Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 31.01.2009, 01:13   #1
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем у меня смешная ситуация.
я ревную своего молодого человека к лучшей подруге у меня просто больная ревность я прекрасно понимаю что у них ничего не было и не будет, но ничего поделать с собой не могу. причем иногда они надо мной шутят и даже высмеивают мою ревность которая написана у меня на лбу. как от нее избавится вообще не знаю, помогите….
Глупо, а поделать ничего не могу
karinazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:32   #2
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Измени себя.
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:37   #3
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
не получается
я даже иногда задаю вопрос себе кого же я ревную его к ней или ее к нему
Старый 31.01.2009, 01:40   #4
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скорее уж себя ко всему окружающему... :)
Если не получается, плохо стараешься. Ибо ревность - чаще всего от неуверенности во второй половинке происходит, или от собственного накручивания.
Старый 31.01.2009, 01:41   #5
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
однажды с его стороны была измена может она дает о себе знать?!
Старый 31.01.2009, 01:44   #6
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay ну тогда, всё ясно. Тут тебе самой решать. Либо верить либо нет, но решение нужно принимать окончательное. А то в таких сомнениях просто изведёшься на "нет". Растрепаешь себе душу и нервы, только ради чего?
Старый 31.01.2009, 05:58   #7
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может это просто неуверенность в себе ?
в таком случае каждый взгляд, смешок или слово в свою сторону воспринимается в штыки.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:23   #8
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты его простила тогда? в чем проблема сейчас? все просто, реши для себя простишь ли ты его измену со своей подругой, если нет, то обрубай все и концы в воду как говорится, если сможешь то живи дальше и наслаждайся им и вашими отношениями... ти чуть попроще смотри на вещи
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:40   #9
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evolver
ты его простила тогда?
Тут и ежу понятно, что не простила(хотя, возможно, karinazay и сама об этом не догадывается)

А случай и на самом деле почти клинический. Тут к специалисту надо идти, чтобы он помог разобраться в себе.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:43   #10
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша Посмотреть сообщение
Тут и ежу понятно, что не простила(хотя, возможно, karinazay и сама об этом не догадывается)

А случай и на самом деле почти клинический. Тут к специалисту надо идти, чтобы он помог разобраться в себе.
раз с ним еще начит простила
Старый 31.01.2009, 12:50   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evolver
раз с ним еще начит простила
ошибка. Где-то в архиве есть хорошая тема про это. Остаться- ещё не значит забыть и простить. К сожалению.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:21   #12
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evolver Посмотреть сообщение
реши для себя простишь ли ты его измену со своей подругой
он не изменял с ней мне, а изменил со знакомой
Старый 31.01.2009, 13:24   #13
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от karinazay
Что это меняет? Осадочек-то остался, как в анекдоте.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:08   #14
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay
А ты попробуй так...
каждый раз когда ревность будет подступать, и хочется высказать всё что пришло по этому поводу в голову, просто высказывай это про себя..мысленно ему...
со временем ты научишься не произносить всё ревностные тирады вслух, для окружающих большая польза не слышать их...а потом и сама "разучишься" говорить их))
вот и всё...
попробуй так...
ведь это такая вещь которую не грех держать в себе, или вернее при себе)
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:13   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
MyWeakpoint *(
я не понимаю зачем вообще её в себе держать? перчинки тут не будет, потом тока клиника кащенко например
Старый 31.01.2009, 14:20   #16
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evolver
а ты сам посуди...если тебе постоянно предъявляют "пустые гоны", тебе приятно?
А человеку который и хочет остановиться делать это, но ни как?
Ты что предлагаешь? Продолжать в том же духе?
Старый 31.01.2009, 18:04   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
Evolver
а ты сам посуди...если тебе постоянно предъявляют "пустые гоны", тебе приятно?
А человеку который и хочет остановиться делать это, но ни как?
Ты что предлагаешь? Продолжать в том же духе?
если она есть то её не сдержишь, я потому и написал "зачем держать в себе", что бы не держать, нужно расстаться с объектом ревности иначе только не ревновать, если не ошибаюсь последнее сделать почти никто не может
Старый 31.01.2009, 20:09   #18
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А так часто бывает, что ревнуют своего партнёра к тому человеку, с которым у него в принципе ничего быть не может. А к тому, с кем он действительно изменяет, не ревнуют, т.к. это настолько всё хорошо скрывается, что и не заметишь ничего! )))

karinazay, ты лучше с подругой своей с глазу на глаз переговори! Вы друг дружку лучше поймёте и сможете как то сгладить эту неприятную ситуацию!
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:17   #19
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evolver
а что теперь, ну расстанется она с парнем, ну будет одна, потом захочется тепла, будет другой, и опять по кругу...
или теперь всем ревнивицам в монахини идти?:bigsmile:
Старый 23.07.2009, 23:31   #20
Странник

Anuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я вчера парня приревновала к парикмахеру которая его стригла!!! мне показалось,что они слишком нежно на него смотрела,а он потом спросил по каким дням она работает! ну думаю гад,не пойдёшь ты больше к ней)))) я ему рассказала,вместе посмеялись и всё!! но туда я его больше не пущу... ррр... а вообще все девушки любители экстрима блин! когда всё хорошо нужно обязательно что-то выдумать,когда всё плохо пилим половинок своих почему всё так!!! я тоже ревновала парня к лучшей подруге. в итоге оказалось что она далеко не лучшая,но нервы обоим потрепала конкретно! и вообще,я считаю если что-то не нравится,то нужно сразу предъявлять притензии а не терпеть. Мы, девушки, сами незнаем чего хотим!
"Ты меня не понимаешь! - Что я не понимаю? - Ничё" (и тут ещё надо губки бантиком)
знакома ситуация?
преувеличивать меньше надо! а то дейтсвительно допрыгаемся когда будет к чему ревновать.
Anuta Маленьке Диво вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.07.2009, 12:52   #21
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не вижу ничего странного,
Я ревновала своего бывшего лишь к одной из своих подруг,она встречалась с его лучшим другом.Он её высмеивал,обстебывал,и вообще мне казалось он её презирает(она очень легкого поведения)Его Любимая шутка была что рядом с ней не стоять,а то триппер прыгнет с неё.)))).Когда мы расстались...я узнала что он встречается с ней! Он УВЕЛ ЕЁ У СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!!!! А теперь она беременна и они поженились!!!!
Ревность не бывает беспочвенной,либо это комплексы либо ИНТУИЦИЯ.
К слову,своего мужа я не ревную ни к одной из подруг.Он их не замечает,а они его....причем оч.хорошо относятся друг к другу....
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:47   #22
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от karinazay Посмотреть сообщение
я ревную своего молодого человека к лучшей подруге у меня просто больная ревность я прекрасно понимаю что у них ничего не было и не будет, но ничего поделать с собой не могу
Кто во что верит, тот то и имеет.
Точка.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.07.2009, 23:12   #23
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от karinazay Посмотреть сообщение

Одно другому не мешает.Раз изменял,то это и повторится может.А ты проглотила это.Так что легко может!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра