Между двумя друзьями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лёська, 21 июн 2005.

  1. Привет всем!!!
    Меня зовут Лёська и у меня есть проблемка которую я не могу решить сама. Всё дело в том что я знакома с двумя парнями. Они очень хорошые друзья. Раньше учились в одном классе, а сейчас переехали в разные города, но на выходных встречаются у нас в городе на дескотеке куда я хожу. С Димой мы "мутим" уже почти три года. То вместе отмечаем какой нибудь проздник, то просто "зажигаем" на дискотеке, но всё дело что и у меня и у него за это время не раз менялась пара, но в последствии мы всегда оставались в двоём.
    Вот недавно в субботу мы очередной раз встретились на дискотеке. (Там был и его друг Максим.) Мы танчевали, целовались, он засыпал меня комплиментами, пообещал почаще приезжать. После дискотеки мы расстались и я с друзьями пошла домой.
    На следующий день, мне было нечего делать, я собрала компанию и снова завалились на дискотеку. (Я если чесно ожидала увидеть там Диму). Мы немного потанцевали, потом поставили медляк, и к огромному удевлению на танец меня пригласил друг Димы Максим. Во время танца мы немного поговорили, а потом я спросила где Дима. макс сказал что тот уехал. Закончился танец, и я дальше пошла танцевать. Последней песней на дискотеке как всегда поставили медляк, и Дима снова меня пригласил потанцевать. Я согласилась.Закончилась песня, мы попрощались, и я с друзьями пошла домой. прошло минут пять и мы встретели Макса с друзьями, он предложил провести меня домой. Я конечно немного удивилась но решила согласится. Домой мы шли за руку. А когда подошли к моему дому он меня начал обнимать, потом мы сели на лавочку и он меня поцеловал.
    Я очень жалею про тот вечер. И теперь незнаю что мне делать. Как это понимать.
     
  2. Теперь тебе придется выбирать между двумя парнями...
     
  3. Да ну, раз такие легкомысленные взгляды и такие несерьезные отношения (что иногда очень интересно и полезно) - Макс и Дима просто находят девушку. с которой в той или иной ситуации можно будет поцеловаться. Об отношениях здесь вряд ли идется.
     
  4. Просто я не могу понять почему Макс так поступил. Может они поссорились??? Макс никогда не обращал на меня внимания, даже в большей степени одно время поглядывал на мою бывшую подругу. Я просто не понимаю что на него нашло. Они же самые лучшые друзья. :upset:
     
  5. Видать ты Диме нравишься... А почему он так поступил, да просто настал удобный момент, когда нет никакого Макса, он просто умело воспользовался ситуацией!
    А то, что поссорились они или нет - а обязателен ли такой факт? Скорее всего Дима вобще ничего не подозревает.
     
  6. В ситуации посерьёзней 2 моих приятеля как-то сказали, что негоже из-за бабы сориться. Имхо девушки приходят и уходят, а друзья остаются. + Нормальный друг всегда понимает, когда можно за чужой девушкой приударить, а когда любоффЪ.

    ИМХО
     
  7. сделаю поправочку..любовь приходит и уходит..а не девушки ёклмн..тоже самое можно сказать и о парнях... :oldman:
    А насчёт твоей ситуации Лёська..неужели тебя это так волнует..по-моему тебе просто интересно..не более..как-то слишком легко ты отдалась на ласки Макса..а он понял, что может это от тебя получить..вот и воспользовался моментом..почему бы лишний раз не поласкаться с какой-нить девушкой.. :rolleyes:
     
  8. И пожалуйста, говори. Просто в данной ситуации у нас 2 парня, а девушка 1.
    И вообще девушки сменяются, как правило чаще, чем приходит и уходят любовь, имхо.
     
  9. а считаю, что парни чаще сменяются :kruto:
     
  10. А они для тебя только друзья? Поцелуи и друзья? А как насчет определенности в себе? По-моему, ты ничего и не потеряешь при любых обстоятельствах. Так, небольшая разрядочка. И потом: их двое, они все равно разные.
     
  11. Понимаеш, Дима для меня не просто друг, а нечто больше. И я боюсь что когда он об этом узнает, я могу его потерять!!!
     
  12. Я не сразу поддалась. Просто понимаеш, Макс один из тех парней которым девчёнки не отказывают!!! Он держит в кулаке весь город, хоть и появляется сдесь только на выходных. Мне просто слало страшно.
     
  13. Может, тогда стоит поговорить об этом с Максимом, сказать ему всё, как есть, чтобы такого не повторилось. Ну а потом по результатам вашего разговора решишь, что делать дальше. Может, потребуется всё объяснить Диме (пусть лучше он узнает всё от тебя), а, может, Макс ему ничего не скажет (кто знает..). Главное, не тянуть, последствия могут быть разные...В общем, я бы поступила именно так.
     
  14. Я тоже об этом думала, но вся проблема в том что я не уверена, что Дима испытывает ко мне тоже что и я к нему. И если я начну ему всё обяснять, он подумает что я какая-то ненормальная :donkknow: Тем более что возле них крутится уйма девчёнок и может я просто для него ничего не значу.
     
  15. Именно поэтому я думаю, что поговорить сначала надо с Максимом, объяснить,что то, что произошло, было недоразумение, что ты просто не ожидала (или что-то типа того), пояснить ситуацию насчёт Димы, а заодно поинтересоваться, зачем Максим так сделал (ну, в общем, ты поняла: всё зависит от ситуации). Если Макс поймёт тебя, и Дима ничего не узнает, то я думаю, говорить с Димой не надо. Ну а в обратном случае (никто ведь не знает, зачем Макс это сделал) поговорить стоит, делая акцент на то, что вы в любом случае останетесь друзьями. В общем, надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать, а то у меня не всегда получается правильно излагать мысли. А так, желаю, чтоб у тебя всё было хорошо.
     
  16. Да конечно я всё понела, огромное спасибо
    ah)
     
  17. Откровенный разговор должен быть и с тем, и с другим. Если боишься потерять Диму, тогда зачем тебе Макс? Выбор сделан. Знаешь, так называемые "недоразумения" доказывать сложно.
     
  18. Да не за что... ah)
     
  19. возможно лёська они просто на тебя поспорили,кто первый затащит тебя в кровать.присмотрись к ним и будь повнимательнее.
     
  20. Если бы ты что-нибудь значила для Дима, то Макс так бы не поступил, только потому что, Дима его друг...(Из-за уважения)
     
  21. А отношения с девушкой не стоят дороже, чем отношения двух друзей? Чувства выйдут на первый план.
     
  22. А если когда я их увижу, не один из них не подойдёт. Что мне тогда делать??? Если сделаю вид что мне всё пофиг, они подумают что я с каждым встречным... Ну а если я подойду к ним и начну всё выяснять, обяснять, а окажется что Димка о проишедшем вобще нифига не знал, а Макс просто сдурил, и не хочет об этом вспоминать. Я же просто выставлю себя идиоткой и всё. :upset:
     
  23. Ты симпатична Диме - он подойдет сам. А Макс... в присутствии Димы, почему бы и нет? А Дима его не боится часом? Как они относятся другу к другу?
    Одни имена, черт...
     
  24. Они лучшие друзья(правда не знаю как сейчас) Но он его точно не боится(правдв Макс борьбой профессионально занимается)
     
  25. О, какой поворот событий. Тогда либо их дружба, либо что-то остальное, зависящее от тебя самой же. Как поступить – пока просто подождать.
     
  26. #26 Cool-xXx, 13 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    a mojet oni hoteli tebea proveriti soglasishsea li ti na tanet?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru