Первая фраза при знакомстве с парнем

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем miss@kiska, 7 ноя 2004.

  1. Как познакомиться с парнем???
     
  2. Можно просто сказать:
    - Молодой человек, я провожу опрос общественного мнения, назовите ваше имя и телефон :smile:
    Я так с прикольной девушкой познакомился.
     
  3. Есть такие фразы.Молодой человек,вы ничего не забыли ... а меня?
    Молодой человек,вы верите в любовь с первого взгляда?Или мне еще раз войти?
     
  4. Тема прикольная.Молодей. :D ;) :!:
     
  5. Ну не знаю!!! Мне тут предлагали.. ход конём.. зажать в углу после дискотеки!!! :lol: :lol: :lol:
     
  6. Вульгарно.........я бы не стал.....это может отпугнуть
     
  7. Я тоже так думаю... к тому же я не шалава и до такого не опущумсь! 8)
    Ладно спокойной ночи!!! Встретимся на след. выходных! ;)
     
  8. Спокойной ночи :-)
    P.S. Увидимся ;)
     
  9. Для меня самы распространённые вразы были прикурить не найдётся или не могли бы вы открыть бутылку, а потом меня зовут... а тебя... И дальше я предлагал погулять вместе!:smile:
     
  10. самая простая и популярная фраза:"привет! как дела? меня зовут....." а там все зависит от тебя и от него
    удачи выбор за табой ;)
     
  11. вообще странная тема!! Это мужчины должны думать как им познакомится с девушкой!!!!:smile:
     
  12. Ты знаешь, есть совершенно замечательные экземпляры девушек, которые подходят знакомиться первыми.......только они весьма редко попадаются
     
  13. К моему ОГРОМНОМУ(!!!) сожалению :!:
     
  14. К нашему общему мужскому сожалению ;)
     
  15. А я рад, что таких девушек не много!!!!! конечно всё понимаю, не поручай другим, что можешь сделать сам!! Я сам люблю знакомится, я люблю, когда девушка загадочна, а если она подошла познакомиться, то ты её уже заинтересовал...
     
  16. Эт конечно правильно.Но девчонка может парня просто подтолкнуть к знакомству. ;)
     
  17. Мне кажется это слишком явно!!! У вас много всяких ухищрений, чтобы парень заметил вас и познакомился... хотя если парень стеснительный.... но с другой стороны, а нужен ли он стеснительный?
     
  18. Ага, давайте теперь стеснительных без девушек оставим!!!
    Не, Марго права!!!
    Девушка подтолкнет и он пакатится ,как по маслу!
     
  19. по поводу стеснителного парня тема уже была и там рассмотрен и такой случай :!:
    а что касается подталкиваний это зависит и от самих типов парней
    например если мненя немного подтолкнуть то я "покачюсь не по маслу" а скорее полечу как рокета не знаю почему просто такой есть и менятся не хочу ;)
     
  20. В моём понимании немного подтолкнуть это улыбнуться, задержать взгляд больше чем надо и т.д. а когда девушка сама знакомится это уже удар!!;)
     
  21. Неее, бить некого ненадо!
    А подтолкнуть нуно!!! 8)
     
  22. да девушки еще лучше нас знаю это! а иногда они это делают так что это совсем не похоже на "толчек с их стороны" ;)
     
  23. Девушки...девушки...девушки....а как они сами думают, подтолкнуть парня - зазорно или нет ? Ведь в "тихом омуте черти водятся".....а может быть из стеснительного на вид парня вырвется наружу ну просто чудовище :-) И что тогда ?
    Девушки, что ВЫ думаете ? :-)
     
  24. не стесняйтесь ;) сегодня вы приоткрыли свои маленькие секреты а завтра мы :!:
     
  25. Да ничего зазорного в этом нет. У нас ведь имансипация и все такое. Просто я, напимер, в этом смысла не вижу. "Делать знаки" еще куда ни шло. Пригласить на танец тоже вполне приемлемо. А вот подойти на улице и начать знакомиться... Даже под столь благовидным предлогом, чтобы прикурить?!... А чем же тогда наши доблестные мужчины заниматься будут?! Они итак расстраиваются, что мы переняли у них манеру брюки носить, зарабатывать деньги и т.п. Мы их своим вниманием итак избаловали! Если так и дальше пойдет, весь сильный пол как динозавры с мамонтами вымрут!
    Мужчины, ну кто из вас в последнее время делал какие-нибудь неординарные, пусть даже глупые романтические поступки по отношению к своим любимым?! Все как-то банально стало, обыденно.
     
  26. Я на прошлой неделе подарил своей бывшей девушке на день рожденья огромный букет роз, учитывая ее теперешнее отношение, все друзья прокоментировали одинаково - "Ну и дурак" :smile:
    А она даже спасибо не сказала, блин, она вообще ничего не сказала!
    Особых иллюзий я не питал, но все равно обидно :cry:
     
  27. ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ! сам позовчера позвонил своей бывшей и сказал ей о том как я благодарен ей за то что было у нас и пожела счастья и удачив этой нелегкой жизни а в ответ ничего тишина :(
    я знал в какую она превратилась после нашего разрыва но сказать спасибо уж можно было язык не отвалиться
     
  28. смотря какая обстановка...
     
  29. Я считаю, что не обдуманные поступки не нужно делать, даже рамонтитческие!!! Зачем причинять себе боль делая приятное? нужно чётко понимать, что можно сделать и что нельзя!! А главное какие последствия у этих действий будут! Хотя это моё мнение!!...
     
  30. А не скучно ли будет жить если тчательно взвешивать каждый шаг?
     
  31. :shock: Ты спрашивал у девушки может ли она открыть бутылку????....Я в шоке.....Понимаю, если бы ты ей предложил её открыть...
     
  32. Когда ищешь предлог познакомится сойдёт любой!! Конечно же она могла сама открыть бутылку!!!:smile: Но легче притвориться, что не можешь и попросить парня, у котрого есть открывашка!! Заодно познакомиться!;) В компании пиво пить веселей!:smile:
     
  33. А вот и попадаются)))))
    Вот только молодые люди бояться таких.
    Я вот однажды совершила подвиг..и познакомилась в метро с молодым чедовеком в театр пригласила,благо билеты были, ну и ....что же вы думаете, кроме одного прекрасного вечера больше ничего не сложилось...пару раз позвонил и пропал..и что самое обидное...никаких координат у меня не осталось..
    Эх..а счатье было так возможно... :renske:
     
  34. Ерунда, просто несознательный попался :smile:
    Может меня пригласишь, на театре я не настаиваю ;)
     
  35. Может ты ему просто не понравилась, а вообще молодец что делаешь первый шаг к парню такие люди как ты не пропадут, Так держать!!!!
     
  36. Бывших лучше вообще не трогать и очень часто не понимаешь чего они хотят от нас и что они ничего не говорят ничего после того как даришь ей цветы (а вообще зачем драрить бывшей девушке цветы, ну если только ты не хочешь все начать сначала) никто не знает что она думает в этот момент так что не осуждайте их ..... :D
     
  37. Привет всем!!! А вот и я!!!
    Ну знаете... порой полезно и нужно сделать первый шаг.... ;)
    Хотя это сугубо моё личное мнение... :D
    Я (почти всегда) не стесняюсь знакомиться с парнями, да и с девчонками...
    Я считаю это качество ... и его не отнять и от него не отвыкнуть... :renske:

    Лично я считаю что хорошо быть порой открытой и раскрепощённой...

    Хотя и не опровергаю, то я парень должен первый знакомиться. :devilgirl: А если он сомневается??? Или даже не думает что может заинтересовать девушку??? Тут всё дело случая! :P
     
  38. согласен с тобой до этого момента я и нетрогал ее даже не встречал на улице хотя город маленький но тогда что то(копчик наверное) сказало мне позвони и скажи. что на меня нашло. и вообще я сне не поддерживаю никаких контактов и не собираюсь больше а если найдет такое еще раз пойду чем нибудь голову забью :D
     
  39. жизнь не так скучна как кажется
     
  40. Можно просто сказать я делаю горловой и он твой на веки
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. oneal
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.000
Общение на MLove.ru