Армреслинг

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Вит@JIёк, 23 янв 2009.

  1. Народ, завтра у меня соревнования по армреслингу. Хотел спросить, есть какие нибудь техники или что-то в этом роде. Хотелось бы войти в тройку. Если кто что знает делимся буду очень признателен.
     
  2. Ответ: Армреслинг

    Техники, ну там есть свои секреты, кому как легче, тот так валит... Ну будут же следить суди, поэтому все нужно делать правильно!!!
     
  3. Ответ: Армреслинг

    Вит@JIёк[ А где проходили соревнования? Я хочу привезти друга 1 февраля на соревнования. Сейчас написал письмо в Питерскую ассоциацию армрестлинга, хочу попробовать с ним попасть на соревнования. В моем друге 124 кг. Показатели очень приличные и по технике и вообще. А как у тебя все прошло? Опиши соревнования. ПЛЗ.
     
  4. Ответ: Армреслинг

    Интересные вы какие... ехать на соревнования и не знать о технике :smile:
    Насколько я знаю, там техника намного важнее всех силовых показателей.
     
  5. Ответ: Армреслинг

    Да... интересные...
    Evil, нет. Техника побеждает только тогда, когда силовые примерно одинаковые...
     
  6. Ответ: Армреслинг


    Соревнования проходили у нас в районе. Я просто решил попробовать свои силы. Но техника конечно подкачала, а так впрочем неплохо выступил. Но соревнования так до конца и не закончились (к сожалению). Одному парню руку сломали. А вот куда тебе пойти с другом я не знаю, я живу не в этом городе. Удачи в поисках, и удачи твоему другу!!!!!
     
  7. Ответ: Армреслинг

    Вит@JIёк,
    Удачи тебе. А я связался с председателем ассоциации Армреслинга С.Пит-га В. Кузнецовым, он мне дал телефон человека который возглавляет в Москве такую же контору, на днях поедем, посмотрят моего товарища. Он действительно монстр, я не преувеличиваю. Конечно техника это практически главное. Но однажды мой товарищ укладывал финалиста по реслингу из Германии.
     
  8. я могу поспорить что твой товарищ не положет Бабаева!:oldman:
     
Общение на MLove.ru