Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.02.2009, 06:30   #1
Новичок

Smale Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я с парнем встречалась где то 3 года. пол года назад он меня бросил не объяснив по чему. я порорыдала, по истерила пару месяцев и попыталась его забыть, и вроде когда уже успокоилась, когда решила, что пора выкинуть его из головы да найти себе кого нибудь другого. Он заевляется ко мне домой с букетом цветов, просит чтоб я вернулась к нему, говорит о том что его жизнь пуста без меня. и на вопрос " почему ты меня бросил?" отвечает просто:" я дал тебе время нагулятся" . я как наивная дурачка соглашаюсь быть сним по тому что я его люблю. просто забываю о своей обиде на него, о расстоптаных чувствах и падаю в его обьятия. мы так провстречались месяц. все было хорошо он был так нежен, ласков со мной,постоянно говорил как он боиться меня потерять, а спустя месец я переезжаю к нему и его как буд то подменили, он стал уходить по ночам с дразьями, начал кричать по пустикам... в очередной ссоре я решила, что поеду пожить к родителям на пару дней, чтоб этот накакл между нами немного утих. я уезжаю домой и наследующую ночь он мне пишет смс "иди на все 4 стороны" я ему позвонила а он опять ни чего не обьяснил, просто сказал, что нам не о чем с тобой разговаривать. я теперь не знаю что мне делать, ждать его, пока он прийдет опять, ведь без него моя жизнь становится какай то тусклой, но я так не хочу что б это постоянно продолжалось. что мне делать?
Smale вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
А нам все равно! :) Слёт Группы пофигистов Группы
Треугольник или уже все решено... История любви
встречались 5 лет,она бросает меня История любви
Я всё равно люблю только тебя Психология и философия
Мне все равно, что обо мне думают Психология и философия
Старый 04.02.2009, 09:00   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Smale, так понимаю в вашем случае эта санта-барбара будет нескончаема. он чувствует себя сейчас лидером, только "корону он забыл поправить", этот королевич...
Цитата:
Сообщение от Smale
и на вопрос " почему ты меня бросил?" отвечает просто:" я дал тебе время нагулятся" .
свежо предание...не тебе, а себе он время дал, и закрадывается у меня такая мысль, что появилась у него девушка - он тебя бросил - девушка оказалась без розовых очков и рассмотрела его - бросила его - он вернулся к тебе. лучше ж уж так чем вообще без никого сидеть. а так как его это не устраивает, то он и начал уходить по ночам с друзьями, кричать и т.п. да и к тому же ты теперь по сути была "его", зачем утруждать себя, он "закрыл" тебя дома и т.п.
Цитата:
Сообщение от Smale
что мне делать?
решать тебе, а у меня для тебе только один совет: вспомни что ты девушка, девушка прилекательная и такого отношения не заслуживаешь ни при каком раскладе событий.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.02.2009, 12:58   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за попытку помочь. но только здесь другое, не девушка его бросила, а он её, после недели отношений с ней (я с ней разговаривала). Он тоже ей не чего не обьяснил и послал. а ко мне он прибежал обратно, сразу после расстования. потому как я была сведетельницой её звонков ему, с выеснениями по чему же он всетаки её бросил бросил. было бы все так просто, смогла бы выход найти сама. я видела что он меня любит, он мне об этом не многократно говорил. НО почему он ушел я не понемаю, погулять, наверное!
Старый 04.02.2009, 12:58   #4
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
какой-то не уравновешанно-нестабильный м.ч........и за чем такой для далекого плавания?...
не ну понятно, что без бунтаря эдакого жизнь твоя становится тусклой и не интересной..........а тут то кнут то пряник,прям не знаешь чего ожидать......
нежный и добрый.....а как переехала, так напрягла его семейной жизнью.......
но,раз уж ты
Цитата:
Сообщение от Smale
как наивная дурачка
то мож конечно и подождать.....он снова придет с цветами...а за это можно все отдать,потому что
Цитата:
Сообщение от Smale
я его люблю
или....?
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:00   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все ровно большое человеческое спасибо!!!
Старый 04.02.2009, 16:57   #6
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь что.... Забей на него.
Цитата:
Сообщение от Smale
ведь без него моя жизнь становится какай то тусклой, но я так не хочу что б это постоянно продолжалось
Зато с ним яркойй и веселой.... тока совсем не теми красками твоя жизнь играть будет... Ф топпку таких "красавцев"...
...
Это будет продолжаться... Мы не умеем управлять другими людьми.
=))))))))))
Цитата:
Сообщение от Smale
чтоб этот накакл между нами немного
плачу испатстола!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:12   #7
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Smale,
Здравствуй!
Понимаешь,парень твой явно не любит тебя и как уже правильно сказали нашёл другую...когда та ушла от него,он к тебе пришёл,чтоб одному не быть,как опять другую нашёл,опять "иди в попу"
И так будет всегда...не надо его возвращать...себе дороже.ВАши отношения сыграли свою партию..пора забывать...
Angei665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:43   #8
Странник

Никусик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
по-моему он тебя просто использует плохо ему он бежит к тебе а когда хорошо ты ему и не нада......забудь его...не давай ему вытирать об тебя ноги.... у тебя не любовь к нему а привязаность он тебя не достоен.......
Никусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 05:25   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо, девченки, эта история решилась.Я, наконец, снела розовые очки и поставила точку в этих отношениях.
Старый 10.02.2009, 11:56   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Smale
и вроде когда уже успокоилась, когда решила, что пора выкинуть его из головы да найти себе кого нибудь другого. Он заевляется ко мне домой с букетом цветов,
Ага!!!Они всегда чувствуют задом,когда мы успокаиваемся и пытаемся начать новую жизнь!
Цитата:
Сообщение от Smale
что мне делать?
На этот раз забыть!!Пойми,если он так поступил,у него нет к тебе серьезных чувств...Это он скорее не нагулялся...Зачем тебе это все терпеть!!!Попытайся начать новую жизнь и найти человека,который будет тебя любить и УВАЖАТЬ!!!!Без уважения-нет любви,а твой бывший тебя не уважал!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:35   #11
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Smale,
главное чтобы эта точка была....очень жирная....что бы не вкоем случае ты её не захотела стереть...под натиском его уговоров и хорошими действиями по отношению к тебе!
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра