Вопрос ревности и отношений

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Пак, 29 янв 2009.

  1. Всем Добрый вечер ... для начало о нас : мне 16 лет , она на 9 мес старше, встречаемся уже пол года ! Со временем я стал замечать что она сильно ревнует меня к своим подругам и даже сестре ! не раз мы даже ссорились из за этого, но последнее время это уже переходит даже некоторые границы ! "в контакте" она каждое сообщение на стене какой нибудь девушки считает ревностью и т д ... (просто я занимаюсь репом и следовательно вокруг меня много не плохих девушек)))=) ... Последнее время у меня появилось много проблем , стал раздражительным , наезжаю на неё мол она меня не любит а использует и т д ! Я к ней езжу почти каждый день, сразу как смогу , если учесть что я учусь живу и она живёт совершенно в разных частях города ! Я её по возможности встречаю и провожаю в универ и т д... Мне наверно хочется в то же время получать от неё больше тепла , чувствовать её любовь ) Каждую неделю мы стараемся выбираться ку да нибудь в другие города или за город что бы отдохнуть от Питера ) Я ей отдаю всего себя на 100% так что речи о том что мне надо искать другую быть не может ) кстати любовь разумеется настоящая это первая )

    Вопрос заключается в том; что мне делать что бы мы не ссорились так часто по глупости? , причём она это сама понимает ) Говорит что Эгоистка и т д ) Я не хочу её терять ) что значит её ревность ?Спб за помощь
     
  2. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Пак
    о брат)))
    слушай....
    попробуй объяснить ей, что если вокруг тебя много девушек, а ты с неё, это что-то да значит!
    Можно в принципе прибегнуть к радикальным мерам и шоковой терапии...
    что тебе удобнее и ближе.
    ревнует, значит уже не о чем волноваться, точно любит)
     
  3. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Это не любовь,а ущемленное чувство собственности.
    Когда у малыша отнимают резинового пупса,он тоже начинает канючить.
     
  4. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Это проходит... С возрастом. А пока терпи, Христос терпел, нам велел (с)... )))))
     
  5. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    не скажи...
    это женская психология...
    увы объяснить её довольно сложно, ещё сложнее понять...:oldman:
    было бы куда более странно, если бы она не ревновала совсем...
     
  6. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Логический вывод- я не женщина. Ибо не ревнива. И понять, видно, тоже не сумею. По той же причине.
    Ревность не тождественна любви. Мамай прав. Вещи разные.
    А повторяться, что ревность- это неуверенность в себе- мне лень.
     
  7. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Жар-Псина
    окай - окай...
    всегда по разному...
    соглашусь...
    быковать нет причин =Ъ
     
  8. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Здоровая ревность - это нормально. Но когда ревность переастает в манию и начинает изматывать и разрушать отношения... с этим надо что-то делать.
    Если чувства искренни и взаимны, можно решить практически любую проблему. Посто нужно разговаривать друг с другом, спокойно обсуждать то, что не нравится.
    Если человек гиперревнив это значит:
    1. либо есть повод
    2. либо заниженная самооценка
    3. либо собственичество, что не есть проявление любви.
    Либо всё вместе.

    Важно учиться принимать друг друга такими, как есть. Любить, а не иметь.

    Попробуйте подарить вашей девушке книгу Адама Джексона "10 секретов любви".
     
  9. Ответ: Вопрос ревности и отношений

    Просто попытайся ей объяснить,что если бы тебе был нужен кто-то другой,ты бы с ней не встречалася..А раз ты с ней,значит ты ее любишь...Вот и все!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru