"Стиляги".

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Василисыч, 1 фев 2009.

  1. Кто-нибудь смотрел ужо?) Мне понравилось, заценил вчера фильмец. Какие будут отзывы?
     
  2. Ответ: "Стиляги".

    Мне очень(!) понравился фильм! :smile:

    Только один момент безумно разочаровал:
    когда показали эпизод уже после рождения ребёнка, в котором Полли была даже не похожа на стилягу... а скорее на нервную домохозяйку... вот в тот момент мне стало её безумно жалко, и жаль стало даже, что она осталась с Мэлсом... Но это быстро прошло)


    Там безумно классные песни, ооочень понравилось, как актёры танцуют, а музыка такая, что хочется дышать ей в такт...:mol:

    И потом, очень понравился ход переноса фильма в наше время.. в общем - :kruto:
     
  3. Ответ: "Стиляги".

    Безусловно, Бродвейское шоу доказало свою жизнеспособность.На любителя.Я к ним не отношусь, но досмотрел до конца.Сцена "комсомольского собрания" оставила нехороший осадок.Поясню.Может кто ещё не забыл:Пинк Флойд, "Стена"-проект Алана Паркера?Ничего не навеяло?К плагиату всегда относился негативно!
     
  4. Ответ: "Стиляги".

    Классный фильм!Очень понравился,во время просмотра было не оторваться.Долго ржал когда у Пользы негритёнок родился
     
  5. Ответ: "Стиляги".

    Согласен с Like_no_otheR музыкальное сопровождение на 5!!!сильно расстраивался что посмотрел фильм на DVD а не в кинотеатре
     
  6. Ответ: "Стиляги".

    В таких случаях это не плагиат, а цитирование, подмигивание для понимающих, для Вас вот, например. Классная сцена. Хуже, когда в иных фильмах эти цитаты неудачны и слизаны ловкачом-режиссером, а детки, первоисточников не смотревшие - в восторге от такой "самобытности"
     
  7. Ответ: "Стиляги".

    Посмотрел,одного раза оказалось- достаточно.Не понравилось,что парня и опозорили и подставили.А так-посмотреть молодым для общего развития,очень даже-стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: "Стиляги".

    Посмотрела недавно, второй раз наверное уже не стала бы.
     
  9. Фильм супер, готов смотреть хоть каждый день!!! Больше всего мне в нём понравился тот факт что Мэлс сумел сделать свой выбор и начать жить так как ему нравится!
    Однако финал заставляет задуматься - может, Фреду стоило рассказать об Америке кому-нибудь из комсомольцев? тогда бы они перестали устраивать облавы на стиляг - ведь они, как оказалось, совсем не похожи на американцев :pipe1:
     
Общение на MLove.ru