Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Люциферка, 31 янв 2009.

  1. я думаю, что заниматься сексом с самым не реально коротким расстоянием от родителей - это весело....по-ночалу стрёмно, но затем всё хочется и хочется сильнее....у кого какое расстояние рекорд....????? У меня 1 метр....:kruto:
     
  2. Ответ: а как на счёт экстрима???

    ух круто экстрим...У меня с моим мужчиной тож жилищная проблема..у него 2х комнатная и у меня и родители за стенкой...у меня то хоть дверь есть а у него нет..просто зановесочка.Помню как однажды мы разошлись на столько что забыли обо всем...эххх стоны были..прям как в кино..хе хе хе а утром за завтраком я краснела перед его родителями...ah)
     
  3. Ответ: а как на счёт экстрима???

    мне повезло - этой проблемы нет.
    занимались в машине, когда нас палил какой-то электрик))) было дело..

    рядом с родителями по счастью нет, для меня это был бы не экстрим, а неудобство.
     
  4. Ответ: а как на счёт экстрима???

    А что краснеть-то?))) Родичи хоть себя вспомнили малость.:kruto: Наоборот Вам с твоим благодарны.
     
  5. Ответ: а как на счёт экстрима???

    все места хороши,главно было бы с кем
     
  6. самое сокровенное!

    всем приветик!вот знаете, рассказы о сексе на берегу моря или в лифте, или еще что хуже - в кровати!КОНКРЕТНО ДОСТАЛИ!!!!!!:wallbash:поэтому предлогаю поделиться тут самыми сокровенными фантазиями и желаниями!например секс на крыше многоэтажки в дождь - это было бы уже получше, чем море,кроватка и бла бла бла!:kruto::kruto::kruto::kruto:
     
  7. Ответ: самое сокровенное!

    Двоих держит стропа вертолёта на высоте пятиэтажного дома. А внизу кишат крокодилы затона реки Миссури и к ним по стропе спускается возбуждённый 3-й.
    Пойдёть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: самое сокровенное!

    Нафантазировать много чего тут можно!
    На свалке, в канализации, на клюке подъемного крана, в милицейской будке. в собачей будке...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: самое сокровенное!

    ммм=)вот и пофантазируйте!!!!что за фантазия в двух словах!вы ж бы рассказали все до мелочей!!!!!!!=)
     
  10. Ответ: самое сокровенное!

    И по секундам росписать? Ты решила опыта на форуме набраться?
     
  11. #11 АлИнА9, 23 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2009
    Ответ: самое сокровенное!

    =)ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ТАК?ТЕБЕ ЧТО?=)а?жалко что ли?ммм?=)))))))))))))
     
  12. Ответ: самое сокровенное!

    ...в бетономешалке, на сцепке трамвая, на телевизионной антенне...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: самое сокровенное!

    Да ну не, не жалко. Я бы поделился да писать долго. От показать эт другой разговор.;)
     
  14. Ответ: самое сокровенное!

    =)ха ха ха!!!!!!ммм!интересно конечно,но ты не мой вариант=)
     
  15. Ответ: самое сокровенное!

    а я вообщем ответила=)ну что б намеков не намечалось=)если что=):pipe1:
     
  16. Ответ: самое сокровенное!

    АлИнА9,
    а в чём прикол темы-то?
     
  17. Ответ: а как на счёт экстрима???

    Тема из серии "помечтаем" объединена с темой "эстрима".
    Продолжаем.

    Не уверена, что новичку все дружно бросятся рассказывать сокровенное. Это было б странно.
    новичку
    И ещё- пришла- так присматривайся, что и как, да агрессии поубавь к форумчанам.
     
  18. #18 Kislota, 25 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    был праздник ДР чьето , собралась вся ее родня, моей девочки, мне невтерпеж - в сосдней комнате отжарил хорошенько

    в машине это банально.....
    хотя с машиной был курьез, ночью любил красотку на копате , любуясь луной...на утро капот помят... обидно.
     
  19. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    помят копот?э...эт как ти так умудрился то?:donkknow:
     
  20. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    Kislota,
    жарить будешь катлеты. Давай как-то поокуратней с жаргоном. Ты не в подворотне.
     
  21. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    на иномарках капоты мягкие. а помят , в смысле вмятины. вдвоем на капот завалится это в сумме около 100 кг и тактично так на нем "долбиться" ;)



    хочешь сказать отъимел будет тактичнее?
    я подбираю слова под ситуацию.
    и никогда бы не сказал что отжарит девочку на романтическом свидание., а сказал что занялись любовью.

    а ты тут что модератор что ли?
     
  22. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    Да нет, просто просто на фоне общего общения слух режет.
     
  23. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    а ребят знаете,что мне не нра тут!то что из-за того,что кому-то показался не такой тон или не такой фон или удаляют или еще что!люди ж разные!!!!!!!!!!!!мож для некоторых это и не тот тон,а для других это просто выражение!а насчет копота..все равно никак не могу понять - как??????????ну как помять!???
     
  24. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    ха ха ха!я сказала это без всякой иронии!не принимай желаемое за действительное!:kruto:
     
  25. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    =)не спасибо конечно!но я не готова для таких проверочек!придется поверить на слово=)
     
  26. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    =)ха ха ха!!!!!!!!!!!!!нет уж извольте!я пас=)
     
  27. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    =)я бы с радостью поспорила бы!но вот вишь какая проблемка то - у моего машины нет!=)
     
  28. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    :thumbdown:
     
  29. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    Kislota, сообщаю:
    модератор здесь я. Сообщаю- жаргон твой режет слух, следи за терминами.
    Флуд не разводи, на первый раз потёрла, в следующий накажу.

    Касается всех желающих флудить.
     
  30. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    тут, кстати, в "сексе с А.Ч." показывали как-то сюжет, про парочку, которая любила секс в интересных различных местечках. и было им предложено заняться этим в момент прыжка с парашютом и под водой. костюмчики, такие интересные подобрали, со специальными отверстиями, и инструктора (для первого прыжка) сзади прицепили)))...в общем-то у бравого не встал просто и все...не до этого, говорит, было)))
    так чтоVLADI, ты тут со своим
    тоже можешь не преуспеть))))))

    но под водой, вроде, у них что-то вышло. правда девушка перед счастливым финалом все же изрядно нахлебалась воды.....
     
  31. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    Дык...... Не всегда ж нужно серьёзно восринимать-то всё. Я-ж пошутил.
     
  32. Ответ: Экстрим- что у вас было? Да и помечтать можно тоже.

    VLADI,
    божишь мой, дык я поняла!!!!!!
    тут тоже пересерьезничал........
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Ответ: а как на счёт экстрима???

    рядом с родителями по счастью нет, для меня это был бы не экстрим, а неудобство.[/QUOTE]

    полность согласна: родители - это не экстрим... если специально рассматривать их пристутствие..

    экстрим... это когда вы начинаете в лифте, а заканчиваете на площадке перед дверью, зная, что камеры в доме, пусть и сплохим качеством, но пишут... а в доме этом вы живете и чинно по утрам здороваететсь с соседями...
    это окгда приходишь в кабинет к любимому, пройдя через секретаршу, и через какое-то время увлекшись, падаешь со страшным грохотом со стола))))
     
  34. Зашла как-то на работу к своему бывшему(работал он на автоиойке)и так захотелось любви,зашли в раздевалку и тут понеслось.Окно было не занавешено,много любопытных собралось.Зрителей заметели только,когда заканчивали.Никакого стыда,даже кайф испытала!
     
  35. А у меня случай был: Я сразу с двумя, когда в соседней комнате родители спали. Я потом весь день гадал, слышали ли они что нибудь...:kruto:
     
  36. фантазёры)
     
    1 человеку нравится это.
  37. экстрим был блин когда посреди самого процесса в комнату заходий его мама с возгласом ой....

    меня потом интересовало кому стыднее ей или нам)))

    было еще в пещереи в водопаде за водопадом потом мы в него соскользнули в самый последний момент это было просто не забываемо
     
  38. На Невском есть дворик ....
    ну просто специальный дворик !!!!
    :kruto:
     
  39. а мастурбировать друг другу в кино, такси в трамвае - экстрим или наглость ? :smile:))
     
  40. Это статья, прежде всего - хулиганство.))
     
  41. Пошли мы как-то в поход в горы..И на вершине занялись сексом. Но фишка в том что на соседней горе(горы находятся не далеко др. от др. и если приглядеться все можно разглядеть) были люди, которым открылся прекрасный вид на нас)))
     
  42. Сопка.
    Гора над городом, на ней есть деревья.
    Я показываю ей движением - мол, неплохо было б прижать тебя к дереву)))
    Она боится испачкать куртку.
    Ну что ж, будем без опоры. Стоя (земля тем более грязная)
    Куртки стягиваем, и завязываем друг у друга на поясах рукавами - мою на ее, ее на моем.
    Интимная зона закрыта от посторонних взглядов и надвигающегося вечернего холода.
    Ноги надо расставить пошире - чтоб не падать
    Со стороны видно что мы только обнимаемся и целуемся...
    Вот так - пожалуй, в этом был экстрим....
     
  43. А мы с парнем любим заниматься сексом на карьере, разве что потом на спине остаются синяки и ссадины. Что касается родителей, то часто зажигаем прям у них за спиной. Бывает, во времия таких занятий мама через мою комнату проходит на балкон. Тогда мы просто притворяемся, что уже спим. Слава Богу у нее хватает такта "не замечать" этого.
     
  44. Думаю, тут больше безрассудство и наглость .) Ежели экстрим .)
     
  45. Задние сиденье авто. Было время :smile: тормазов не было вообще :smile:
     
Общение на MLove.ru