Разве возможно любить двоих???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Никусик, 24 янв 2009.

  1. Дело в том что я совсем не знаю что мне делать....такая вот ситуация я люблю парня с которым встречалась раньше я его совсем не ценила бросала а он опять возвращался мы долго не общались за это время он нашел себе другую девушку но вот недавно ми помирились решили быть друзьями но не можем нас очень тянет к друг другу мы любим друг друга но проблема в том что он очень любит и свою девушку он не может опредилиться кого он любит больше он любит нас обоих разве это возможно?......я не знаю что делать мне очень плохо хочеться все бросить и уйти далеко.....................................(((((
     
  2. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Каэшна.И компот.
    Это и его слова так же,или только твои?
     
  3. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    и его тоже......
     
  4. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    ууу..ребят, это сложная ситуация..
    вот если ты собственница- в ж*** её, а как отдалить её ты придумаешь.
    если ты желаешь счастья - то сама подумай, ты же его знаешь, и должна понять, что ему будет лучше.
    если ты не уверенна в себе и своих чувствах - не надо повергать в мысленный хаос других...ведь появиться ещё одна потерянная душа.
    Теперь остаётся только выбрать, что ближе тебе)
    действуй по такому правилу, очень помогает...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    MyWeakpoint *(
    спасибки за совет я хорошенько подумаю....
     
  6. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Мне кажется парень просто сидит на двух стульях.
     
  7. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Если ты терпишь от него такие слова, значит по-настоящему его любишь... А любить двоих - мне кажется такого не бывает, любовь должна распирать, а тут - :donkknow:
    Как будто авто выбирает...
     
  8. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Мне когда-то тоже нравились две девушки одновременно. Реально не знал, кто больше. Но когда я отлично пообщался с одной, то я просто забыл о другой, а вот первая осталась в моем сердце.
    Просто больше времени проводи с ним и не парься по этому поводу. Чувствуй себя единственной, любимой и тогда ты такой и будешь.
     
  9. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    незнаю.....надеюсь нет я верю ему......
    по ходу люблю(
    Pustota спасиб за совет он очень помог......
    У меня возник вопрос стоит ли давить на него что бы он зделал свой выбор?И как тогда быть не приступной чтоб скучал или на оборот быть с ним в близости....
     
  10. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Знаешь!!У меня оч похожая ситуация была!!Вот с тем парнем который сейчас мой друг!!!(ну ты читала)Он с девушкой до менгя встречался..она его бросала не ценила...и он стал встречаться со мной)))Нам хорошо было!!СО мной проводя время он старался забыть прошлое..но возникли некоторые проблемы..ну и мы расстались(А он и не был против,одна проблема,и его уе нет рядом....смешно,что за отношения??)Он вернулся к бывшей!!!!Ну она его снова бросила...(не делай так)...это многим боль принесёт!!И теперь по ходу она его уже по настоящему полюбила...лько вот не такое отношение с его стороны!!!Я могу тебе сказать..что к тебе он скорее вернётся...ТОЛЬКО ЦЕНИ ЭТО!!!!!!Боль той девушки будет черезмерна....подумай сто раз нужен ли он тебе!
     
  11. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Нравится может и двое человек , а может даже и больше ......Но по-настоящему любить можно только одного.
     
  12. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Самое главное не будь Эгоисткой в этой ситуации и подумай 100 раз как поступить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    так как понять кого он любит?
     
  14. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    это сложно но думаю возможно, используй его, люби играйся с ним, потом просто либо ему это надоест либо тебе, а сейчас плыви по течению, хочешь терпи, но он просто пользуется вами обееми а тобой больше всего:rolleyes:
     
  15. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    мммм как плохо......узнала новость что та его девушка больна и умрет через 2 года и он будет с ней понимаю что по другому поступить не может очень жаль..теперь переживаю лиш бы с ним было все хорошо а то говорит что без нее жить не будет(((((((((((((((
     
  16. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Месяц и число не уточнил?
     
  17. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    зачем язвить......это правда........я это узнала не од него
     
  18. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Когда тебе будет столько же лет, сколько и мне, ты и язвить перестанешь.

    А по твоему сабжу:
    Там где "любят двух и никак не могут определиться", появится третья. Подумай об этом. )
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Хм... У моего друга похожая ситуациия...
    Он с девушкой три года прожил, но нервов она ему потрепала... Он к ней и так и эдак, все капризы прощал, а она на лево, его пару раз бросала, вобщем не очень весело. Он не выдержал, наконец ушел сам, потом познокомился с другой, у них всё норм. А тут опять появилась бывшая... и вроде всё еще любит, и с новой хорошо. Как мне показалось, к бывшей не возвращается потому что просто побаивается, что всё начнется сначала.
     
  20. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Да. Спасть можно и с двумя, и даже думать, что это любовь.
    Любовь затратный процесс требует отдачи всего человека, её тяжело делить на два.
     
  21. Ответ: Разве возможно любить двоих???

    Скорее всего,он не может сделать выбор потому,что если выберет тебя,где гарантия.что ты его опять не бросишь?А он между прочим может потерять девушку,которая наверняка его любит....А если он выберет ее,может ты изменилась и полюбила его....Вот между чем он будет думать....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru