Психолог в москве

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем KEFIR, 24 янв 2009.

  1. Довольно срочно разыскивается хороший психолог в москве. Очень нужна консультация. Может кто пользовался услугами и может посоветовать и рассказать какие цены примерно. Спасибо :beer):
     
  2. Ответ: Психолог в москве

    В инете есть бесплатные онлайн консультации...К психологу в офисе надо сходить далеко не один раз..от 700руб за прием(до 300 баков),в поликлинниках,городских - дешевле.Но результат везде одинаковый,т.к. врачи одни и те-же.Адреса в инете - их сотни.
     
  3. Ответ: Психолог в москве

    земноводное,
    Онлайн консультация это точно не то что мне нужно.
    Я просто спрашиваю, может у кого опыт был общения и может посоветовать. В инете их ведь и правда сотни и цены разные..
     
  4. Ответ: Психолог в москве

    KEFIR,
    у меня к тебе такое предложение: фамилии называть не буду, хотя сама не из Москвы, но посмотри по государственным универам по кафедрам психологии людей как минимум со степенью кандидата психологических наук (хотя без степени тоже есть очень хорошие психологи). ТОлько смотри кафедры именно психологического характера, а не типа: психологии и педагогики.(там как правило уклон делается на тех кто потом преподавать будет и соответственно больший процент преподавателей только на теорию а не на практическую деятельность ориентированы). Да, есть люди, которые работают именно с той сферой проблем, которые тебя интеерсуют. Вот им наверное надо отдать предпочтение, но опять же стоит оговорится, что здесь надо смотреь на опыт работы в данной сфере. как правило, будет лучше если он будет более 5-7 лет.
    Когда посмотришь по универам и помотришь заинтересовавших тебя людей просто введи в поиске в инете их фамилии.и.о., обычно должны выдавать еще психологические центры, где и работают эти же люди. (не факт конечно, но...).
    Что касаемо расценок...Как правило стоимость дороже если есть ученые степени и звания. У нас тоже стомость окнсультации одной колеблется от 600-700 рублей и выше.
    и на последок: даже те критерии отбора которые я здесь написала, становятся ничтожными в силу того, что своего психолога нужно найти точно также как врача или парикмахера....Тут уже тебе никто ничего не посоветует. удачи.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru