспать может каждый, как и каждый может подарить цветы и сказать "я тебя люблю".

    А вот действительно быть опорой-стеной, заботиться каждый день. Вот это любовь.

    А погулять на стороне и жена может =)

    PS
    Есть такая поговорка "если уж заводишь любовницу, заводи такую, за которую не было бы стыдно перед женой =)"
     
  24. Я-любовница...плакать, или радоваться?
    В перемешку.
     
  25. vava,
    Люди вправе ожидать от тебя более выверенного алгоритма, рецепта

    Предлагаю ознакомиться и с этой темой.
    https://forum.mlove.ru/topic20217.html#post576964
     
  26. mrs.Flax,
    Алгоритм: становиться любовницей, будучи женой, плакать, радоваться, пожинать плоды содеянного, анализировать, делать выводы, продолжать пожинать плоды, далее по результату...Или теми плодами лакомиться, или отравиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. zai4ik,
    Я считаю, что особо страшного пока ни чего не произошло....просто тебе надо самой понять чего ты ждёшь от ваших отношений и нужны ли тебе твои старые?
     
  28. Пока что не произошло ничего страшного, но это всего лишь вопрос времени. Я считаю что не стоит лесть в семью. Моей девушке 32 года и до меня она попала в похожую ситуацию. Вообщем этот мужчина хотел бросить семью ради нее. Она сказала нет и ушла. Я счтаю это разумным поступком.
     
  29. мне парня жалко... :sorrry:

    да получается не одни мужики то одним местом думают :sorrry:

    весь разговор уже про вас и вашего коллеги по работе...
    а про парня уже забыли даже...
    не хорошо получается ((


    сразу прошу меня простить я не обвиняю вас... что сделано то не вернёшь...
    машину времени я ещё пока не изобрёл ((
     
  30. согласен... парня жалко...
    а одним местом думают все... только все отличие в том насколько ум преобладает над тем самым местом :smile:
    а по поводу радоваться или плакать... скажу так
    радоваться что ты молодая и в расцвете сил что нравишься не одному человеку
    и плакать потому что можешь разбить не только счастье семьи но и сердце того самого парня

    вот... высказался :smile:
     
  31. а вот это -да;)
     
  32. Re: Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?

    просто живи как жила раньше. знаеш быть любовницей это не трудно и не просто. я сама только недавно рассталась с человеком у которого есть жена и ребенок . я была его любовницей. постояный страх что тебя с ним кто то увидет и вот тогда начнутся настоящие проблемы. я просто устала жить в постояном страхе и решила с ним растатся. просто подумай о том что будет если его жена узнает и забудь его . в страхе за себя ты не захочеш с ним встречатся . или просто поставь себя на место его жены. станет обидно ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Манька,
    привет,а у меня такая же история.Печальная
     
  34. Убиться об стенку. Чему чему, но радоваться тут точно нельзя. Нафиг ты рушишь чужую семью? чужие судьба? Я понимаю если бы это был твой последний шанс, но у тебя есть парень (которуму ты изменила как шлюха. Да да, именно так, по-другому я не могу назвать), ты молода и у тебя все впереди. + я уверен ему кроме секса от тебя ничего и не надо. Тобой поиспользываются и бросят. Ещё и парень бросит есилу знает, репутация будет ниже нуля. А плюсов я не вижу
     
  35. Это смотря по тому, ЧЬЯ ты любовница.
    Вот Элоиза долгое время была "просто любовницей" Абеляра, однако они оба стали легендой. И не из-за богословских заслуг его имя дошло до наших дней. )

    Вспомнился бородатый анекдот.
    Супруги гуляют, и муж говорит про некоторых встречных знакомых, чья это любовница. Жена с гордостью замечает: а наша-то лучше! ))
     
  36. Re: Ответ: Я-любовница...плакать, или радоваться?



    да уж тебе не позавидуешь я прекрасно понимаю твою ситуацию не пожелаешь такого и врагу,но если тебе понравилось ты можешь продолжать с ним встречи ведь тебе же не обязательно уводить его от семьи,ты можешь получать удовольствия,но в то же время оставаться со своим парнем а он с семьей.....хотя решай сама тут у тебя настоящая головоломка:wallbash:
     
  37. Что касается сразить наповал общением - это просто глупо...есть четкие границы между просто интересный человек и дорогой сердцу...если человек еще не нагулялся нечего голову другому забивать. отстой даже читать такую душевную простоту.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Не хочешь - не разбивай! Не бери грех на душу! Кошке всегда мышкины слезки отливаются. Имей в виду!
     
Общение на MLove.ru