Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем vadimkovalev, 31 янв 2009.

  1. жили год вместе за границей.временно разъехались для того чтобы потом постоянно быть вместе.встретились уже в росии,женились.я должен был приехать к ней,но мне отказали в визе.ждал визу 4 месяца,в итоге я ее получил,звоню и говорю что получил визу,я был рад безгранично,а в ответ получил" я думала ты не приедиш,месяц встречалась с другим(тошнит от этих слов),но сейчас одинока,приезжай" просто разрываюсь на части,не знаю что делать,и чувства есть и память....плохо очень,в голове постоянно крутится та фраза, как представлю что она была с другим...даже разорвать ее хочется!!! такая ненависть ужастная,а я еще и ревнивый. в противополность тому хочется простить,не верить.каждую сикунду думаю о ней! думаю болван я!!!как верный муж не изменял,терпел,была возможность изменить 3 раза,а я говорю не могу,люблю другую,извините. мне еще друг говорит ты какой-то уникум,жены нету и не изменяеш,целых 3 раза!!! теперь я готов с любой,в любое время! до этого я был честен и верен,теперь уверен что поменяю свою точку зрения.девушки говорят что мужики изменяют...а тут такое,девушка вынудила меня испортится.
     
  2. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    vadimkovalev,
    бывает.
    Вот только не поняла- в чём беда- в ущемлённом самолюбии? Мог, и не изменил, а она гульнула?
    Или в том, что это может быть разрывом отношений?
     
  3. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    в том что это к концу. и что делать???просто не обращать на это внимание?это "шрам" навсегда.
     
  4. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    Жить дальше.
    Сейчас не получится. Больно потому что.
    От тебя зависит. Действительно простить измену сложно. Иногда вроде простил, да, остались вместе. Но вылезает недоверие в каких-то ситуациях... Так я про то, что крайне сложно сделать так, чтоб это больше не вылезало.

    Да и не факт, что нужно это во многих случаях. Я про простить и остаться.
    Сам решишь чуть попозже. Сейчас не получится. Отболеть должно.
     
  5. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    vadimkovalev,
    Жить дальше ......

    Натуру не изменить . Если человек , в данном случае Ваша девушка ( ЖЕНА !), из всего лишь четырёх месяцев ожидания , уже месяц встречалась с другим .....:donkknow:.....что значит - "думала не приедешь " ??!
    Да люди годами живут на расстоянии , ждут друг друга .......и ни о каких изменах речи не идет , потому что любят и уважают друг друга ........А тут , каких -то 4 месяца .......не знаю , мой разум отказывается это понимать .....
     
  6. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    да мой тоже не понимает!!! и еще пишет приезжай я тебя жду....во женился на свою голову!!! так всетаки как поступить?
     
  7. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    vadimkovalev,
    Ну на этот вопрос себе только Вы сам можете ответить ......;) В таком вопросе,все мнения будут субъективны , я думаю....



    просто, логика тут гнилая какая-то - "пока одинока, приезжай" .....А случится опять расстаться на какое-то время , будет ли гарантия , что снова не займут.....?
     
  8. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

     
  9. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    А более глубже покапатся не захотел?
    Легче всего взять и обвенить, а попробуй оправдать ее. Узнай, спала она с ним? ЧТо ее толкнуло н сомнения в том, что ты не приедишь? Попробуй встать на ее место... Рди интереса. Отключи все свои эмоции и просто подумай за нее. Порой бывает что начинаешь понмимать чуть-чуть человека и уже легче простить.
     
  10. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    Если бы хотела, не сказала. Сказала, значит, или хотела чтобы ревновал, или просто прямая простота в её словах.
    Скорее первое.
    Жить или не жить с такой девушкой, тебе решать.
    Слабый пол вообще принято прощать. До какого-то предела. Определять тебе.
    Я бы расстался.
     
  11. Ответ: Думаю болван!!!год вместе и измена!!!

    Нужно быть вообще дурой, чтоб такое сказать, да еще и по телефону!
    Изменить один раз - это одно, а встречаться целый месяц - это уже неуважение, предательство.
    Я бы не простила и тебе не советую!!!!
    Она не изменится никогда.
     
Общение на MLove.ru