Глупо...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем karinazay, 31 янв 2009.

  1. Вообщем у меня смешная ситуация.
    я ревную своего молодого человека к лучшей подруге у меня просто больная ревность я прекрасно понимаю что у них ничего не было и не будет, но ничего поделать с собой не могу. причем иногда они надо мной шутят и даже высмеивают мою ревность которая написана у меня на лбу. как от нее избавится вообще не знаю, помогите….
    Глупо, а поделать ничего не могу
     
  2. Ответ: Глупо...

    Измени себя.
     
  3. Ответ: Глупо...

    не получается
    я даже иногда задаю вопрос себе кого же я ревную его к ней или ее к нему
     
  4. Ответ: Глупо...

    Скорее уж себя ко всему окружающему... :smile:
    Если не получается, плохо стараешься. Ибо ревность - чаще всего от неуверенности во второй половинке происходит, или от собственного накручивания.
     
  5. Ответ: Глупо...

    однажды с его стороны была измена может она дает о себе знать?!
     
  6. Ответ: Глупо...

    karinazay ну тогда, всё ясно. Тут тебе самой решать. Либо верить либо нет, но решение нужно принимать окончательное. А то в таких сомнениях просто изведёшься на "нет". Растрепаешь себе душу и нервы, только ради чего?
     
  7. Ответ: Глупо...

    Может это просто неуверенность в себе ?
    в таком случае каждый взгляд, смешок или слово в свою сторону воспринимается в штыки.
     
  8. Ответ: Глупо...

    ты его простила тогда? в чем проблема сейчас? все просто, реши для себя простишь ли ты его измену со своей подругой, если нет, то обрубай все и концы в воду как говорится, если сможешь то живи дальше и наслаждайся им и вашими отношениями... ти чуть попроще смотри на вещи :imho:
     
  9. Ответ: Глупо...

    Тут и ежу понятно, что не простила(хотя, возможно, karinazay и сама об этом не догадывается)

    А случай и на самом деле почти клинический. Тут к специалисту надо идти, чтобы он помог разобраться в себе.
     
  10. Ответ: Глупо...

    раз с ним еще начит простила:kruto:
     
  11. Ответ: Глупо...

    ошибка. Где-то в архиве есть хорошая тема про это. Остаться- ещё не значит забыть и простить. К сожалению.
     
  12. Ответ: Глупо...

    он не изменял с ней мне, а изменил со знакомой
     
  13. Ответ: Глупо...

    Что это меняет? Осадочек-то остался, как в анекдоте.
     
  14. Ответ: Глупо...

    karinazay
    А ты попробуй так...
    каждый раз когда ревность будет подступать, и хочется высказать всё что пришло по этому поводу в голову, просто высказывай это про себя..мысленно ему...
    со временем ты научишься не произносить всё ревностные тирады вслух, для окружающих большая польза не слышать их...а потом и сама "разучишься" говорить их))
    вот и всё...
    попробуй так...
    ведь это такая вещь которую не грех держать в себе, или вернее при себе)
     
  15. Ответ: Глупо...

    MyWeakpoint *(
    я не понимаю зачем вообще её в себе держать? перчинки тут не будет, потом тока клиника кащенко например
     
  16. Ответ: Глупо...

    Evolver
    а ты сам посуди...если тебе постоянно предъявляют "пустые гоны", тебе приятно?
    А человеку который и хочет остановиться делать это, но ни как?
    Ты что предлагаешь? Продолжать в том же духе?
     
  17. Ответ: Глупо...

    если она есть то её не сдержишь, я потому и написал "зачем держать в себе", что бы не держать, нужно расстаться с объектом ревности иначе только не ревновать, если не ошибаюсь последнее сделать почти никто не может
     
  18. Ответ: Глупо...

    А так часто бывает, что ревнуют своего партнёра к тому человеку, с которым у него в принципе ничего быть не может. А к тому, с кем он действительно изменяет, не ревнуют, т.к. это настолько всё хорошо скрывается, что и не заметишь ничего! )))

    karinazay, ты лучше с подругой своей с глазу на глаз переговори! Вы друг дружку лучше поймёте и сможете как то сгладить эту неприятную ситуацию!
     
  19. Ответ: Глупо...

    Evolver
    а что теперь, ну расстанется она с парнем, ну будет одна, потом захочется тепла, будет другой, и опять по кругу...
    или теперь всем ревнивицам в монахини идти?xa)
     
  20. а я вчера парня приревновала к парикмахеру которая его стригла!!! мне показалось,что они слишком нежно на него смотрела,а он потом спросил по каким дням она работает! ну думаю гад,не пойдёшь ты больше к ней)))) я ему рассказала,вместе посмеялись и всё!! но туда я его больше не пущу... ррр... а вообще все девушки любители экстрима блин! когда всё хорошо нужно обязательно что-то выдумать,когда всё плохо пилим половинок своих почему всё так!!! я тоже ревновала парня к лучшей подруге. в итоге оказалось что она далеко не лучшая,но нервы обоим потрепала конкретно! и вообще,я считаю если что-то не нравится,то нужно сразу предъявлять притензии а не терпеть. Мы, девушки, сами незнаем чего хотим!
    "Ты меня не понимаешь! - Что я не понимаю? - Ничё" (и тут ещё надо губки бантиком)
    знакома ситуация?
    преувеличивать меньше надо! а то дейтсвительно допрыгаемся когда будет к чему ревновать.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Не вижу ничего странного,
    Я ревновала своего бывшего лишь к одной из своих подруг,она встречалась с его лучшим другом.Он её высмеивал,обстебывал,и вообще мне казалось он её презирает(она очень легкого поведения)Его Любимая шутка была что рядом с ней не стоять,а то триппер прыгнет с неё.)))).Когда мы расстались...я узнала что он встречается с ней! Он УВЕЛ ЕЁ У СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!!!! А теперь она беременна и они поженились!!!!
    Ревность не бывает беспочвенной,либо это комплексы либо ИНТУИЦИЯ.
    К слову,своего мужа я не ревную ни к одной из подруг.Он их не замечает,а они его....причем оч.хорошо относятся друг к другу....
     
  22. Кто во что верит, тот то и имеет.
    Точка.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Одно другому не мешает.Раз изменял,то это и повторится может.А ты проглотила это.Так что легко может!
     
Общение на MLove.ru