Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mille, 1 фев 2009.

  1. Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю о несчастной любви...
    Вообще,смысл этого слова я поняла только 10 месяцев назад,когда полюбила Сашу.Мне 19,ему 22.Я познакомилась с ним полтора года назад,но тогда он встречался с моей лучшей подругой,за подругу я была только рада,да и он меня не особо интересовал...Они провстречались около месяца,но потом он ее бросил и с компанией этой мы тоже прекратили общение.Но переодически я продолжала его видеть,т.к. живет он в соседнем доме и почти каждый день мы сталкиваемся на улице.Постепенно я стала понимать,что меня к нему очень сильно тянет...На всякий случай поинтересовалась у подруги,остались ли у нее чувства к бывшему бойфренду и успокоилась ответом "да он вообще придурок"и тем,что ей уже нравится другой.Вообщем,мои чувства подруга поддержала и обещала помочь,если что...
    Я,обрадованная новостью,что теперь можно начинать действовать,стала размышлять,как можно завязать более тестные отношения с Сашей.Я очень редко стала его видеть,но каждый день искала с ним встречи.Я просто стала меняться на глазах.Мне жутко стыдно было перед друзьями и людьми,которые наблюдали за этими изменениями.Из достаточно уверенной в себе,общительной девушки я превратилась в тихую,забитую девочку с кучей комплексов.Дело в том,что у Саши такой характер...он жить не может без шуток,грубых,порой очень жестоких...он чрезмерно циничный...и часто жертвой его критики оказывалась я...Он мог пошутить перед всей компанией в таком ключе,что я оказывалась в полном г...Я до сих пор не могу научиться отвечать на его шутки грубостью,хотя иногда без этого просто не обойтись...вместе со всеми смеюсь,а потом ухожу ото всех и начинаю плакать...Дело в том,что он так общается со всеми:со своими бывшими девушками,с друзьями и вообще это в его "формате"...Он такой,какой он есть...И я люблю его и таким,конечно...На самом деле я понимаю,что это просто шутки,что у него такая манера общения и общается он так не только со мной...и никто,кроме меня,так болезненно на эти шутки не реагирует...
    Проходило время и я понимала,что с каждым днем люблю все сильнее и сильнее...Мои самые долгие отношения,до того,как я полюбила Сашу,длились 2 года,но я не один день этих отношений не испытывала таких эмоций,как сейчас...просто оттого,что я слышу его,вижу...
    Мы продолжали общаться иногда,видившись на улице,он со своей компанией,я с подругой.Я радовалась этим редким встречам,засыпала и просыпалась с мыслями о нем...Решила рассказать ему о своих чувствах,хотя было очень страшно...так и не получилось...в октябре я узнала,что у него появилась девушка...Долгое время ходила-переживала,постоянно плакала...Пыталась забыть,но ни на одного парня просто смотреть не могла,даже те,с кем просто по-дружески общалась,вызывали отвращение...
    На этой неделе мы гуляли вечером все вместе и первый раз за все время я и Саша остались наедине.Я решила воспользоваться этим и призналась ему в своих чувствах...проблема была в том,что я говорила,говорила и не могла остановиться...мне казалось,что на мой монолог отведено какие-то 10 секунд и они сейчас закончаться...Я сама не ожидала,что я ТАКОЕ скажу...скажу так много лишнего..."Ты для меня идеальный парень,таких нет нигде и никогда не будет,ты всегда мне нравился и я не знаю,что мне вообще делать и т.д и т.п...." Все это время у него на лице была довольная улыбка,я смущалась,а он смотрел мне в глаза и постоянно повторял "Да ладно?" Обнимал меня и поцеловал тогда первый раз...Я сказала "...Но ты занятой,к сожалению"...Он молчал несколько секунд,а потом ответил "Да...Но ты знаешь,что я тебе могу сказать? У меня за всю жизнь были серъезные отношения несколько раз,но работа не позволяла мне встречаться с девушкой так часто,как ей это было нужно и в результате,отношения заканчивались."Я спросила,какое это отношение имеет к нашему разговору и он ответил,что после этих всех отношений ему на все по фигу.Просто все равно...Я еще хотела что-то сказать,но он обнял меня и сказал "Да ладно,забей ты..."Сейчас уже не вернешь всех моих слов,но я бы с удовольствием это сделала.Наверное,это выглядело очень жалко...когда мы уже собирались уходить,я взяла его за руку и сказала,что давно не видела и все это время хотела с ним побыть,но он,видимо,этого не очень хотел.Говорят,таким поведением можно спугнуть...я понимаю,что глупо все получилось...как будто навязывала ему себя...но испугать его вряд ли получилось) потому что он был абсолютно бесстрашный...и заметно довольный этим разговором...Позже я разговаривала с его друзьями о нем и они сказали,что вообще,Саша пофигист и серъезные отношения ему не нужны.А девушка,с которой он сейчас встречается,это "так"...
    Я не знаю,как мне теперь себя вести,с тех пор я его не видела,т.к. не выходила вообще из дома...Не знаю,подтверждать ли поведением свои слова или наоборот демонстрировать равнодушие,что будет, конечно,очень сложно.Подруга советует забыть,но к этому я не готова.Я уверена,что он-единственный,кто мне нужен и не хочу отступать.Я готова ждать сколько угодно,лишь бы дождаться...
    Дорогие форумчане,как вы считаете,стоит ли бороться или все-таки лучше отступить? Думаю,что от него шагов навстречу не будет,все зависит только от меня...
     
  2. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Дождатся чего?
    Этого?
    Mille, а тебе оно надо, а? Скажи честно...
     
  3. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Так она ведь уже сказала,что надо.
    А плачет она скорее не потому,что его шутки задевают ее.
    Задевает ее то,что он не с ней.

    Mille,
    Слушай,черт подери,если все зависит от тебя,то какого лешего:
    ?
    Ты бы еще голосование устроила,а по его результатам принимала бы решение.
    Было здесь где-то подобное.
     
  4. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Corona Borealis,я просто хочу быть с ним...а если была в силах его забыть,то это бы случилось уже давно...
    Меня совсем не радует такое его поведение и я не получаю от этого никакого удовольствия...конечно,мне больно,но я хочу,чтобы эта боль прекратилась...Но без него(когда я его не вижу,не общаюсь с ним),мне еще больнее.Просто хочу,чтобы наше общение обходилось без этих подколов и шуток...я не говорила,что это происходит постоянно...это бывает...и я из-за этого сильно переживаю...но остальное время мы нормально общаемся,он мне очень помог однажды,выручил,можно сказать...когда мы общаемся,он пытается меня приобнять,всегда улыбается и я не вижу,что он испытывает ко мне какую-то неприязнь...всегда в моем присутствии пытается обратить внимание на себя,начинает петь,танцевать,рассказывать анекдоты и постоянно смотрит в это время на меня...пытается развеселить,постоянно интересуется о моем настроении...что-то это должно значить...не обязательно какую-то симпатию...но равнодушия тоже нет...есть внимание...и это лучше,чем ничего...

    Мамай,все зависит от меня,т.к. я понимаю,что ему вообще не нужны сейчас отношения.Конечно,я буду пока ждать и надеятся...просто хотела спросить совета,как себя с ним вести теперь,потому что я уже совсем запуталась и не знаю,как нужно правильно поступить,чтобы окончательно его от себя не оттолкнуть...
     
  5. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    От куда его друзья вообще могут знать нужны ему отношения или нет. Об этом знает только он и никто больше. Никто же не может влезть ему в душу и посмотреть, что там творится.
    А девушка, с которой он встречается - это "так"... как "так"? Зачем "так", если ему не нужны отношения... Может он просто находится в состоянии поиска. Ищет ту единственную, а может это и ты.
    Я встречала таких пофигистов, с такими шуточками, но на самом деле под этой маской скрывается очень маленький, беззащитный человечек, которому, как и любому другому человеку, хочется чтоб кто-то был рядом, понимал его, утешил, поддержал...
    А это твоя ошибка. Мне кажется вам нужно видеться.
    Вести как себя? Будь собой. С твоего рассказа я поняла, что ты ему нравишься такой, какая есть.
    И не расстраивайся, солнышко, все у тебя будет хорошо!
     
  6. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    НЕНАВИЖУ таких парней, сама всегда десятой дорогой обходила таких, потому что знаю себе цену, я думаю что со временем ты успокоишься и тебя заинтересует достойный молодой человек... любовь это когда два человека стараються делать общую жизнь прекрассной, а не эти жертвы когда один горбатится а второй пофигист! эти все шуточки будут все больше и больше тебя обижать и играть на нервах...так что ничего хорошего от этого не выйдет....мое личное мнение
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    я думаю, что тебе стоит проявлять полное равнодушие при встрече с ним...больше никаких обьяснений и попыток делать не надо....человек должен заинтересоваться ....и если это произойдёт ...он начнёт действовать сам!!!!
     
  8. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Если есть чувства - почему бы и не побороться?
     
  9. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Господи!!!Было бы за кого бороться!!!Этот из такого типажа,что воспользуется и рукой помашет....А ты хочешь чувствовать себя марионеткой?!Мой совет-беги то него.Ничего хорошего у вас не будет!
     
  10. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Полностью согласен с Лапочкой,таких парней нужно обходить,если конечно ты не мазохистка. Ну а если все таки хочешь быть с ним,сделай следующее:начни опять гулять в их компании,вместе с ним! Он будет думать,что ты полностью его собственность и при любой возможности опять попытается обнять тебя,а ты возьми и оттолкни его! Полезет еще раз - дай в рыло! Тут он войдет в ступор. Он заинтересуется тобой. Насчет спрашивать: отвечай интригующе,то есть недосказанно,с загадкой. Это его еще больше взбаламутит! Вобщем оставайся самой собой,а именно его держи на дистанции,немножко корябая его эгоизм. И чем нюни распускать(без обид),лучше измени что-нибудь в своей внешности,чтоб он аж ахнул когда увидел! Удачи тебе ;)
     
  11. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    Невольно вспоминается поговорка: "Любовь зла.......
     
  12. Ответ: Все говорят"забудь"...Неужели надо опускать руки и другого варианта нет?

    ты просто зациклилась на нем "Хочу и все" и себя потеряла. Такая ты ни ему ни себе не нужна. Возьмись засебя,запишись на плаванье, поменяй имидж... а таких козлов на всех хватит.Скоро будешь благодарить Судьбу за то, что у вас ничего не сложилось. Надеюсь, ты скоро встретишь стоящего парня
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.571
  2. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.012
  3. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    965
  4. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.287
  5. Caustic Gluk
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.778
Общение на MLove.ru