На чем можно иметь хорошие деньги

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Александр6798, 2 фев 2009.

  1. Всем привет. Очень хочется унать как можно в этом мире заработать хорошие деньги. Чем можно заниматься, что можно свое придумать чтоб иметь хороший доход. Кроме того как работать на стройках или на предприятиях грузчиком
     
  2. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Открыть магазин курей гриль
     
  3. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Просто открыть свое дело. Работая на дядю много никогда не заработаешь. Тем более что все будет зависить именно от дяди.
     
  4. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Привет.
    Знаешь, этот вопрос сейчас всех волнует, особенно в эпоху экономического кризиса. Думаю что если ктото и знает как реально это можно сделать... не поделится. Сетевой маркетинг за реальный вариант заработка денег лично я не считаю, а точнее я его не уважаю. Кароче думаю что врядли найдётся тебе помочь.
    Могу сказать такое, включай свой мозг. Анализирую свои возможности и потребности в окружающей среде (городе, районе, регионе). Может чтото комуто понадобиться, может и попрёт какое-нибудь дело.
     
  5. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Один очень богатый человек с фамилией Гейтс сказал примерно следующее: "В пролете будет тот, у кого в ближайшее время не будет бизнеса в инете"
     
  6. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Ритуальное агенство надо открывать. Чем глубже кризис, тем больше работы :smile:)
     
  7. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    В Интернете много разной работы, на которой можно хорошо заработать, но это все не сразу конечно будет.
     
  8. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Прикольная темка!!!! ))))

    Во-первых, хотелось бы узнать: каких ответов вы здесь ожидаете??

    Вам нужен конкретный бизнес-план? ... никто ничего подобного не напишет(во всяком случае забесплатно))))) )

    Или интересует каким способом?

    На этот ворпрос, пожалуй, смогу ответить.

    Нужно работать, работать и работать. В основном головой. .... Но вообще, сначала надо вам понять, чем вам хотелось бы заниматься, какими ресурсами (возможностями) располагаете... и много еще чего... например, такую весч: Невозможно разбогатеть работая ради денег. Так не бывает. Опредеделитесь, чего вы хотите.

    Определите себе цели. Не абстрактные, типа "стать богатым" или "многа деняг", а реальные.

    Гы!
    БУГОГАИСПАТСТОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Я думаю что для начала, молодой будующий бизнес-воротила должен поработать лет 5-6 возле умного дяди, присмотрется, риски оценить, какие то знакомства завести. Потом конечно разумнее всего двигать бизнес в аналогичной сфере, опыт есть + практически имеешь базу клиентов, что вообщем то немаловажно.

    Счас очень модно франчайзинг - когда вкладываешь свои деньги в раскрученный брэнд и практически готовый проэкт (у нас реализуется на примере сети "Форнетти"). Но конечно это требует минимального капитала 10-20 тыс долларов.
     
  10. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    А еще он говорил "640 килобайт - достаточно для любой задачи". Так что не стал бы я ему верить...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Не совсем согласен... работать и работать головой до синих слоников можно и в какам-нибудь засратом НИИАБВГДЕ до гробовой доски за копейки.

    Я считаю, что денег не будет без риска. Продай квартиру, вложись в готовый бизнес и либо ты богат, либо ты бомж. Это конечно утрирую, но суть примерно в этом. Риск = болльшие деньги. А рыбку съесть и на куй не сесть - это мало у кого получается.



    Это если сфера правильно выбрана.



    Он был абсолютно прав...
     
  12. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Согласен 100%. Что бы что то получить, нужно что то отдать.

    Но мы тут все о философии, а автор желает слышать конкретные идеи.
     
  13. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Конкретные идеи денег стОят. И осуществляются тем, кому в голову пришли. Согласен? :smile:
     
  14. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    и толку в этом общении? задается конкретный вопрос: как заработать денег, а мы тут начинаем поливать автора кучей банальщины вроде того что нужно работать головой, что бизнес это риск, что идеи стоят денег и.т.п. Как будто мистер Александр6798 сам этого не знает. Если нет идей а только стандарные предложения, которые нужно произнести при таком вопросе, то смысл писать?
    А если у тебя есть идея, которую ты готова продать, называй свою цену, мне тоже интерестно
     
  15. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Здесь прозвучали предложения об открытии бизнеса в интернете. Согласен.
    Если есть задумки, действуй. Или где-нибудь в другом месте. Важно сделать первый шаг.
    Продать квартиру тоже можно, если кто-нибудь купит. А потом через год купить две. На эти же деньги. Хотя не факт. Может все измениться. Так же как ставший устойчивым рубль упал, причем совсем неожиданно. Всё подвержено переменам, и евро, и доллар. И вкладываться в них тоже рискованно.
     
  16. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Всё и всегда упирается в деньги,связи и хорошее знание темы,на которой собираешься зарабатывать.Не имея ни того ни другого никогда хороших денег не заработаешь.Некоторые ещё пользуются способом "без мыла,в ж...пу...",но я с ним не знаком.
    Когда-то,в начале 90-ых один,тогда уже оч.богатый мужик,просвещал меня,пытавшегося заработать деньги,так : "... У нас не сделаешь никогда хорошего бизнеса,пацан,пока не украдёшь,не кинешь кого нибудь или не лизнёшь кого надо в ж...пу поглубже...Выбирай...". Пришлось искать компромисс. И сейчас почти ничего не изменилось,мож только кинуть кого нибудь стало безопаснее - не завалят.
    Канешь,ничего конкретного не подскажу здесь - не знаю просто что тебе ближе и умеешь ли ты вообще РАБОТАТЬ .Есть пара идей,рабочих вполне,для начала.Если интересно,пиши в личку.Ничего сверхоригинального не предложу,но шанс заработать на этом (без вложений материальных) первоначальный капитал есть.
    Да,чуть не забыл.Не вздумай продавать или закладывать квартиру.Многие на этом прокалывались(и я в том числе).Не имея жилья,ты в глазах людей,уже неполноценный человек - БОМЖ и отношение к тебе будет соответствующее.
    Всё, канешь, ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Конкретный совет могу дать только один: Поторопиьска! :smile: Пока на тебе не висит ипотека, кредит за тачку, пятеро детей сопливых и жена с шубой.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Да и правда нет смысла...

    А давайте в это теме пропишем какой-нить оригинальный бизнес-планчик!

    Лично я готов сгенерировать безумную идейку!!! ))) Которую прямо тут можно будет развить.))

    Например, это может быть...

    .......*барабанная дробь*.........

    Разведение РЫБЫ !
     
  19. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Аквариумной?
     
  20. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Не-не я думаю Павлуша будет разводить всеми любимую нами стерлядку, дорого, вкусно и всеми любимо! ))
     
  21. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    А может как раз наличие всех этих девайсов натолкнуло госполина Алексндра на мысль нормально бабла срубить?
     
  22. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    А что! Неплохая идея, разводить стерлядь!!!

    Причем, я УЖЕ вижу как можно на этом неплохо заработать. Товарчик-то не из дешевого сегмента, соответственно рентабельность может быть и 200 и 300 процентов.

    Спросом сей продукт пользуется и немалым, затратная часть, думаю, небольшая... ну разве что на взятки придется раскошелиться... )))
     
  23. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    На деньги :smile:

    А можно еще по старой проверенной схеме: купил яблоко за 5 рублей, помыл, продал за 7 :smile:



    Тогда моя база данных повисла... ибо сначала бизнес, а потом семья (я считаю), а не наоборот.
     
  24. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Значит 640 кб всетаки недостаточно!
     
  25. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Там намного больше :smile: Просто invalid request
     
  26. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Соглашусь. Но позволю себе дополнить: хорошие деньги можно поднять на чём угодно, нужно лишь быть хорошим специалистом в своём роде деятельности. Дилетантам сверхприбыли не светят однозначно. Поэтому начать надо с накопления знаний (учиться, т.е.), а там куда кривая выведет.
    Плюс немаловажным фактором является наличие связей в выбранном сегменте деятельности. Знакомства надо заводить.
    Ну и, конечно же, продумывать свои действия наперёд всегда.
    Так, и только так можно поднять денег. Стать кому-то нужным, и чтоб этот кто-то готов был предложить достойную оплату за твои услуги.
    П.с. Большинство современных крупных капиталов было нажито нечестным путём.
    :oldman:
     
  27. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Всё зависит от того для чего тебе деньги.
    Когда видишь цель, они появляются сами.
     
  28. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    karinazay Как можно заработать в интернети? Вернее какой можно вести безнес в интернети?
     
  29. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Александр6798, алгоритм тебе, делай в точности как я пишу:
    1) Заходишь на гугл
    2) Пишешь: "Как можно заработать в интернети?"
    3) Гугл тебе сам исправит запрос: "Как можно заработать в интернете?" и выдаст много ссылок.
    4) Клацаешь, читаешь.

    Общий смысл: в итоге тебе нужно владеть сайтом с хорошей посещаемостью.
     
  30. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Вот еще темка неплохая)))

    Не так давно рассматривал варианты мусороперерабатывающего бизнеса и вот что нарыл. перспектива просто офигенная!!

    Японцы очищая канализацию добывают до 2(!) кг золота с 1 тонны какашек!
    И это нифига не шутки. Из одной тонны золотоносной руды на сегодняшний день добывается около 40 грамм золота.

    Так что пора составлять бизнес-план и нагревать руки на "теплом золоте"))

    Туда можно включить кучу составляющих. От создания рабочих мест до защиты окружающей среды.
     
  31. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    А еще самая большая проблема в этой области.....в Финляндии
    это очищать канализацию от мобильных тел.....которые падают в тубзики в большом кол-ве
    и у нас наверняка таких ротозеев полным полно

    можно ведь отмывать!...не золото каншна
     
  32. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    В том то и дело, что именно золото. Во всякого рода мобильниках очень много золотых контактов... Да и всякого рода сережки всякого рода ротозеи роняют в сливы ванн. ))))))))
     
  33. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Деньги можно делать на рынке ценных бумаг, для этого не нужны большие влажения, достаточно для начала 10000 рублей, но туда стоет лезть только приусловии что есть мозги в голове
     
  34. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Ага, хороший советик)) Особенно сейчас, когда рынок скачет туду-сюда как сто пьяных зайцев))) Эдак можно и последние 10 000 про...ать.
     
  35. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    В том то и фишка, что когда скачет можно делать деньги, к тому же я же сказал ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ
     
  36. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    В нынешних условиях наличие мозга у игрока на фондовом рынке играет меньшую роль нежели везение. Рулетка, блин...

    Да и вообще... Если человек никогда не связывался с игрой на котировках ценных бумаг, то будь он хоть семи пядей во лбу, сразу и быстро разбогатеть очень мало шансов. Очень-очень мало. Только если дико повезет. Опыт нужен.
     
  37. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Опыт нужен во всем,ни кто и не обещал, что вложив 10 ты сразу станешь алигархом, около недели назад некоторые акции прибавляли по 15 процентов
     
  38. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Знал бы прикуп .... в сентябре можно было продать квартиру и купить баксы ,а сей час купить две.:smile:) Но ...
     
  39. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    в день? в час? ежедневно?
    Не смешите мои копыта)))
    Сегодня выросли на 5%, завтра упали на 7%, послезавтра еще упали, на след. день выросли... Скачут котировки...
    пральна Shoora грит про прикуп. Тут очень сложно угадать какие именно акции в какую сторону пойдут.
     
  40. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Играть на бирже надо в пределах одного дня, читать статистику, слушать что говорят эксперты
     
  41. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Это не деньги для таких игр. С 10000 рублей лучше пойти в "крэзи фрутс" поиграть. А еще лучше потратить их на что-нибудь полезное, пока не обесценились.
     
  42. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    А еще хорошие деньги можно иметь сдавая жилье в москве. Это тут еще не предлогали? Цены на аренду жилья космические, так что если имеется лишьняя квартира... Или если есть хоть какая квартира - взять кредит, купить другую квартиру, старую сдавать а получаемыми деньгами погашать кредит 8))
     
  43. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Можно неплохо зарабатывать на вб дизайне и поддержке сайтов, правда разбиратьсяя в этом надо :smile:
     
  44. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    Saladin,
    Я этим занимаюсь уже года три. На бентли все еще не хватает 8((
     
  45. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    А может книгу попробовать написать?! Вон "Гарри Поттера" как раскрутили... Порой одна книга может принести автору сногсшибательные гонорары и даже славу:mol:
    В этом случае никакие "стройки и грузчики" тебе не грозят..)))
     
  46. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    В том то и дело что раскрутили .Нынче важна не сколько книга, сколько деньги и связи, что б эту книгу издать и раскрутить.
     
  47. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    ну...если так рассуждать, со на всё нужны деньги и связи.......:sorrry:
     
  48. Ответ: На чем можно иметь хорошие деньги

    На бентли может и не хватит, а на среднюю иномарку да чтоб жить безбедно вполне хватит :smile:
     
  49. ну для начала нужен стартовый капитал, а для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет)))))))
     
  50. Bustatooth,
    Это все мифы из 90х 8) Сейчас начать свое дело и не плохо зарабатывать очень даже просто и для этого далеко не всегда нужен стартовый капитал. Стартовый капитал нужен если, например, тебе нужно построить нефтяную вышку или еще чего в этом духе. Но для малого бизнеса нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru