Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.01.2009, 18:11   #1
Странник

Вит@JIёк Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отрывок из личного дневника...
30 января 2009г.
""""Сегодня день какой-то странный. И это странное началось с самого утра с 8:15 начинаются наши уроки, первый урок нормально, очень даже не плохо, но потом. Как не пытался я развеселить себя на уроках, ничего не получалось. Да ещё Таня эта. Хочеться привлеч её внимание, но никак не получается, целыми днями не вылазиет у меня из головы. Да ещё как на зло уроки в разных "крыльях". То у нас в 3 кабинете, а у них в 11 ( у нас одно крыло 10,11,12 кабинеты, а другие все через стенку) Даже не посмотреть на неё. Одна физ-ра спасает, хоть напрягся с поясом 3-х килограммовым. Такое чувство было. Всё время живу завтрашним днём. Надеюсь на завтра, что смогу всё таки ей понравиться. Но изо дня в день всё повторяется как в страшном сне. Такое ощущение, что я никому не нужен, кроме друзей моих, одноклассников. Хоть они меня в себя приводят, поддерживают. Даже не знаю что делать.""""
Вот такой вот день выдался и так каждый раз. Дайте совет какой нибудь, как изменить свою жизнь. Думаю причёску поменять, стиль, в тренажёрку походить или дома "покачаться". Но думаю этого мало, нужно что-то ещё нужно. Подскажите а?
Вит@JIёк вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 30.01.2009, 18:34   #2
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не заморачиваться. Расслабиться и постараться получать от жизни удовольствие. Она сама тогда придёт.
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:55   #3
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк
Думаю причёску поменять, стиль, в тренажёрку походить или дома "покачаться".
Правильный ход мысли.
Не останавливайся.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:17   #4
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
во первых сколько тебе лет, во вторых, сидя и вздыхая на объект вожделения, ни каким образом не получится его заполучить, тупо подойди хоть к ней пригласи куданить, в кино в парк, в библиотеку в конце концов, ну или накрайняк напиши письмо и передай ей лично в руки, не пытайся строить из себя в своем дневнике обделенного вниманием робкого мальчика
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:30   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да знаю я что если тупо сидеть (что я и делаю) то ничего не случиться. Нужен момент. Сегодня день выдался ничуть не лучше.
Что ещё как изменить свою жизнь не только для себя, но и для всех.
НУЖНО ЧТО-ТО ЕЩЁ!!! Но что?
Старый 31.01.2009, 17:41   #6
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк Посмотреть сообщение
Да знаю я что если тупо сидеть (что я и делаю) то ничего не случиться. Нужен момент. Сегодня день выдался ничуть не лучше.
какого то момента точно не будет!
пока ты не перестанешь боятся подойти к ней.... как там в песне? Только смелым покоряются моря" если дрейфить и ждать....вопчем ты понял.
Старый 31.01.2009, 18:08   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну с одной стороны ты прав, да что там ты со всех сторон прав.
Подскажите что делать что-бы жить хотелось. А то я какой то загруженный в последнее время хожу. Для начала нужно нравиться себе самому(А Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ) почему не знаю. Нужно что-то чтобы поднять свою самооценку, чтоб мне жить хотелось. "Цвести и пахнуть"
Старый 02.02.2009, 11:07   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю это только ты сам сможешь сделать... посмотри вокруг, есть МИЛЛИОНЫ! красивых девушек, обрати на них внимание, есть бухло(если пьешь) есть трафка( в умеренных конечно дозах(да простит меня жар псина:worthy:)) в конце концов тупо перестань копаться в себе...
Старый 02.02.2009, 11:51   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evolver Посмотреть сообщение
я думаю это только ты сам сможешь сделать... посмотри вокруг, есть МИЛЛИОНЫ! красивых девушек, обрати на них внимание, есть бухло(если пьешь) есть трафка( в умеренных конечно дозах(да простит меня жар псина:worthy:)) в конце концов тупо перестань копаться в себе...
Какая трафка? Какое бухло? Мне оно надо? Только жизнь этим портить, а потом в старости мучаться от болезней и сдохнуть одному и никому не нужному. Но даже если я обращу на них внимание, обратят ли они его на меня.А на счет того что я смогу сделать сам, это да. Но я не знаю просто с чего начать менятся.
Старый 02.02.2009, 12:07   #10
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Думаю причёску поменять, стиль, в тренажёрку походить или дома "покачаться".
Обязательно займись собой. Развейся, сходи куда-нибудь в клубы можно немного выпить для настроения, но ни в коем случае не сиди дома (по себе знаю). вот увидишь, появятся в твоей жизни много знакомых и конечно девушек, только не закрывайся в себе!!! Будь сильным и смелым парнем и девушки таких любим)))
karinazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:15   #11
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я против пьянства, особенно для храбрости. Но иногда можно. Но не в одиночку! Никогда не пей один!
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:41   #12
Странник

Just an evil one АнгелJust an evil one АнгелJust an evil one АнгелJust an evil one АнгелJust an evil one АнгелJust an evil one АнгелJust an evil one Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Правильный ход мысли.
Не останавливайся.
Именно) Станешь более уверенным в себе. А вообще больше люби себя, тогда и остальные тебя любить будут))
Сам в форму пришел тоже в похожем случае
Только ничего тогда не сложилось, за то тогда появилась другая, да и поддерживать себя в форме проще теперь
Вобщем спортом заняться никогда не помешает :)
Just an evil one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 03:47   #13
Странник

dying embers Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но даже если я обращу на них внимание, обратят ли они его на меня.
Как думаешь что надо сделать чтобы узнать ответ на этот вопрос ?

Пра-а-а-вильно! Проверить в живую!
dying embers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 04:07   #14
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Феменистки знают,но не афишируют,что в словосочетании женская сущность,под буквой "щ" следует понимать "ч".
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:28   #15
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Какая трафка? Какое бухло? Мне оно надо? Только жизнь этим портить, а потом в старости мучаться от болезней и сдохнуть одному и никому не нужному. Но даже если я обращу на них внимание, обратят ли они его на меня.А на счет того что я смогу сделать сам, это да. Но я не знаю просто с чего начать менятся.
так что это тебе советы какието дают глупые, эти люди сами какието глупые еще:))) или уже:)))

на счет привести себя в порядок - это неплохая идея, еще можно обратить внимание на других девченок, ну что на ней мир заканчивается, конечно нет.... с ней нужно начать общаться, хоть немного, если ты ее заинтересуешь она сама к тебе потянется:)....еще может узнать чем она увлекается и постараться тоже в это вникнуть:) ну чтобы общие темы были:)
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:38   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
на счет привести себя в порядок - это неплохая идея, еще можно обратить внимание на других девченок, ну что на ней мир заканчивается, конечно нет.... с ней нужно начать общаться, хоть немного, если ты ее заинтересуешь она сама к тебе потянется:)....еще может узнать чем она увлекается и постараться тоже в это вникнуть:) ну чтобы общие темы были:)
Чем она увлекается я знаю: волейбол и баскетбол. Меняться тоже я начал помаленьку. Гантели дома тягаю. Надо вот как то познакомится с ней поближе. не знаю вот с чего завести разговор.??.
Старый 13.02.2009, 10:46   #17
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
а в интернете она общается?

может так будет проще завести разговор....
Старый 14.02.2009, 14:59   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
а в интернете она общается?

может так будет проще завести разговор....
Да, я не спорю! Если бы у нее был и-нет, было бы НАМНОГО проще. Но к сожалению у нее его нет.
Старый 15.02.2009, 11:46   #19
Странник

Катрина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Чем она увлекается я знаю: волейбол и баскетбол.
А ты ее увлечения не разделяешь? Общие интересы помогают общаться, сразу столько тем для разговора появляется
Катрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:03   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
А ты ее увлечения не разделяешь? Общие интересы помогают общаться, сразу столько тем для разговора появляется
Конечно разделяю. Я сам уже 4-й год и волейболом и баскетболом занимаюсь. Уже за сборную школы играю. Ну вот допустим у нас по волейболу иногда вместе игры бывают (друг против друга). Можно потом поговорить, как разговор затеять, и о чём говорить?
Старый 15.02.2009, 20:41   #21
Странник

Катрина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно игру обсудить или поговорить о знаменитых игроках. Ты же со своими друзьями о спорте говоришь, представь что с ними общаешься
Катрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:42   #22
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
ооо так может после этих игр ее попробовать провести..... заодно и завести какойто разговор....
Старый 18.02.2009, 17:32   #23
Странник

Apollon87 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парень,вот тебе совет! (он очень многим уже помог) Скачай в интернете книгу Вадима Шлахтера "Введение в паралогию". Книга небольшая,но помогает офигительно! После прочтения уже половины книги ты посмотришь на все совсем с другой стороны и действительно научишься смеяться! Админы,только не сочтите это за рекламу,я не даю конкретных ссылок
Apollon87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:59   #24
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот тебе мой совет. Подружись с её друзьями с кем она тусуется и влейся в их тусовку, а там всё будет зависеть от тебя. Я так понимаю у неё нет парня?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:29   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
А вот тебе мой совет. Подружись с её друзьями с кем она тусуется и влейся в их тусовку, а там всё будет зависеть от тебя. Я так понимаю у неё нет парня?
Да вроде нету.
Цитата:
Парень,вот тебе совет! (он очень многим уже помог) Скачай в интернете книгу Вадима Шлахтера "Введение в паралогию". Книга небольшая,но помогает офигительно! После прочтения уже половины книги ты посмотришь на все совсем с другой стороны и действительно научишься смеяться! Админы,только не сочтите это за рекламу,я не даю конкретных ссылок
Хорошо прочитаю! спасибо за совет!
Старый 19.02.2009, 11:40   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Виталёк,ну как книженция? Ты вообще её нашёл?
Старый 19.02.2009, 12:36   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Apollon87 Посмотреть сообщение
Виталёк,ну как книженция? Ты вообще её нашёл?
Да, нашел! Сейчас читаю, прочитаю расскажу. Скажи, а тебе она помогла?
Старый 20.02.2009, 23:33   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вит@JIёк, главное вдумавшись читай, и научись работать с подсознанием. Мне эта книга очень помогла в жизни!
Старый 21.02.2009, 23:47   #29
Странник

Bracker отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Идеальный вариант, если она подойдёт сама. Шкаф попросит сдвинуть, типа, у него мышцы болят, как назло после спортзала. Отказать - значит выбросить белый флаг! Ржать не станет над потугами, она проконстатирует скупо "тебя и не узнать".
Вполне возможна ситуация. Следуя добрым советам, начни узнавать всё касаемое их, женского братства. По крайней мере пищу для ума подкинут своими чарами.

[add=565]

Цитата:
В перспективе она подвалит сама. Шкаф, мышцы, пища...
Bracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:56   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не она не подойдёт. Если не приспичит.
Старый 16.03.2009, 13:06   #31
Странник

black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!black angel звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может просто подойти и сказать "привет. Давай дружить" ) Банально, но действенно)

[add=93]

И будь ты по смелее! У вас кроме твоей не решительности никаких преград к общению нет.
black angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:36   #32
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не она не подойдёт. Если не приспичит.

Неужто никто из твоих друзей её не знает лично?
или может они знают кого нить из её тусовки - тогда и познакомиться
I Sold My World вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:56   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нужен очень совет, о чем можно поговорить с девушкой по СМС. Очень нужно.
Старый 23.03.2009, 09:40   #34
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вит@JIёк, Чтобы заводить разговор нужно сначала узнать её настроение, и исходя из этого выбирать тему и стиль общения.
Старый 31.03.2009, 06:55   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вит@JIёк, Чтобы заводить разговор нужно сначала узнать её настроение, и исходя из этого выбирать тему и стиль общения.
Приведи пример. Например когда хорошее настроение. или когда плохое.
Старый 31.03.2009, 07:58   #36
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк
Нужен очень совет, о чем можно поговорить с девушкой по СМС. Очень нужно.
СМС-сообщения (в стародавние времена- телеграммы) используются обычно для экстренного оповещения о чём- либо. Я предполагаю, что единственной темой для этого может стать сообщение о твоём желании встретиться с ней и действительно поговорить.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:39   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
СМС-сообщения (в стародавние времена- телеграммы) используются обычно для экстренного оповещения о чём- либо. Я предполагаю, что единственной темой для этого может стать сообщение о твоём желании встретиться с ней и действительно поговорить.
Да, это так. Но мы с ней мало знакомы, нужно сначала узнать её лучше, а потом уже встретиться, вот я и прошу Вас помочь мне. Понятно что "привет,как дела" или "что делаешь" не помогут, нужно другое что-то, чтобы сблизиться с ней.
Старый 31.03.2009, 12:32   #38
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк
Но мы с ней мало знакомы, нужно сначала узнать её лучше, а потом уже встретиться,
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк
нужно другое что-то, чтобы сблизиться с ней.
И ты действительно надеешься сделать это через смс?? Узнать её можно только при встрече. Просто назначь встречу.
Старый 31.03.2009, 13:31   #39
Странник

get-lost Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Правильно тут говрили... единственный способ - это заняться спортом! Сам увидешь..., девченкам нравиться больше будешь, да и сам поувереннее себя почувствуешь!
На самом деле совет грамотный! Испытано не себе в мои школьные годы!
get-lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:57   #40
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
get-lost,
как я понимаю речь идёт о конкретной девушке. Он не желает становиться миломаном. И в данном, конкретном случае смысла нет прогибаться и подстраиваться под кого-то.
Старый 31.03.2009, 14:09   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI Ты правильно понял(а), речь идёт о конкретной девушке. Общаться с ней через СМС я не собираюсь, (просто надо с чего-то начать), в скором времени предложу ей встретиться.
get-lost Спортом я и так занимаюсь, баскетболом, успехи впечатляют.
Старый 31.03.2009, 14:11   #42
Странник

get-lost Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
get-lost,
как я понимаю речь идёт о конкретной девушке. Он не желает становиться миломаном. И в данном, конкретном случае смысла нет прогибаться и подстраиваться под кого-то.
Во-первых я думаю если он станет спортивней, то и эта девушка на него больше внимания обращать будет! Также многим, как я говрил, это придает уверенность в себе, то есть меньше стеснения!
Во-вторых, я также советовал на будущее, так как школа это все фуфло :), вот закончит он ее и поступит в универ, а там девчонок будет уйма... я думаю забудит он свою любовь :) Мне кажется так в основном и бывает в школьном возрасте. Придет в универ красавец, спортивный и отбоя не будет :))

P.S. так что автор не переживай все будет ок... все проходили через школьные переживания :)
get-lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:43   #43
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от get-lost
Во-вторых, я также советовал на будущее, так как школа это все фуфло :), вот закончит он ее и поступит в универ, а там девчонок будет уйма... я думаю забудит он свою любовь :) Мне кажется так в основном и бывает в школьном возрасте. Придет в универ красавец, спортивный и отбоя не будет :))
get-lost, ну в данный момент вопрос не стоит о теории развития будущего, так что постараемся советы давать учитывая переживания настоящего.
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк
правильно понял(а)
Блин, многим покоя не даёт глассная в конце ника. В профиле есть ответы на подобные вопросы.
Цитата:
Сообщение от Вит@JIёк
(просто надо с чего-то начать), в скором времени предложу ей встретиться.
Есть идея. Откопай в инете крассивое пожелание спокойной ночи и отправь. Это будет ей приятно и будет каким-никаким началом.:thumb_yello: Кстати здесь на форуме тоже есть.
Старый 13.07.2009, 02:46   #44
Странник

niki-viki На пути к знаменитостиniki-viki На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй через ее подруг узнать ее интересы и подкати:)Удачки:)
niki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 07:47   #45
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ты - мыслитель! Думать тоже надо в меру. Пока будешь раздумывать, как она отреагирует, школу закончишь. И дело не в спорте и не в данной девушке, а в твоей голове. НЕ ЖДИ ОСОБЕННЫХ МОМЕНТОВ, МЫ САМИ ИХ СОЗДАЕМ. Нормальная девушка оценит решительность. Тебе катастрофически не хватает уверенности! У тебя много достоинств, успехов в спорте. Цени себя! Девушки - не инопланетяни, тем более с твоей школы -общих тем у вас море А вообще советую побольше общаться, особенно с девченками. Ты станешь опытнее, и будешь увереннее себя чувствовать со своей симпатией. Ну а успехи в спорте и др. тебя только возвысят в ее глазах
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.07.2009, 00:13   #46
Интересующийся

Neverm1nD просто отвратителен!Neverm1nD просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Виталёк

Пройдёт время и ты будешь с ужасом вспоминать время когда ты на этом форуме о таких мелочах трещал))

Слишком много напрягаешься и зацикливаешься. Гантели - это уже классика, такое ощущение что это что-то изменит. Если ты будешь себя уверенно вести то и гантели нафиг не нужны будут.

Короче. Подсказываю одну фишку)
Делаешь так: Покупаешь одну розочку голландскую(она самая крупная). Одну, допустим красную. Несёшь её в школу и пока она не видит передаёшь эту розу её класухе. Попроси что бы класс.руководитель передал ей эту розу. К розе маленькую записочку или открыточку купи. В которой напиши от кого. Имя и фамилию. Эффект будет - прекрасный. Она будет счастлива)
Да, а после этого - смело к ней подходи и спрашивай номер телефона. Что бы на днях встретиться. Вот и всё. Улыбайся, и будь милым)) Удачи боец
Neverm1nD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:22   #47
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Neverm1nD,
а зачем в отношения ещё и классную руководительницу впутывать??

легче уж тогда эту розу на парте оставить.

а лучше...лично передать!
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.07.2009, 03:49   #48
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neverm1nD Посмотреть сообщение
и пока она не видит
а если случайно увидит, то будет ревновать
Цитата:
передаёшь эту розу её класухе
девочка может подумать, что сам молодой человек побоялся передать розу ей лично
Цитата:
Эффект будет - прекрасный.
поначалу - да, а потом... всё осознает
Цитата:
смело к ней подходи и спрашивай номер телефона
ну естественно - хоть что-то нужно ведь самому сделать на её глазах
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
а лучше...лично передать!
100% поддерживаю
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
легче уж тогда эту розу на парте оставить.
Gali Inimitable,
пока она придёт за этой розой, ученики уже поиздеваются над розой, как захотят это же школа там буйные все приколисты
Neverm1nD,
я вообще считаю, что роза - это банальность... лучше уж не дарить ничего
сам дарил девочке подарок в школе (только не розу) - ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЛ
Нельзя ведь так сразу отдаваться
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:25   #49
Интересующийся

Neverm1nD просто отвратителен!Neverm1nD просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребяточки. Что вы тут мне чешите? Я как будто этого не делал никогда. Наоборот это красиво получится. Тем более девочка ничего не подумает(типо забоялся и т.д) Ей блин лет то сколько, что бы думать так.

Артём55

Роза - это не банальность. Это единственный цветок заслуживающий уважения. И ещё никогда в жизни даря розы я не был разочарован. Нужно уметь это делать, а вы все нудите и чего-то боитесь. Пусть сделает как я говорю - ничего военного не случится. Никто розу не тронет. Главное хорошо сказать класухе и всё.

Ха..и что же ты подарил тогда в школе?)

Отдаваться?? Что за глупости? Это наоборот по-мужски будет. Что-то ты меня пугаешь. Я раньше тоже думал что роза - это банальность, а нет. Это как раз наоборот - вещь!)

И что по твоему девушкам дарить нужно? Шоколадки? или может машину сразу?
Neverm1nD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:14   #50
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тем более девочка ничего не подумает(типо забоялся и т.д)
Ну нормально вообще это? Сам посмотри))) Почему если я хочу сделать подарок от всей души человеку, я должен подключать к этому класснуху, как-то это всё не правильно, ведь согласен со мной? ))
Цитата:
Главное хорошо сказать класухе и всё.
может лучше самой девчёнке хорошо сказать, а не какой-то там класснухе? ))
Цитата:
Отдаваться?? Что за глупости? Это наоборот по-мужски будет.
Ты пойми, то что по мужски это будет - с этим я не спорю Но девушка СРАЗУ прочувствует, что она (например) мне нравится и ей я буду уже не так интересен и интригован))
Цитата:
И что по твоему девушкам дарить нужно?
НИЧЕГО! Всё что ни даришь - всё не к лучшему идёт.
Цитата:
Ха..и что же ты подарил тогда в школе?)

Я вообще косметичку подарил - тоже банальность. Но зато наступил один раз на грабли и больше никогда этого не сделаю

За подарки ведь не любят))))
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра