Не могу себе простить такой поступок

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Александр6798, 25 янв 2009.

  1. Народ помогите пожалуйсто такое пережить. Я встречался с девушкой больше месяца. В конце месяца она мне говорит давай растанемся я встречаюсь с другим парнем, мне плохо и ужасно в тот день было. Потом спустя неделю она звонить начала в аське со мной общаться, мы видиться стали и она мне говорила что мы просто друзья. Мне стало все это очень раздрожать но я молчал и делал вид что не чего не замечаю. Потом она уехала к себе домой не звонила мне и не что, но мы встретились как-то в аське и она спрашивает ты мне не изменяешь, я сказал изменяю что нашел себе другую девушку и мы скоро будем встречаться написал это все так просто чтоб посмотреть что она на это скажет. И тут я узнаю что она говорила мне не правду что встречается с другим и что мы просто друзья типа она меня проверяла. После этого не нахожу себе место не могу поговорить с ней и не что вообще. Через неделю мы увидили друг друга она мне сказала что любит меня, взяла у меня телефон и вычитала все мои сообщения которые я переписывался с чата. И после этого ее не видно и не слышно. Дайте мне совета пожалуйста. Я люблю ее очень и не понимаю ее поведения. Как мне поступить подскажите пожалуйста? Почему она так себя ведет?
     
  2. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    После таких проверок я б даже разговаривать с такой барышней не стал. Не то что бегать за ней и умолять простить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    Какой кошмар. А хуже всего то, как ты на всё это реагируешь.
     
  4. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    Да уж... не перевелись еще на Руси стервы... Тут важо принять какое-то принципиальное решение. И чем быстрее, тем лучше. Либо она тебе нужна и с такими закидонами, либо беги от нее подальше и побыстрее.

    Если ты выберешь первое, то я скажу, что ты псих))) ... Твоя дальнейшая жизнь с ней будет во всяком случае не скучной! Скандалы тебе обеспечены)) И начинать тебе, когда придешь откровенно с ней поговорить о ваших чувствах и "как дальше жить будем", сознаешься, что на самом деле ты хранил обет безбрачия. .... придется как-то ей объяснить(это уж не знаю как, возможно словами или на картинках), что взаимоотношения людей чаще строятся на доверии, а не наоборот. если она поймет твою мысль, живите долго и счастливо. Если нет - то сам от нее уйдешь, когда тебе надоест ее постоянное подозрение.
     
  5. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    Вообще не вижу смысла было проверять, вроде люди взрослые, интересная девушка конечно, я понимаю если бы она заметила что то не то, но после такого я всех поддержу и тоже мое мнение, что после таких проверок и смысла нету снова налаживать с ней отношения...
    А она сама та хоть подумала, как после ее слов тебе будет, и могла бы подумать что если расстались то ты уже найдешь другую...
    А если любишь, то какого нужно было проверять...
     
  6. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    Все ее ругают.. Я тоже не вижу ни логики, ни морали в этом тесте на верность.. Бывают люди, которые, найдя себе парня/девушку, с 1-го дня начинают с ума сходить от ревности, душат себя этой мыслью. Может у нее это тоже присутствовало? Если она тебе на самом деле НУЖНА напиши ей в аське, все, что было на самом деле (если заблочила, создай новый аккаунт и напиши), подожди немного, если не ответит, не мучайся.. Парень, способный любить, а не иметь и хотеть, никогда не останется один!
     
  7. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    Даже не думай бегать за ней.Неизвестно еще,проверяла она или просто сказала тебе правду про парня,а потом,пожалев,и,поняв,что он не тот,кто ей нужен,опять метнулась к тебе!
     
  8. Ответ: Не могу себе простить такой поступок

    В точку!Или с тем что-нибудь не получилось.Она тобой как игрушкой, а у тебя чувства.И если она говорит,что любит она не стала бы тебя так мучать...
    Ну собственно есть и другая сторона,просто была в тебе не уверена,подростковый максимализм, просто от нечего делать решила такие проверки утроить.
    На мой взгляд самый оптимальный шаг с твоей стороны это поговорить с ней(не по аське,а встретиться),сказать,что ты ей назло сказал,что у тебя кто-то есть,а потом скажи "ты мне действительно очень нравишься,может это и любовь,но я не знаю как теперь с тобой быть,ведь я теперь незащищен от такого рода проверок", сделай из себя пострадавшую сторону и всё норм будет)))поиграй у неё на нервах);)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru