Помогите разобратся

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Su3aM, 27 янв 2009.

  1. Летом 2005 года мой друг познакомился с девушкой я влюбился с первого взгляда... хоть это звучит глупо но все же это так... они встричались 3 года и все эти 3 года я немог сними гулять когда они были вместе... но я был рад что она счастлива... я ушел из это компании т.е перестали общатся... а чувства остались... чем больше шло время тем сильнее я страдал... мы очень хорошо с ней общались были дружиские отношения... но я немог провявить никаких чувств больше... т.к она девушка моего друга... ( уже бывшего друга ) они расстались и я хочу сказать что я её люблю но немогу... я просто боюсь... боюсь что откажет... я парень так сказать некрасавиц ... нежгучий мачо :smile: но всеже я оочень сильно хочу быть с ней и незнаю как это ей сказать...

    я понимаю что сходу кричать я тебя люблю вседела это бред это непоможет это наоборот оталкнет... а всякие макдональцы и сугробы... это пройденый этап... но нечего больше... друзья есть друзья... помогите мне пожалуйста я просто незнаю что делать... либо забить навсе и мучатся... либо сказать и ждать ответ... я почти 5 лет уже страдаю... хотелось бы уже все ришить вконце концов...
     
  2. Ответ: Помогите разобратся

    Найди другую!
     
  3. Ответ: Помогите разобратся

    Пока она свободна , надо сказать ......А там уже по ситуации .....если не нужен ей , откажет , так и легче будет забить .....
     
  4. Ответ: Помогите разобратся

    попробуй..как говорил великий вождь всех времён и народов-попытка,не пытка.;)
     
  5. Ответ: Помогите разобратся

    ДА,попробуй!!!Пока она свободна!!!)))Попытка не пытка,а если нет,так ты уже точно это узнаешь,и мучать себя не будешь!!Постараешься забыть...А да)так и чудесно!!А своими этими сомнениями ты только себе нерывы палишб))ДАВАЙ..рескни)
     
  6. Ответ: Помогите разобратся

    Рескнул :smile: были такие слова... примерно... что я застал в расплох ей очень приятно и она рада что я это написал она тронута словами но незнает что сказать... и после этого совсем молчит... я нетороплю её как бы там :smile: но что молчит как то настораживает
     
  7. Ответ: Помогите разобратся

    НУ подожди пока,а будет молчать просто спросишь..так хочешь ли ты быть со мной?...А пока)Пока может её нужно подумать!
     
  8. Ответ: Помогите разобратся

    ИМХО зря НАПИСАЛ. с глазу на глаз надо было.. и открытие.. и сразу бы понял, по ее глазам, что будет дальше....

    А теперь - мучайся в незнании =)

    з.ы. и вообще.. все такие вещи нельзя имнено ПИСАТЬ...
     
  9. Ответ: Помогите разобратся

    я бы встретился дак я со сломаными нагами лижу...
     
  10. Ответ: Помогите разобратся

    забей... как много в этом слове....:imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru