Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лялечка, 3 фев 2009.

  1. Всем приветик))))У меня есть прблемка которую я немогу решить,может вы мне что-нибудь подскажете))))
    Я встречалась парнем год,у нас были постоянные ссоры,расстование,наверное потому-что отношения были на большом расстоянии.Я его очень любила и он меня,но мы так сильно поругались что пришлось забить на все свои чувства и жить дальше,но только уже без него.Я понимала что это будет тяжело сделать,но всё-таки настрила себя против него....Где-то пол месяца я побыла одна,а потом познакомилась с парнем.У нас начались отношения и достаточно хорошие.Через месяца полтора наших отношений мне нужно было уехать в город где живет мой бывший,и опять мы встретились.Я не могла рассказать ему о своих новых отношениях.Ну в общем мы начали общаться,даже после того как я вернулась.С парнем отношение уже немного испортились,стали реже видиться,а потом вообще поругались.Я нервничала,переживала,начались ссоры с бывшим и я решила на всё забить и начать всё сначала.Я начала понимать что очень скучаю за любимым,а тот всёравно очень далеко....Короче мы помирились и до сих пор вместе,недавно начали совмесную жизнь,но я понимаю что есть одна проблемка,я думаю о бывшем и мне кажется что я и его тоже люблю!!!!
    Ну как так может быть?????
    Не знаю что делать!!!
    Подскажите как его забыть и вообще вычеркнуть из своей жизни? Можно ли любить двух парней одновременно или может это не любовь,а что-то другое????
     
  2. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    Лялечка,
    а не надо о бывшем думать.
     
  3. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    В том то и дело что я стараюсь,но не могу!!!
    Еслиб еще никто о нём не напоминал))))))
     
  4. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    Лялечка,
    На то он и бывший!Подумай о настоящем и о будущем...Вряд ли если ты вернешься к бывшему у вас выйдет что-то путное....
     
  5. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    В том то и дело(((
    Просто думая о будущем я начинаю сравнивать с кем бы мне было лудчше,да и вообще просто сравниваю бывшего и настоящего,понимая что это не правильно...
     
  6. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    а почему бы не троих, пятерых, роту в конце концов! ))

    Вот ты в другой ветке сама же советуешь парню забыть о бывшей девушке... а сама... эхх!..
     
  7. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    Вот именно...
    Просто не хочу чтоб он оказался в таком же положении как и я)))))
     
  8. Ответ: Мне кажется что я люблю двоих,помоги разобраться))))

    чтото не понятно, действительно ли тебе нравиться тот с кем ты сейчас, когда человек нравиться он несравним нискем, а если уже в бывшем есть чтото чего нет в теперешнем, то наверно или ты слишком придераешься или это не твое, как и бывший тоже.
     
  9. А зачем забывать?Или любовь и память о нем причиняют тебе страдания?Любовь и боль это понятия противоречащие друг другу.Любить можно многих людей.Но само желание привязать человека к себе не означает любовь.Если ты и правда любишь,то будешь счастлива любя на расстоянии,только от того,что он есть,что ему хорошо,при этом также искренне любя человека,с которым живешь.
     
  10. Думаю тебе нужно разобраться для начала в себе!!!!!!!
    И решыть кто тебе дороже!И не нужно говорить что любиш 2их одновременно,
    если хорошеничко взвесить все за и против поймеш кто из них тебе нужен а вариант с 2умя одновременно я даже не рассматриваю как Вариант!!!!!
    Вообщем мой совет расспишы все их плюсы и минусы и свое отношение к ним также!!!
    и будеш на шаг ближе к ответу!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru