Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.01.2009, 21:23   #1
Странник

Shivan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток всем.
Такая вот проблема, хочется спросить совета у знающих людей.
Вообщем мне 16 и девушке также. Знаем друг друга уже ~4 лет.
Она мне, впринципе, и раньше нравилась, но не так сильно как сейчас.
Один раз было что-то похожее на отношения, но они закончились.
Короче в данный момент я очень заинтересован ею и как бы пытался держаться ближе и иногда она совершала такие поступки по отношению ко мне, которые показывали неравнодушие ко мне. В то же время всё могло измениться и как будто ничего и не было.
Вообщем начал я за ней ухаживать по чуть-чуть. Пригласил в кино, но ещё до похода туда признался что она мне нравится(кстати сейчас понял что сделал большую ошибку). Короче в последствии она сказала мне, что я ей нравлюсь, но только как друг(вообщем то тут я и обломался, любить не заставишь =\ ). Мне уже как бы стало и разговаривать с ней сложно, т.к. она понимает к чему я склоняюсь и как к ней отношусь.
Вот ещё до моего признания я думал написать у неё под окном какие-нибудь красивые слова. Но вот теперь всё больше сомневаюсь, написать или не написать. Балончики с краской уже стоят, всё есть. Правда ещё погода не очень то хорошая для этого. Но тем неменее главной проблемой остаётся то, что я не знаю стоит ли...

Я думаю что надо как-то вернуть её интерес ко мне, но как

[add=2401]

Она мне очень сильно нравится, и я готов почти на всё, что бы чувства были взаимными.
Shivan вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как вернуть интерес девушки, если все, кажись, испорчено. История любви
Как вернуть интерес парня к себе? Женские разговоры
Как вернуть интерес История любви
люди,ну подскажите,что мне сделать для неё,а главное надо ли??? История любви
Девичья болтливость или тупость и надо ли оно мне? История любви
Старый 28.01.2009, 22:10   #2
Странник

Злая_я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а какова была её реакция на твои слова?))
Злая_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:44   #3
Странник

Слёзка ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да!!!Знаешь...предётся наверное потерпеть с болончиками,е нужно таких сюрризов пока)))ТЫ пока потерпи,пообщайся с ней....дай понять что ты всегда и везде за неё и сней,стань для неё необходимым)))Дружи с ней)!!А потом...а потом можешь и такой сюрприз сделать)
И ещё девушки некоторые не могут сразу открыться!!МОжет время нужно!!По наблюдай за её поведение когда т ы с другими девушками!!!
Слёзка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:56   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну за мои слова она поблагодарила, приятно говорит.
Вот насчёт быть всегда с ней. Я всё ещё в школе и пытаюсь провожать её до дома. Но вот какая ещё ситуация. Её подруга девушка моего очень хорошего друга. И живут они по пути. Поэтому если провожать то обычно все в 4. И с момента признания она со мной как-то мало общается. Обычно с подругой болтает.
Я конечно стараюсь, но я не хочу навязываться. Честно говоря я даже побаиваюсь теперь идти на какую-либо близость. Так как я уже писал, что она знает как я к ней отношусь и восприятие идёт уже другое(ну это я так думаю) И вообщем то надеюсь на то, что она сама начнёт что-то делать.
На поведение с другими девушками...кхм...я думал об этом. Но редко бывают девушки в нашем кругу общения, которые могли бы заставить её ревновать, если я конечно правильно вас понял.
Старый 29.01.2009, 12:43   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот кстати что я ещё заметил. Последнее время она постоянно крутится вокруг моего друга, у которого уже есть девушка(её подруга).
Старый 29.01.2009, 13:26   #6
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
эх.... классиков надо читать, там всё же написано! чем меньше женщину мы любим....
по сути, совет только один хватит бегать за ней как собачка, найди себе другую девушку, а лучше несколько, хоть просто погулять так сказать!))
одним этим ты убьёшь сразу нескольких зайцев так сказать... во-первых отвлечёшся от неё, во-вторых поднимешься в её глазах, и не делай удивлённого вида, женщины любят настоящих мужчин, но с логикой у них плоховато и они почему-то считают, что чем больше у тебя красивых девушек, тем более ты крут и более близок идеалу настоящего мужчины)
И вообще исчезни максимум с её глаз, заведи себе несколько близких подруг, сходи в спорт зал, почувствуй себя мужиком, будь хозяином жизни, получай удовльствие от неё и поверь тебе она потом будет и не нужна, у тебя будут гораздо лучше девчёнки!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.01.2009, 13:47   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая мысль у меня опять же была :) В спортзал я хожу, да и дома занимаюсь.
Ну я ещё посмотрю что вы тут напишите, потом подумаю что же всё-таки сделать.
Кстати я могу пользоваться помощью её подруги и друга, вокруг которого она в последнее время вертится. Могут помочь если что, может посоветуете что можно сделать в этом плане.
Старый 30.01.2009, 20:39   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем теперь вот какая тема. Теперь она опять иногда обращает своё внимание на меня и уже больше ни к кому не лезет. Идёт одна, музыку слушает. Пока не стал подходить, за руку брать. Думал либо рано, либо не захочет.
Что теперь посоветуете?
Старый 30.01.2009, 22:04   #9
Странник

Слёзка ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не знаю...стоит ли ждать,просто можно упуститть своё!!И набрасываться тож не нужно)))Выбери серединку золотую,вы же друзья как-никак!!А там и посмотришь
Слёзка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:07   #10
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
я конечно понимаю что проще начать свои сексуальные похождения с того кого ты знаешь уже давно и можешь как то подкатить к ней, но друг ты обломался, и не парься, если ты не совсем страшен, то живи дальше и пытайся совратить того кого ты не знаешь мошт понравится больше:thumb_yello:

да и забыл добавить не путай влюбленность с влечением, в твоем возрасте влюбляются единицы, и просто сядь и подумай ты её ХОЧЕШЬ или ты хочешь её внимания, ласки, и хочешь отдать ей всего себя не требуя ни чего в замен
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:08   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну я тоже так думаю. Если завтра будет тоже самое, то вечером побегу за большим большим плюшевым медведем и букетом цветов. Отдам кому-нибудь из её семьи, они отдадут, а он уж самая догадается.

2Evolver, ошибся разделом. Для начала научись различать чувства(именно душевные) и секс =\
Старый 30.01.2009, 23:18   #12
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
прости пожалуйста:worthy:
Старый 31.01.2009, 16:41   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
И ещё я вот на днях хочу подарить ей подарок. Огромного мягкого медведя, цветы и открытку. Как считаете, подействует ли? Не уйдёт в пустую?
Старый 31.01.2009, 17:43   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
девушки любят подарки, все
Старый 31.01.2009, 20:29   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подарки все любят :) Вопрос в том, изменит ли это её отношение ко мне. Точнее подтолкнёт ли...
Старый 02.02.2009, 10:56   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну если ты ей не противен, то симпатия будет точно... главное не останавливаться на подарке...
Старый 02.02.2009, 14:18   #17
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
раз ты говоришь она знает как ты к ней относишься и что ты от нее хочешь, я думаю надо ее немного по игнорировать...или даже немного на ее глазах проявить интерес к другой девушке(только не переборщи)..все мы собственницы я думаю она на это клюнет тем более попытка не пытка....
karinazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:45   #18
Интересующийся

Madman Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется, подарок дарить - не стоит. Ничего ты этим не добьешься.
Лучше всего - завести себе подругу хотя бы, но сделай так, чтобы она думала, что вы встречаетесь. Или стань относиться к ней холодно (пропасть на время не получится, как я понимаю)
Madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:41   #19
Странник

LORDy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю что надо все таки тебе завести подругу)как и сказал Madman )вот и посмотри как отнесется к этому девушка которая тебе нравится)ну а дальше будет..видно..как действовать
LORDy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра