Не могу себя простить...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем TaniaEnder, 27 янв 2009.

  1. Со мной произошла одна очень глупая история...я изменила парню...три месяца назад .. тогда я его не любила и думала что это всего лишь привязанность. После измены я не знала что и делать:..позвонила подруге все ей в подробностях рассказала..ждала поддержки...она мне посоветовала немедля признаться ему.. (глупо что подруге рассказала ведь она потом своему парню рассказала (дура) а парень ее лучший друг моего парня...) :... на следующее утро...поняла что нельзя так....после совета подруги позвонила парню..умоляла чтоб он меня не бросил ни смотря ни на что...потом он пришел (я вышла на улицу я не могла находиться дома..) ..потом..он меня бросил....и я осталась совсем одна ...все друзья от меня отвернулись...остался лишь один человек...подруга парня...лишь она меня поддержала...я даже таблетки глотала (дура)...три дня мучений...и...потом как то идя со школы я встретила его ..одного сидящего на лавочке..где мы обычно вместе сидели...я шла с "подругой" она меня силком потащила к нему, мы глупо поговорили типа : "опять куришь?" - "да, я вижу ты тоже начала курить"...потом мы с подругой ушли..а он остался...я услышала как он меня зовет...подошла...он мне протянул руки...и я, со слезами на глазах, обняла его крепко-крепко ...он мне рассказал как он решился возобновить отношения...он кинул монетку ...
    И вот уже три с половиной месяца прошло с того момента...я люблю его безумно...но каждый раз когда я вижу того одноклассника, с кем изменила, я вспоминаю...я незнаю даже за что, но я возненавидела его...никак не могу забыть все то....и не знаю что мне делать...
    подскажите как тот момент забыть...мне очень больно..и ему наверно не легче сейчас..и самое то главное я не могу себя простить...забыть...:sorrry:
     
  2. Ответ: Не могу себя простить...

    Много эмоций, мало здравого смысла.
    как забыть? - просто берешь и больше не вспоминаешь, тем более если ты любишь своего парня.
    Меньше эмоций выплескивай, включай рассудок - не вспоминай, и со временем все понемногу будет стираться из памяти.
     
  3. Ответ: Не могу себя простить...

    не так то и легко...видя их вместе...
    а на счет эмоций эт да...я слишком эмоциональная и признаю это но никуда от них не денусь
     
  4. Ответ: Не могу себя простить...

    Хмм.... незнаю даже что и посоветовать....

    Иди в церковь и покайся. Легче станет.
     
  5. Ответ: Не могу себя простить...

    ...И впредь думай головой xa)
     
  6. Ответ: Не могу себя простить...

    моя история.

    встречались с моим любимым 3 года. была вся такая правильная - отличница, красивая, положительная.любила его - он меня. период с 18 -21 год был просто - живи - не хочу.
    а потом что - то пошло не так. однажды мы куда-то ехали и он сказал, что хочет другую девушку... я вздохнуть не могла от боли. спросила - как это он себе представляет - он сказал, что наверное будет с нами двумя встречаться, что уже был с ней итд... затем уехал на яхтах кататься, а я - на юг... слезы все выплакала, что-то порвалось в душе... когда приехала - встретил, прощения просил... а через пять месяцев - мне подруги позвонили, сказали, что он с еще с одной девушкой встречается - приехала е нему на дачу - выяснилось, что так и есть. я не быковала, но восприняла проблемы близко к сердцу, зажала горе внутри. и началось - секс перестал доставлять удовольствие, стал болезненным.мне казалось, что эта тема для меня теперь закрыта навсегда. он вместо того, чтобы как-то расположить меня - начал злиться, говорить, что я фригидная итд. я начала думать, что со мной что-то не так, начала по врачам таскаться, спрашивать, что со мной не так. переживала жутко... но считала, что он все равно очень и очень родной. что все можно преодолеть, что просто надо разобраться...
    как-то сидели в ресторане, я спросила его, способен ли он любить меня всю жизнь одну - а он сказал, что да, если я буду давать ему встречаться с другими девушками...
    и я - поняла, что все. предел. больше не могу, что надо как-то менять свою жизнь, что я хочу быть счастливой. я побежала сразу во все стороны, пытаясь понять, куда бежать. подруги затащили на танцы...
    и там вдруг освободилась энергия, я стала востребована, стала увереннее в себе. и в результате этих танцев появился в моей жизни другой человек - по натуре лидер, старше на 20 лет... и женатый. и я влипла... не хотела ничего иметь общего с женатым, но страсть просто затянула меня. то в чем меня мой благоверный закомплексовал - разрешилось, моя мнимая фригидность ушла и я буквально упала в отношения - абсолютно не понимая, что с этим всем делать. какое-то время это продолжалось в параллельном режиме. чувства - странная штука. так бывает, что ты любишь одного человека - его глаза, голос, тепло, энергетику, "родность" - но с другим - как наваждение - страсть. и я начала разрываться между двумя - меня очень тяготило это - и в конце концов, я решила, что я не могу так. и ушла от своего мужчины, так как он продолжал меня обижать по разным поводам, а я обозлилась. перестала с ним встречаться. была ослеплена страстью.... мой любимый страдал, пытался что-то сделать, чтобы вернуть меня, делал предложение - я отказала. а тот - так все также и был женат. полгода прошло... и я решила вернуться. видела, что очень мой любимый изменился, стал внимательным ко мне... но не тут - то было - женатый начал меня просто выслеживать, шантажировать, рукоприкладствовать, я пыталась уйти. тогда я еще как-то оправдывала его - думала, что это он от любви ко мне такой сумашедший. но в один из моментов - сказала ему, что все, что написала заявление в милицию, освидетельствовала синяки и отключила телефон. а он... пошел к моему другу. и там такое рассказал... какое-то время - мой друг держался - мне казалось, что сильный человек - что простил, что любит, а другой продолжал настаивать, чтобы я с ним танцевала, что он еще не все рассказал моим родителям, его родителям... в общем какой-то кошмар. я сказала ему, что я с ним оттанцую в последний раз на чемпионате мира - и что он меня оставит в покое - иначе - никак....... чемпионат прошел плохо - я не могла ни о чем думать.... приехала и сразу же пошла к моему любимому - делать предложение ему самой... а там... меня уже ждал совсем другой человек... с этих дней - все просто ужас.... я так себя винила... а он стал как оборотень - жестокий, язвительный... я так мучалась... я к нему приходила более полгода - он со мной спал, иногда мы даже куда-то ходили... а потом - пошла вон... сначала я еще ничего не осознавала - думала, так мне и надо - но мы все-таки худо-бедно столько лет вместе - он так меня любит - он все простит.... а он так меня унижал - однажды довел до того, что я говорить не могла, все твердила прости меня, прости меня... ну и все - жизнь как черная дыра стала... депрессия накрыла безумная и бесконечное чувство вины... я стала плохо соображать, работать вообще не могла... я больше к нему не ходила... но не могла вообще ни с кем построить отношения. все пыталась показать много лет, что я не такая, что он - единственный... а никому вообще это не нужно.... я такая вся "хорошая" и "правильная" была - и тут вот так жизнь пошла.... как сглазил кто-то... много лет прошло - а все как вчера... хочется прийти к нему - упасть в ноги - сказать, что нет больше сил, нет жизни без него... но, увы... уже давно все незачем и ни к чему.
     
  7. Ответ: Не могу себя простить...

    TaniaEnder,
    помни дабы не повторять ошибки... полезно...

    и всю боль которая приливает к сердцу постарайся превратить в нежность для него, тока не балуй уж слишком )))

    Yana1234, А сколько тебе лет? что ты такие глупости делаешь?
     
  8. Ответ: Не могу себя простить...

    Было 22, а сейчас уже больше. много воды утекло. но вот как отразилось на жизни.
     
  9. Ответ: Не могу себя простить...

    Yana1234, тебе совет нужен или просто опытом поделилась?

    Если совет, то по мне нужно расслабиться и попробовать найти себя в чем нить кроме единственного парня, там глядишь и другой единственный подоспеет, а может и первый вернеться. Странно что ты вообще его терпела с заявлением о том, что ему несколько девушек одновременно надо...
    Короче:
    Даже если бы вы остались в месте, то что он спит еще с кем нить грызло бы тебя, это вылезало и явно или не явно капало бы ему на мозг. Вы бы всерано растались.
    Не надо венить себя, убеждать и стараться лучше себя контролировать... ты бы всерано не смогла!
     
  10. Ответ: Не могу себя простить...

    Да все уже было более менее. Он никогда более не проявлялся за много лет, не интересовался как я выжила (мы вместе, представьте пять лет ведь были - половина моей сознательной жизни на тот момент). Я для него навечно - никто. Один раз видились года два спустя - так он себя так вел - весь "из себя" - а я от волнения - слова не могла сказать четко.
    Жутко мучилась - успокоилась - забылась.
    Потом вдруг в прошедшем мае - я помню, что спала - и вдруг меня как накрыло - подсознание вынуло его образ, какие-то разговоры. Я проснулась и не могла понять, в чем дело. Я была на мальдивах - вокруг рай, живи и радуйся.
    И в скорости (через неделю) - как бы смешно это не прозвучало спустя много лет - он снова проявился - позвонил моей сестре - начал рассказывать, что он хочет остепениться - жениться - что у него все зашибись как хорошо итд - а потом взял и приехал к моим близким (моя сестра - его крестная мать) с новой девушкой. Причем не просто девушкой - моей однокурсницей. Ну естественно сестра - не смогла не передать.
    И меня снова переклинило. Так хочется стереть память. На самом деле - все это детство было - не зрелость, максимализм. Всегда хотелось ему сказать - слушай, ну наделали мы тут делов - ну я тебя простила - прости и ты меня - пойдем домой. Так нет - он самоутвердился за мой счет, я плохая, **** - про себя он ничего не помнит. У него все отлично -ну а я вот живу как могу. как в фильме остров - никак не могу себя простить. и знаю уже все давно - что не просто так я куда-то пошла гулять - у меня же строгие принципы - бежала от нелюбви. так нет - чувство вины, даже нет - чувство безысходности просто душит. Хотелось бы с ним как-то поговорить-выговориться - простить друг друга - так уже не с кем. никого нет на том конце космического пространства.
     
  11. Ответ: Не могу себя простить...

    Yana1234, совет не очень, но может будет проще обвинить его? Убедить себя в том что он все разрушил и не достоин тебя?
     
  12. Ответ: Не могу себя простить...

    Я за. Все пробовала. Но как бумеранг - ушло и вернулось обратно. Забываю - так нет, опять что-то напомнит. И еще плохо - не могу с однокурсниками общаться - не знаю, что со мной будет, если вдруг увижу его вместе с другой (причем к ней - я хорошо отношусь).
     
  13. Ответ: Не могу себя простить...

    Мне кажется, я тебя понимаю, и если так и есть, то увидив их вдвоем ты почувствуеш только боль, веть ты не ненавидишь ее. Тут безсмысленно пытаться убежать... от этого никуда не деться... даже на другой стороне земли ты будешь попадать под дождь и помнить его объятья, потягивать чаек и тебе обязательно вспомнится та глупость которую она тогда сказал, но которая так тебя согрела...

    От этого никуда не деться, и если ты не можешь его возненавидеть, то полюби все то что связанно сним, прими это. Пускай оно лишь приносит тебе счастье, это очень тяжело, сам знаю, но старайся и время тебе поможет... а еще твои друзья... =)
     
  14. Ответ: Не могу себя простить...

    я и так люблю его. и это черте-что. времени прошло - ужас сколько. есть мужчины в моей жизни - но занимают они меня лишь на какое-то время. как проходит чуть время - вспоминаю его. правда давно уже не вспоминала - и тут опять нашло после его посещения. не стоит овчинка выделки - но нет-нет, а иногда забегаю к родителям, посмотрю наши фотографии - поплачу и дальше - руководить. семьи нет, живу одна, бизнесвумен чертова. хочется выйти из замкнутого круга - бегаю как пони, куча интересов, дорогая жизнь - и все пустое и рвет меня уже от этого. иногда хочется прийти к нему, сказать - ничего не нужно - только сделай мне ребенка. пусть у меня будет хоть он с твоими голубыми глазами. вот она - цена измены.
     
  15. Ответ: Не могу себя простить...

    Даже сама подытожила, ничего не добавишь... по крайней мере я...

    А ребенка делать не советую... он получиться лишь игрушкой, той частью его которую ты хотела получить, но ребенок это не он. Не создавай новую жизнь пока не разобралась в своей...
     
  16. Ответ: Не могу себя простить...

    не знаю, не знаю. совсем даже не игрушка.
    увидить бога можно только в глазах ребенка от любимого человека. вот так.
     
  17. Ответ: Не могу себя простить...

    Круто... а ты подумала что увидят глаза ребенка? Если ты бизнес вумэн и всегда занята?
     
  18. Ответ: Не могу себя простить...

    Неправильно. Я независима и смогу ребенка обеспечить - и не одного. И кроме того, мне ведь не нужно каждый день ходить в офис. И все будет хорошо. ладно. в общем-то о чем писать. написала, так как наткнулась на болевую тему.
     
  19. Ответ: Не могу себя простить...

    ребенку нужна не только мать но и отец... и свои дальнейшие отношения с женьщинами/мужчинами ребенок будет строить на основании того что было в семье... подумай...
     
  20. Ответ: Не могу себя простить...

    Есть проблема...измена...по ней принято решение остатся вместе...вывод для себя больше так не делать..

    А то что ты мучаешь себя сейчас...чем то поможет? Будущему? Может теперешнему? Или ты боишься что он изменяет? Не делай бессмысленных действий))) Не начинай по кругу.
     
  21. Ответ: Не могу себя простить...

    Хватит мучить себя. Что сделано - то сделано.
    Забыть быстро ты не сможешь, даже не старайся, - а когда забудешь, то произойдет это настолько легко, что ты даже сама удивишься, когда обратишь внимание на то, что прошлое тебя отпустило.
    Насчет парня не переживай: мы мужчины меньше склонны к обдумыванию и переобдумыванию. Если он решил тебя простить - то он действительно тебя простил. И он забудет, причем даже раньше, чем ты.
     
  22. Ответ: Не могу себя простить...

    TaniaEnder ,это,действительно ужасно....Но если тебе чего-то не хватает в одном человеке и чего-то в другом.Знай,что где-то есть третий человек,у которого будут все эти качества......Просто эти люди тебе не подходят
     
  23. Yana1234
    Знаешь, я тоже уже давно люблю своего бывшего парня и истории у нас даже чем-то похожи, разница в том, что мой второй мужчина был всего на год старше меня и не женат. А мой парень изменял мне с самого начала, просто узнала не сразу. Тоже хотела (да что лукавить, до сих пор хочу) от него ребёнка.
    Только вот понимаю что незачем мне это...зачем? Чтобы постоянно вспоминать? Чтобы всегда угнетать себя?

    Я скажу тебе одну вещь, не знаю поможет ли, но мне помогла.
    На "несвободную" девушку, которую полностью устраивают её настоящие отношения не посмотрит другой мужчина, тем более женатый. Если он стал твоим любовником, если обратил на тебя внимание, значит ты этого желала, пусть ты не осознавала это разумом и душой, пусть это было у тебя на подсознании, но тебя не устраивал твой настоящий роман. А зачем тебе тот, кто не мог дать тебе счастья? Кто не мог дать тебе необходимого: состояния комфорта? Как можно жить всю жизнь без комфорта и терзать себя...это садизм. Ты не хотела быть с ним, тебе не надо было. Отпусти его, отпусти его полностью и тогда сама станешь свободной. Есть на земле человек, который действительно тебя оценит и полюбит. Но пока ты закрыта, он даже не подойдёт к тебе, ты возвела вокруг себя стену и сидишь в вакууме...живи для себя, живи в удовольствие и выкинь эти дурацкие мысли из головы.

    и помни, "человек счастлив на столько, насколько позволяет себе быть счастливым" (А.Линкольн)

    и прочитай нужную литературу, если интересно пиши мне в личку, скажу авторов....ты поймёшь, что это не любовь. Я долго шла к таким выводам, пользовалась помощью специалистов
     
    1 человеку нравится это.
  24. TaniaEnder
    Если ты до сих пор думаешь о другом, то есть в нём что-то, чего нет в твоём парне.
    А если тебе плохо, когда видишь его и их вместе, то я права.
    Понимаешь, если бы твой парень, которого ты так любишь, устраивал тебя во всём, тебе было бы с ним очень хорошо, ты бы не вспоминала о другом, даже во время ссор, даже, если бы другой рядом...даже если бы вы жили втроём...у тебя и мыслей бы о нём не было. С тобой рядом любимый (как ты говоришь), что ещё нужно?

    а может ты его вовсе и не любишь? Может ты с ним рядом из чувства вины?

    возможно я не права, но я не верю, что ты действительно любишь.

    можно вопрос, сколько тебе сейчас лет? И как ты изменила? Секс с другим? Поцелуи? Просто там написано про школу, полагаю ещё нет и 18.

    отпусти парня, не мучай его, он бы не простил тебя не любя, а быть с ним из жалости низко! Будь одна и ты встретишь настоящую любовь, человека, рядом с которым забудешь обоих парней и будешь счастлива. А эта истоия будет тебе казаться детской и нелепой.
     

  25. Таких подруг всех в сад......Лучшая подружка-это подушка...
     
  26. Господа, в таких случаях я всегда говорю "делаешь - не бойся, боишся - не делай". На то мы и люди, чтобы противостоять инстинктам. А если уже ну очень хочется изменить и процесс пошел - не корите себя - ведь секс это всего лишь секс - пользуйтесь моментом, если вам хочется и позволяет воспитание.
     
  27. Спасибо ,Missy_Jane, я понял женскую позицию. И ещё нас кобелями называют.
     
  28. Делаешь - думай о последтствиях !!!
     

  29. Хм...а что думать о последствиях? Если ты решился изменить, то уже сделай это. Я не говорю сейчас об инфекциях и прочем.
    Но изменить - колеблясь, а потом мучать и себя и партнера - ну бред.
    Зачем тогда это делать?
    Ну вот решился - изменяй, главное чтобы ты понимал и отдавал себе отчет о содеянном. И гдавное сможешь ли ты потом нормально жить с этим чувством.

    2 VLADI совсем не о кобелях я говорила. Мужчин люблю и уважаю - никогда о своих бывших плохо не говорю. Я о том, что решившись на что то, нужно себе это разрешив сделать, потом не мучаться. Вот и все. Каждый человек волен принимать решение самостоятельно.
     
  30. я это и имел в виду !
     
  31. Нет сожалений -- нет любви. Вследствии измены будут постоянными.
     
  32. А вот у хиппи с этим проблем не было ! у них всё объяснялось терминон Freelove
     
  33. Мне простили измену,было тяжело тоже хотелось все объяснить рассказать.Это надо пережить,ничего тут не сделаешь.Да ,доверия поубавилось а что делать.Причем я сама рассказала,совесть заела.Зато теперь знаю точно,больше никогда!Простить можно понастоящему любимого
     
  34. Маришшшка,
    простить можно,здесь никто не спорит...А вот сможешь ли ты забыть,что тебе изменили?Все равно доверие пошатнется
     
  35. Алина Сергеевна,
    С интересом прочла первые 20)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Гы сначала раздвигают а потом плачут.))))))))
     
  37. вполне согласен. Думаю, что если бы перед Вами раздвинула, тоже потом плакала бы и жалела
     
  38. интересно что было дальше
     
  39. Повзрослела и забыла
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru